Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Как вы относитесь к своей стране?

  1. #71
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Особенно интересно отношение армян к своим собратьям, в семьях которых есть русские невестки/женихи.
    Все отлично и все хорошо...по крайней мере у меня в семье все было и остается так.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    FELICE (07.09.2010)

  3. #72
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Сколько я знаю семей с русскими женами-мужъями - все отлично. Есть конечно всякие терки, но они не носят национальный характер.
    Марьям, я не про сами семьи. =) Я про отношение к русским именно со стороны соседей, к примеру. Вообще отношение со стороны армян (не тех, в чью семью входят русские). Со стороны общества, в общем В Армении. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #73
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Все отлично и все хорошо...по крайней мере у меня в семье все было и остается так.
    А знакомые ваши как к маме изначально относились? Были у нее какие-либо трудности в общении с другими, когда она в Армению приехала?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. #74
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Теперь по теме..... Лично я Россию люблю. И не просто потому что я здесь живу. Благодаря России я живу на этом свете. Мой прадед родом из Турции и ушел он сюда, его родня в америке... еслибы он оказался не в Кисловодске не было бы моей бабушки, не было бы мамы, мама не встетила бы папу и не появилась бы я.... Нет у прадеда были бы дети, но не бабушка, у бабушки была бы уже не мама и у мамы былабы не я. Короче надо иметь уважение к корням и к стране, которая дала этим корням прорости.


  6. #75
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Марьям, я не про сами семьи. =) Я про отношение к русским именно со стороны соседей, к примеру. Вообще отношение со стороны армян (не тех, в чью семью входят русские). Со стороны общества, в общем В Армении. =)

    Джан, в хорошей семье никто не позволит соседям или кому-то со стороны плохо подумать о своих вновьприбывших.... Знакомая моей свекрови долго сокрушалась, как это Вусал женился на армянке, на что моя свекровь ответила, что-то в духе "даже сотня азербайджанок не стоят и ее волоса"...


  7. #76
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А знакомые ваши как к маме изначально относились? Были у нее какие-либо трудности в общении с другими, когда она в Армению приехала?
    Тогда было наверное меньше трудностей чем сейчас...тогда же было ссср...братские народы и всякое тому подобное...
    Насколько я знаю с родственниками никогда не было никаких проблем...на счет общения мама довольно быстро выучила Армянский и тут проблем не было...ну а на счет разного менталитета и тд и тп...если бы не внешность то маму на вряд ли кто отличит от Армянки:))
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. #77
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Джан, в хорошей семье никто не позволит соседям или кому-то со стороны плохо подумать о своих вновьприбывших.... Знакомая моей свекрови долго сокрушалась, как это Вусал женился на армянке, на что моя свекровь ответила, что-то в духе "даже сотня азербайджанок не стоят и ее волоса"...
    Ну мама моего любимого также говорила, пока не узнала, что я беременна)))
    Просто наблюдаю постоянно и замечаю, что как ни крути, но в России остается предвзятое отношение к армянам, и не только... Поэтому хочется узнать, какого русским на Родине кавказских народов.)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #78
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Тогда было наверное меньше трудностей чем сейчас...тогда же было ссср...братские народы и всякое тому подобное...
    Насколько я знаю с родственниками никогда не было никаких проблем...на счет общения мама довольно быстро выучила Армянский и тут проблем не было...ну а на счет разного менталитета и тд и тп...если бы не внешность то маму на вряд ли кто отличит от Армянки:))
    Ну вот ты сейчас живешь в Армении. Все равно есть друзья или знакомые, да даже пусть не знакомые, у которых сложились отношения с русским(ой). Как общество реагирует вообще на такие пары?
    И вот ты сам хочешь себе в жены армянку или русскую? Или кого вообще кого сердце выберет?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. #79
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    .ну а на счет разного менталитета и тд и тп...если бы не внешность то маму на вряд ли кто отличит от Армянки:))


    Я думаю, что тут дело не в менталитете, а в семье, в воспитании.... Ведь у русских тоже довольно жесткие рамки. Просто сейчас люди стали забывать свои корни их больше привлекает западное. А во времена детства и юности наших мам воспитание и нормы поведения были несколько иными.


  11. #80
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    [QUOTE=Marisa;268286]Ну мама моего любимого также говорила, пока не узнала, что я беременна)))
    QUOTE]



  12. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Kianke Karamel (07.09.2010)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •