Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #131
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Брррррррр...что за вырожения........
    ты больше не нашел к чему придраться да?
    The sky belongs to me

  2. #132
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    но люди то такие действительно встречаются,и все чаще.давай я назову их нехорошими,суть не изменится
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    ты больше не нашел к чему придраться да?
    Просто не люблю когда девушки употреблют такие слова...вот и все...ну а суть ты донесла...доходчиво.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Незабудка (01.09.2010)

  4. #133
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Просто не люблю когда девушки употреблют такие слова...вот и все...ну а суть ты донесла...доходчиво.
    спасибо...больше не буду.употреблять
    The sky belongs to me

  5. #134
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    спасибо...больше не буду.употреблять
    Небесная я просто сказал свое мнение...а так по форумскому кодексу ты цензуру не нарушила...так что.. пам парам пам пам....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #135
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    пам парам пам пам....
    я слышу свадебный вальс??это намек?

    я просто ответила,что больше не буду.наверно если бы я не хотела я бы этого и не сказала да?....
    The sky belongs to me

  7. #136
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    я слышу свадебный вальс??
    Не подумай что я опять спорю но это вообще то песенка Винни Пуха...в моей интерпритации
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. #137
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Сар,я отвечу тебе в своей теме))а то мы опять засоряем
    The sky belongs to me

  9. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    FELICE (01.09.2010)

  10. #138
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    тишина - отличная вещь
    В тишине и мысли лучше слышны....
    Стиль, читаю я Вас....ей Богу, так сложно....
    вот так захожу, посижываю... и читаю)
    не сердитесь.... не по злу, знаете, по Кнышевскому гороскопу.... слон, который стабилен, надежен, готов в любое время завалить любое делоудачлив в Любви, но не Знает об этом, поэтому всю жизнь страдает)
    Как она?

  11. The Following 3 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    FELICE (01.09.2010), Marisa (02.09.2010), Русалка (31.08.2010)

  12. #139
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    а где тогда рай для души?в деревнях?причем тут город,если человек г...но то он им будет и в деревне и в городе...дело не в городах а в самих людях
    Нет рая, джана, по крайне мере на земле его нет....
    А при том, что большие города портят людей, это по причине что в большом городе ни кто её не знает, это что трудно парой обосноватся, много соблазны и т.д. Да конечно я соглашусь с Вами г...но, как Вы выразились он и в африке г...но, реч не об этих катигории людей...
    Вот допустим приведу пример из личной жизни... Девушка из сибири....
    Она мечтала жить в большом городе, но любовь её жил там в далёкой сибири. Сама она красивая, стройная, умная девушка из хорошей семьи (была). В северных краях жизнь не лёгкая, полярная ночь на пол года, лето бывает лишь две недели и то из дома не выглянешь камары размером птиц... Парень этой девушки души не чаял, всё приподносил на блюдичке, ещё когда она училась в старших классах, это была любовь с большой буквы, я так посчитал потому что по рассказу у них небыло интимных связей, кроме безабидной детской поцелуи. потом армия, чечня, но она обешала ждать, ждать она ждала его, но возраст и желание быть востребываной, когда идёшь по дороге дамой, а в это время к тебе подезжает на красивом джипе молодой человек, да ещё когда за этим парнем все девуши падают напавал, а он только мне не дает пакоя..... говорила она.... то не вольно в голове кружится мысель, а почему бы и нет.... но она ждала, ждала его, чтоб сказать, я тебя ждала и теперь давай растанемся.....
    Она была без ума от него, но он шел по другой дороге, по дороге блатных варов.... Знаете те годы парни по понятиям, с блатными жаргонами очень ценились, у них были деньги они правили балом, а простой салдат своей страны ни ценился почти.... Родители учуяв неладное решили отправить её по дальше, для начала отправили её на море и удачно, она встретила москвича, который как ей показалось был продвинутым, Москва, Москва, лишь в её голове крутилась эта мечта(это моё мнение на сегоднешний день). Тут в первые она отдалась ему целиком и полностью, но без надежды что вернется когда нибудь, прошли годы, а парень на джипе не давал покоя молоденькой девушке, любовь и страсть овлодело обоими... Но парень понимал, что она из хорошей семьи, и может совисть заговорил в нем или от жалости, он решил порвать с ней отношение, а тут как ни кстати каким то оброзом узнав адрес юной девушки, написал письмо далёкий друг, первый мужчина её жизни "москвич".... Она была в восторге, не ожидала такой ход событий, в письме он приглошал её погастить у него в Москве, обешал познокомить с родителями.... Родители девушки узнав радостную весть, собрали вещи дочке и отправили её в Москву, им обнадеживало знакомство с родителями москвича.
    В аэропорту ждал её молодой москвич с огромным букетом роз, она была рада безумно, ведь в родной сибири одна роза стоила больше золота.... В скоре они поженились, но уже на свадьбе она не очень понимала, почему свадебное платье ей должны покупать её родители, но жизнь в Москве закрывали ей глаза на всё и даже плата за сьемную квартиру, что всегда плотили её родители.... За пару месяцев всё подареное деньгами были безвозмездно потрачены на ночную жизнь в московских клубах, она была в восторге, сибирь и большая любовь исчезло будто навсегда... прошёл год совместной жизни, ленивый москвич не очень то жаждил семейной жизни, не работал, а деньги что присылали родители невесты ели хватали на квартиру и еду. Она решила устроится на работу, устроилась у моего знакомого, а зарплата была мизерной, ну хоть какая то. Я в то время часто приезжал на этот обект, вскоре открыл бизнес свой с хорошим будушим, но кадров не хватало, знающих своё дело, мой друг предложил девушку и сказал что к работе она оч ответственая, я соглосился сней побеседовать. Она мне очень пригленулься, но я не подал виду. На самом деле была очень ответственая, мы сработались и однаждо от удачной зделки, где была заслуга её, ей предложил по ужинать в ресторане, она мне вежливо отказала, сылаясь на то что она замужем, это меня поразило, ведь до этого ни одна девушка мне не отказывала. Больше с такими предложениями я не подходил, даже когда на день рождение ей подарил букет цветов, флакон дорогих духов, я обявил что от колектива. Через некоторое время, может месяц а может и два, она перестала улыбатся жизни, я почуял не ладное, и однаждо поздно ночью она мне позвонила и со слезами просила помочь деньгами, расплотится за квартиру и в каждом слове повторяла я тебе верну с зарплаты, она говорила что ей стыдно просить родителей и что если она не заплатит завтра её выгонят...Я конечно был в шоке от услышеного, каждый москвич мечтает а таких верных девушках, чтож он такой дурак... естествено я помог ей, в знак благодарности она мне всё рассказала, что уже месяц как он бросил её. Я предложил помочь вернуть его, тогда я часто тусовался по разным клубам, ну дело молодое, да и кампания было весёлая. Каждый раз когда я куда то собирался звал её тоже, разговоры наши были а нём, я учил ей как себя вести и не звонить больше, а если он сам позвонит, то холодным голосом ответь, что у тебя всё отлично, я знал что это парней бесит, как же она же должна приползти к нагам моим, а тут я скучаю, а ей хоть бы что....Всё делала как я говорил, он уже через пару недель пакоя не довал, а однаждо мы сней на моей иномарке подехали к подезду намерено, зная что он её пасет, и долго наблюдали как он нервничает, а потом она с блеском выходит(по сценарию) радостная захлопнув мне дверь нежно, и гордой походкой напровляясь в сторону подезда, он был убит на повал, злость смешалось с чувством потери. Я не дождавщись вердикта помчался восвояси, но в душе как камен задавливал грудь и почему то стоновилось так грустно. Пока я мчался домой, у меня зазвонил телефон....
    -Аллё...
    -Ты где? раздался восторженый голос...
    -Домой еду...
    -Ты можешь вернутся?
    -Могу, а что случилось?
    -приедь расскажу...
    Я развернулся и в мыслях было предположение, что она рассказала а нашем плане, и радость что вернула мужа, она хочет поделить и самной... она ждала меня у подезда, но прибыв на место назночения, я почему то не обнаружил его... Она с радостным криком;
    -Получилось!!!! бросилась в мои обятия...
    -Что получилось?
    -Понимаешь он ползал у меня на ногах, он просил прошение.... восторжено заявляла мне она...
    -Я рад за тебя.
    -Нет, ты не понимаешь, это просто безумие, он мне ноги целовал...
    -Всегда рад тебе помочь...
    -А ты знаешь, когда он мне ноги целовал, я не думала про него, я поняла что люблю, люблю только тебя...
    Ещё больше удевило меня, эта новость, не скрою мне было очень приятно это слушать... Но дальше шло всё не так как хотелось бы, она получив возможность моей поддержки пустилась по наклонной, родители, что пришли за ней доверили мне её, и я соглосился с ней, но Москва за один год свободной как полёте жизни, испортили её навсегда.... Я ушёл от неё, но всегда приходил на помошь когда она меня звала, а это было очень часто.... Сегодня у неё всё хорошо, квартира, машина, хорошая работа, всё это получила не без моей помощи, но счастья каторую могла бы получить от меня, так и не получила, сегодня она жалеет о садеяном, только моё сердце уже занято и моя семья и дети.... Однаждо я ей спросил почему не выходишь замуж, она мне ответила, где я ещё могу найти второго тебя.... может быть она права, ни где.....

  13. #140
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Стиль, буквально вчера посмотрела индийский фильм "в плену у моды",он меня так зацепил.там тоже героиню портит большой город и испытание славой,но она нашла в себе силы вернуться к себе самой и стать такой как прежде.нужно просто вовремя сказать себе стоп,а люди многие этого не умеют.и девушка пример которой написан выше никогда не добивалась судя по всему сама всего чтобы оценить свою жизнь,ей всегда все давали во всем помогали,это портит людей куда больше чем большие города.я считаю это людей слабых портят большие города,сильные остаются верны себе
    The sky belongs to me

  14. The Following 2 Users Say Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (06.09.2010), Стиль (04.09.2010)

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •