Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Как вы относитесь к своей стране?

  1. #11
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Здоровый патриотизм в этой стране встречается редко.
    Ты так думаешь? А мне кажется совсем наоборот. Каким бы у нас народ не был, он всегда готов постоять за свою Родину. Хоть с большого бодуна его подними и скажи, что Россию пытаются уничтожить, он забудет про все и пойдет на защиту. Просто это сидит глубоко в душе и проявляется, когда это действительно нужно, а не говорится везде и всюду "я люблю Родину, Россия лучшая!". Русские не считают, что это нужно кому-то доказывать без надобности, они просто любят и все. Внутри души, как самое сокровенное!

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #12
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Беда России в том, что дураков и даунов стало слишком много. Там есть несколько адекватных, например, "грустно", "отлично написано", "нагнал тоски". Процент нормальных посетителей этого ресурса слишком мал и может именно поэтому автор разместил рассказы там, пытаясь вразумить более-менее вменяемых. Я немного сомневаюсь, что автор именно тот, кто запостил, может он нашёл где-то в сети, но если я был бы русским, то эти рассказы вызвали бы во мне лишь чувство справедливого гнева за уничтожаемую страну. Определённо это крик-обращение к согражданам, которые, как герои его рассказов, топят свою страну в дерьме и даже не замечают этого.
    Грег, понять подноготную этих рассказов могут, как раз те, кто никогда не смешают с дерьмом свою страну. Ведь есть же много других способов привлечь внимание. Поэтому большинство, которое сидело на этом ресурсе ржало и со скверными словами выражало свой восторг этим рассказам.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Смысл рассказа передают не комментарии, а сам рассказ.
    Мой пост не об этом был. А смысл рассказов я прекрасно поняла.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #14
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Ты так думаешь? А мне кажется совсем наоборот. Каким бы у нас народ не был, он всегда готов постоять за свою Родину. Хоть с большого бодуна его подними и скажи, что Россию пытаются уничтожить, он забудет про все и пойдет на защиту. Просто это сидит глубоко в душе и проявляется, когда это действительно нужно, а не говорится везде и всюду "я люблю Родину, Россия лучшая!". Русские не считают, что это нужно кому-то доказывать без надобности, они просто любят и все. Внутри души, как самое сокровенное!


    Marisa, она говорит о здравом патриотизме, а не о патриотизме.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #15
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А в чем тогда их отличие?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Marisa, когда-то всё было так, как ты говоришь. Но сегодня я готов согласиться не с тобой, а с Doris. И нет ничего обидного для русского человека в том, что она сказала. Здорового патриотизма у 80% населения действительно нет. Есть культ Царя-Батюшки. Путин - наш рулевой, Медведев наш командир! Вот сейчас, именно сейчас Россию медленно уничтожают, но вы не видите как это происходит, вы не понимаете как это происходит, вы запутались.

  7. #17
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Marisa, когда-то всё было так, как ты говоришь. Но сегодня я готов согласиться не с тобой, а с Doris. И нет ничего обидного для русского человека в том, что она сказала. Здорового патриотизма у 80% населения действительно нет. Есть культ Царя-Батюшки. Путин - наш рулевой, Медведев наш командир! Вот сейчас, именно сейчас Россию медленно уничтожают, но вы не видите как это происходит, вы не понимаете как это происходит, вы запутались.
    Я не не вижу, как это происходит, я просто не хочу этого замечать. А беда в России не в том, что слишком много даунов развелось, а в том, что она слишком простодушна и гостеприимна и открывает себя кому попало, и берет себе что попало. Наивна, как ребенок, блн.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Грег, понять подноготную этих рассказов могут, как раз те, кто никогда не смешают с дерьмом свою страну. Ведь есть же много других способов привлечь внимание. Поэтому большинство, которое сидело на этом ресурсе ржало и со скверными словами выражало свой восторг этим рассказам.
    Да, я согласен с тобой, на этом ресурсе практически одни малолетние дауны сидят.

  9. #19
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А в чем тогда их отличие?
    Здравый патриотизм это, когда люди пытаются улучшить свою Страну своими же поступками и методами, а не считать что госуправление это их Страна.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Doris (17.07.2010)

  11. #20
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Я не не вижу, как это происходит, я просто не хочу этого замечать. А беда в России не в том, что слишком много даунов развелось, а в том, что она слишком простодушна и гостеприимна и открывает себя кому попало, и берет себе что попало. Наивна, как ребенок, блн.
    Вот ты просто не хочешь этого замечать, но красивые слова пишешь, это и есть нездоровый патриотизм. Вот сосед мой написал замечательное сочинение на тему "Родина", но от армии откосил - это нездоровый патриотизм. Ты говоришь, "простодушна и гостеприимна, открывает себя кому попало" - то есть виноватых ищешь - это тоже нездоровый патриотизм.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •