Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #111
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Стиль, Вы прям писатель...)
    На Томке Вы не женились, видимо?
    Такой цели не преследую, да и какой из меня писатель в каждом слове по сто ощибок.....
    Два месяца казалось вечностью, это особенно чувствовалось тяжелыми в последнии дни, перед выпиской...
    -Ооо, праснулся, куду хочешь позвонить?
    -Домой хочу позвонить..
    -А номер то ты помнишь?
    -Да конечно...
    Ещё до нашего разговора, я заметил что руки у меня завязаны почему то, провода какие то соединены, а из тела трубки торчат, где на концах стоят маленкие баночки(их было три, это дринажи, что бы вредную жидкость выкачивать). В прочем долго ждать мне не пришлось меня отсоединили от этих проводов и покатили по ближе к телевону, набрали мой номер и положили трубку под ухо.
    -алло, Вр...?
    -дааа, кто это?
    -да это я брат, слушай меня нажом пурнули, я в больнице лежу....ещё у врачей уточнил...-это какая больница?
    Те со смешкой, мне ответили, что я в склифе...и я такой повторяю в склифе брат, дома никому не говори, возми кого нибуть из братьев и приезжай....
    -Брат ты чтоли, да мы уже все, всё знаем, два дня уже прошло....
    Дааа, два дня, подумал я....
    -алло, алло...
    гудки пошли, по ходу оборволась связь...но перезвонить повторно не стал напрашивать я..Меня покатили обратно на место, потом начились боли, ужасные боли, без уколов терпеть было не возможно. Буквально через пару дней меня перевели в обшую палату, но боли не прекрошались. Когда меня перевели в палату, мой брат стал поначам сторожить мой сон, по начам часто просыпался от боли и поскольку руки были завязаны не мог нажат на кнопку вызвать медсестру, вот для этого и брат остовался.... ну долго рассказывать да и не кчему подробности эти...
    Когда меня выписали из склифа, через пару деньков меня вызвал следователь, попросил написать обяснительное, она спросила кто мне приходится девушка по имени Тамара? я растерялся немного, ответив что моя девушка.... Она предложила мне прочитать её обяснительное что написала, я отказался потому что был уверен, что она напишет так как было... И вот пришло время когда надо было поехать в суд, мы с Томкой собрались утром, сели в мою машину и помчались на суд, перед зданнием суда я заметил волнение на лице Томки, но не придал к этому особова внимания, я сам честно говоря волновался....
    -Встать, суд идет...
    Мы все встали, все кто был в зале суда. С его стороны народу было человек десять, а я пришёл один как оказалось чуть позже.... Как защишал его адвокат думаю и так понятно, но вот то что судья стал читать обяснительное Томки, меня чуть сног не сбило. По её писанию боло так, будто у этого парня другого выхода не было как нажём ударить меня... Я стоял и слушал эту чужь, потом повернул свой взгляд на Томку и не подобрал никоких слов, лишь в моих глазах она прочла моё презренье. После суда я вышел молча и исчез с этого здания, оставив далеко позади за спиной... Я незнаю кого ещё так сильно любил и уважал в своей жизне на то время, но она просто убила во мне это чувство, чувство уважение.... Потом долгое время держались наши отношения на любви друг, другу, но история закончилось тем что я бросил её, очень скоро.

  2. #112
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Жанной.
    И я сейчас как раз хочу приземлиться и попытаться полюбить того, кто рядом, кто надежен и кто ко мне очень хорошо относится, думаю даже, что любит.
    Поняла, что нет толка в этом постоянном парении, потом в падении и разбивании носа, потом снова взлетели от любви, пошли на жертвы, потом снова больно.
    Лучше уж подойти к этому с умом, чтобы жизнь не зигзагами, а ровной линией
    Всё зависит от того, что Вы хотите от этой жизни.... если просто создать семью, так для этого парить в воздухе не так уж обезательно, надо только заметить того кто тебя любит и заботится.
    Любовь, это те чувства которые подталкивают нас на подвиги, совершая не мыслемые поступки, словно отключается разум. Это чувство безгронично, но не почувствовать это, значит просто зря прожить эту жизнь.... Посторайся создать это чувство в сомой семье, в границах, в рамках этого союза..... и знаешь счастье имеет много обличей, сама всё поймёшь когда то...

  3. #113
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Эмоции есть в каждом браке, но эмоция это не любовь, а выражение своего внутреннего наслождения.... типа он тебе подарил цветы раз в год и тебе приятно, всплеск эмоции, быстро всё бросаешь и ишешь где заволялась ваза.... а когда тебе дарят каждый день, то с каждым днем всё проше будешь отнасится к этому, даже будешь ворчать типа достали эти розы, некуда уже ставить....
    Я могу обрадовать жену с одним лишь уважением, дело в том что я уважаю значит ценю её во всей её красе.... я думаю мозгами, время когда я думал одним местом прошло, а когда думаешь мозгами чувства под названием любовь уходит....
    Любовь это когда тебе мама говорит что плахой парень, а ты думаешь что твоя мама враг тебе, любовь это то когда он звонит тебе, а ты через головы кидаешся чтоб ему ответить, а то знаешь он может и забить, любовь это когда ты не можешь определится, он тот самый кто тебе нужен или нет, любовь это то когда весь мир гаснет и лучик свето в темноте ярко освешает только его, ты глупа, ты слепа, ибо ты не видишь что вокруг.... это временное явление, всё устаканится, эмоции пройдут, любовь потухнет..... и если нет уважения, а лишь страсть табою двигала, то пиши пропала....
    Вряд ли вы меня поймёте сегодня, нужно время, годы семейной жизни.... а пока просто злость ваша ко мне просто от того что Вы сегодня понимаете что я прав всетаки....
    Где то Вы написали что задали вопрос своему мужу, стал ли бы он женится на Вас если бы Вы не были девственицей? на что он ответил что не знает..... это ли любовь по вашему, разве не понятно что любви тут не пахнет, лишь уважение к Вам, за то что Вы были чисты.... подумайтесь над этим....


    Знаете, если у человека фантазии ноль, то тогда от цветов и вправду начнет тошнить...

    То что Вы написали про любовь - называется влюбленностю, более того влюбленностью детской и глупой. Печально, что взрослый человек не видит разницы между этими понятиями.

    Что же до моего мужа, брака, любви ит.д. мне думать не о чем и Вам не советую давать оценку чужой жизни по парочке сообщений.


  4. #114
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Знаете, если у человека фантазии ноль, то тогда от цветов и вправду начнет тошнить...

    То что Вы написали про любовь - называется влюбленностю, более того влюбленностью детской и глупой. Печально, что взрослый человек не видит разницы между этими понятиями.

    Что же до моего мужа, брака, любви ит.д. мне думать не о чем и Вам не советую давать оценку чужой жизни по парочке сообщений.
    А Знаете, если Вам не приятны слышать правду, то не зачем такие посты выстовлять на обсуждение, ведь Вы не спроста задались вапросом, а потом написали здесь на форуме, так что если не нравится просто игнарируйте.....
    Прочтите мои посты ещё раз и Вы тогда и прям может быть поймёте что глупость и влюблённость как раз у меня были в молодости, а сегодня глупость-любовь прошла, осталось лишь мозги, что не допускают меня совершать глупости.....
    Никогда ни сравнивайте Любовь и Брак, это разные вещи.... любовь в браке может ещё просушествовать, у кого то год, два, а у кого то это проходит сразу после свадьбы, и лишь не многим удается сохранить эти чувства до конца жизни....А большенство просто думают что они друг друга любят, это мираж....

  5. #115
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    А Знаете, если Вам не приятны слышать правду

    Е-мое, какую правду-то?!))))))))))))))))))) Ладно, хорошо Вы правы....Вам ведь с той стороны монитора виднее.... Живем мы без любви ....


  6. #116
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Столько трагизма в некоторых постах, как будто тема не про любовь а про бездну какую-то=)

    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    лишь не многим удается сохранить эти чувства до конца жизни..
    те немногие, они просто не думают об этом так много. Вообще тишина - отличная вещь. Потому что единственный мираж, который может быть - это Ваши мысли.

    Стиль, Вы как относитесь к спорту, занимаетесь чем -нибудь?=))

  7. The Following 2 Users Say Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Marisa (02.09.2010), Markanik (28.08.2010)

  8. #117
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    Столько трагизма в некоторых постах, как будто тема не про любовь а про бездну какую-то=)


    те немногие, они просто не думают об этом так много. Вообще тишина - отличная вещь. Потому что единственный мираж, который может быть - это Ваши мысли.

    Стиль, Вы как относитесь к спорту, занимаетесь чем -нибудь?=))
    Такая у нас судьба, почти всего армянского народа.... я тут не единственый, самое главное, что мы выжили и достойно баролись за наше будушее...

    Сколько помню себя всегда занимался спортом, в основном люблю играть футбол, но последние года два посешаю тренажерный зал.
    Последнее время реже, раз в ниделю, времени почти не остоётся... Работа у меня забирает очень много времени... Руководить большим колективом, это огромная ответственость.....

    Мысли это и есть будущие поступки, а если делать что то не подумав, значит глупость соверщить... Единственый поступок который я соверщил не подумав ни о чем, это любовь.... но я ниочем ни жалею, просто всем нам нужно через это пройти, да и воспоминания не чуть не хуже остольных остоется....

  9. #118
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Е-мое, какую правду-то?!))))))))))))))))))) Ладно, хорошо Вы правы....Вам ведь с той стороны монитора виднее.... Живем мы без любви ....
    Живем мы не без любви, а живем мы совместно ради продолжение своего рода и что бы не было так скучно мы с вами все, придумываем всякие чувства, типа любовь или уважение, всё это надуманно и придуманно лишь для того, что бы продолжить род людской.... Скажем так любовь придуманно для того, что бы люди могли свободно выбрать себе спутника жизни, (раньше как вы знаете это было намного иначе, девушка выходила по велению родителей) конечно это хорошо, но сегодня свободная любовь превротилась в массовое тр.....е на выбор портнёра, в многих случиях это стало своего рода обмана, для сексуальных похотей..... Поэтому я и придерживаюсь только традиций наших предков, потом в наших традициях есть много правил что дают молодым время узнать друг друга..... Да это не полюбви, но что на сегодня называется любовью я уже говорил своё мнение....
    Ещё раз говорю любовь, это обман ради достижения своей цели, а цель одна либо удовлетворение своих похотей(что мерзко воспринимается обшеством) либо продолжение рода..... второй случий происходит через несколько обманутых девушек или же парней, тоесть пока не созрел, пока не повзрослел.....
    Последний раз редактировалось Стиль; 28.08.2010 в 13:15.

  10. #119
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Иногда , хотя нет почти всегда=))) когда кто-то долго доказывает что-то, кажется что он себе это доказывает, и что диалог его превращается в спор с самим собой...

    Стиль, футбол эт хорошо=) За какую команду болеете? С семьей ходите на какие-нибудь матчи?

  11. #120
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ну Вам видней, конечно....
    Я не фанат, футбол смотрю иногда, лишь для того что бы учится какими то новыми техниками, играю просто для удовольствия и для здоровья.... сегодня нет каманды за кого бы я болел.... Арарата ведь того сегодня нет....

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •