Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #81
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Она имела ввиду, когда вы в интернете одновременно с ней будете.
    Пордон, ощибочка вышло.... с удовольствием пообщаюсь...... стрелку будем забивать?

  2. #82
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    А вопрос ты меня любишь или нет, это значит что сомневатся.... я не одной девушке не призновался что я её люблю, скорей показывал это.....
    Она спрашивала Вас об этом?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #83
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы меня поймёте сегодня, нужно время, годы семейной жизни.... а пока просто злость ваша ко мне просто от того что Вы сегодня понимаете что я прав всетаки....
    25 лет семейной жизни достаточно для Вас, чтоб я высказалась по этому поводу?)))
    По моему, Вы таким отношением к браку, и к своему в частности, просто замаливаете
    свои грехи прошлого, чтоб в первую очередь повыситься в своих же глазах...
    В полне возможно, что Вы счастливы и по Вашему, делаете счастливой Вашу жену.
    Но зачем отрицать счастье других, достигших другими путями и доказать что-то обратное?
    Вы не идеал и не объект для подражания. Но к сожаление, думающих как Вы не мало...
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Marisa (22.07.2010), Nahshun (22.07.2010)

  5. #84
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    25 лет семейной жизни достаточно для Вас, чтоб я высказалась по этому поводу?)))
    По моему, Вы таким отношением к браку, и к своему в частности, просто замаливаете
    свои грехи прошлого, чтоб в первую очередь повыситься в своих же глазах...
    В полне возможно, что Вы счастливы и по Вашему, делаете счастливой Вашу жену.
    Но зачем отрицать счастье других, достигших другими путями и доказать что-то обратное?
    Вы не идеал и не объект для подражания. Но к сожаление, думающих как Вы не мало...
    25 лет семейной жизни Вашей, это повод просто обсудить эту тему.... и почему так огресивно отреогировали на эту тему?
    В полне возможно.... это лишь догадки ващи, а грехов у всех хватает чуть ли не от рождения....

    Отрицать? не в коем случии, не отрицал и не собираюсь..... я лишь говорю что большенство случий семья строится на основе уважения друг другу, а любовь лишь повод для обретения этой основы.... и если взаимного уважения не получается достичь, семья разваливается....
    Ну и Вы тоже не идеал..... и думающих как я большинство, Вы хотели сказать.....

    А вопрос, 25 лет семейной жизни у Вас только с одним человеком?

  6. #85
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Глупости чувства нельзя воспитывать, это не контролируема.... оно то есть то его нету...
    Видимо, вы в принципе пока не готовы слышать такие вещи.
    Да, собственно, это вам и не нужно.
    Чувствуется, что хочется всего лишь навязать, протолкнуть, свою собственную точку зрения.
    Вобщем - разговор ни о чем...Вы знаете все лучше всех
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Какие таланты могут быть у жены с двумя тремя детьми? единственый талант, что нужно для семьи это мозги что бы детей воспитывать.....а уж если собралась свои таланты показывать, так не зачем семью создовать.....
    Да, это настоящий перл...
    ПС - лучше не любите никого...не надо...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. The Following 4 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Nahshun (25.07.2010), Neznakomka (22.07.2010), nia (23.07.2010), Незабудка (22.07.2010)

  8. #86
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Видимо, вы в принципе пока не готовы слышать такие вещи.
    Да, собственно, это вам и не нужно.
    Чувствуется, что хочется всего лишь навязать, протолкнуть, свою собственную точку зрения.
    Вобщем - разговор ни о чем...Вы знаете все лучше всех

    Да, это настоящий перл...
    ПС - лучше не любите никого...не надо...
    Не пытайтесь показать себя с высока..... и похоже Вы не можете нормально обсудить.... и не хотите услышать правду... и что значит "лучше не любите никого... не надо" скорее не вам тут решать....
    У каждого своё восприятее о жизни, о чувствах, но если подумать то я рассказываю жизнь свою, кому интересно обсуждать его..тот обсудит.... если спросите что личную жизнь на форуме? так именно на форуме никто променя не знает и не узнает никогда...
    Таких историй очень много в чемто они схожи, вчемто нет... но суть лишь в одном, они увидили жизнь, жизнь полной чувст, страданий, радость и переживаний... трудности бытовых проблем....

  9. #87
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    не хотите услышать правду...
    Вай! Русалка, да тебе тут глаза открывают!
    У каждого своя правда, также как и мнение, вам не кажется?
    Здесь кроме вас люди тоже высказывают свои точки зрения, но почему-то вы наровите всех переубедить в их же правоте. А это не правильно. Считайте так, как вам удобно, но навязывать свое мнение никому не надо. Вам же не нравится, когда вам пытаются переубедить, так почему вы решили, что другим это приятно? Уважайте дальше свою жену, терпения ей, а остальные пусть любят. У них есть и уважение и любовь, которая не проходит. Если вам не суждено так любить, то еще раз повторяю... уважайте... :) Ради Бога. :)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Neznakomka (26.07.2010), Русалка (27.07.2010)

  11. #88
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Обидно за некоторые жизни. Иногда люди пытаются переубедить себя в чем-то. Вроде доводы, аргументы.. все сходится, все правильно...мнение однозначное.. но что-же тогда эти же люди терзают себя постояными размышлениями.
    Я видела семьи (вместе больше 10-15 лет), основанные на любви. Из самого близкого окружения. Они прошли и глупости, трудности, безумные поступки...воощем всю путаницу, что здесь была обозначена. Их можно пресчитать по пальцам. И это смые крепкие семьи из моего окружения. Духовно крепкие. Потому что семья -это не просто хорошо организованный проект с женщиной, которую ты уважаешь (ивиняюсь за эк термины, так уж все выглядит в постах). Это огромный риск, перестраховтаться невозможно. Только верить в себя и в женщину. А другие люди с бесконечными аргументами, они просто не смогли рискнуть, а выбрали более удобную позицию. Более того, выбрав эту дорогу, они еще и сомневаются, что же важнее. Сомнение вот ключевой момент. Если оно есть, значит что-то уже не так в этой идеальной и удобной жизни.

  12. The Following 2 Users Say Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Markanik (29.07.2010), Русалка (27.07.2010)

  13. #89
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Marisa, Doris, прекрасные дамы...
    Мне конечно знакомо чувство любви, где огония страсти, где рай кажется обычным садом, но это всё только что бы добится кульминации.... а после каждого удовольствия бутто просыпаешся и кофе в постель любимой уж как то не охотно несёшь или воще не встоёшь, а просто отворачиваешся и спишь сладким сном...
    Почему-то только сейчас заметила это сообщение.
    А вы это со страстью не путаете все? То, что вы описали, явно не любовь уже. Может это и есть ваше уважение? Как можно так к любимой относится, что даже ничего не хочется делать для нее? Видимо у вас любовь такая.
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    а не задумались ли Вы что всё что головокружительно приподносит тебе твой любимый, это лишь просто получить награду, а в награду это секс....
    То есть, если любимый не принесет кофе, не сделает какого-нибудь подвига, то секса ему не будет? Улыбнуло!
    В любви секс - это не награда, а еще один способ насладиться близостью друг друга и выразить свои чувства. Не знаю, откуда у вас такие выводы. Может с себя все списываете, может еще с кого-то, но вы так и не вникаете в то, что любовь совсем другая. А может просто не хотите понимать, вот и все.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  14. #90
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение

    То есть, если любимый не принесет кофе, не сделает какого-нибудь подвига, то секса ему не будет? Улыбнуло!
    В любви секс - это не награда, а еще один способ насладиться близостью друг друга и выразить свои чувства. Не знаю, откуда у вас такие выводы. Может с себя все списываете, может еще с кого-то, но вы так и не вникаете в то, что любовь совсем другая. А может просто не хотите понимать, вот и все.
    В далёкие 90тые, точнее 90-91год, мне довелось познокомится с одной девушкой, она была из соседней деревушки, ихнее село просто слишком близко находилось от боевых сценарий, точнее в самом деревне и проходил сам фронт... Она со своей семьёй поселились в нашей деревушке. Домов пустых было не много, да и сама деревушка не большая была, всего около 200 домов, просто немногие успели уехать подальше от этой бойни, может знали или чувствовали что будет жарко....Так вот все парни в деревне были влюблены в неё....
    -Ну она симпотная... Вдруг озвучил мысли мой близкий друг Левон..
    -Кто? кто? обернул свой взор в сторону той девушки..
    Мне сперва как то не очень понравилась она, ну обычная деревенская девушка ничего особенного. Мне, как городскому, да ещё бакинца мало что удевляло на тот момент...
    Вечером как всегда собрались возле церкви, тогда церкви то не было, в советские годы церковь для сельчан служил местным клубом, кинотеатром, концертным залом и прочим советским огитпромом. Обсуждали в основном войну,
    -наши так, наши сяк, да я на посту так полил сто пудов одного или двух как миниму. говорил один из наших с отряда, рассказывая сказки для детей. На самом деле, я за всё время, что стоял на посту ни одного конкретного боя невидел, полили в некуда, создовая видимость того, что мы не спим. За исключением нескольких стычек и то нас туда не посылали, уж очень мы были молодыми по 16-17лет. в основном мы охраняли вторую линию фронта, то биш ортилерию, танк, и установку град. Но оставив фронт войну и прочее на потом, а пока 90тый год был проктический спокйным. У этой девушки был брат молоденкий, лет так если память не изменяет 10-12лет не больше, так вот что то повздорил он с ровестниками и те набросились на него кулаками, одного он избил остольные отстали, ну как всегда пришёл старший брат избитого чтоб проучить его, я конечно заступился за него и инцидент решили миром, вот так я и познокомился с её братом, а дальше всё пошло поехало. Он наверника рассказал сестре про меня, что и разбудило в ней чувство симпатии ко мне. Где бы мы не собирались она по всякому подавала знаки симпатии в мою сторону. Решился я на смелость не сразу, ну сами понимаеете деревня, традиции, саседи.... всё это здерживали на отчаенный шаг, но я всеже подошёл к ней и мы познокомились, потом эта чистая любовь(плотоническая), головокружительный пацелуй под лунным светом, беззаботное время провождение до поздна и разговор ни очем, лишь намёки... как оказалось и она того же мнения.... Не спорю такое чувство конечно должен испытать каждый молодой человек или девушка, это прекраснейшее чувство... ты влюблён, ты нежен, ты счастлив, счастлив до безумия.
    Рассказывать долго, как я был счастлив, в этом не лепом месте, где каждый день мог кто то умереть...
    Потом отступление, суматоха, трудный путь через перевалы и я больше её не видел и не встречал на своём пути... страдал, пытался искать, но глупо было кого то искать когда ты знаешь лишь только её имя.
    Прошли годы, огонь в моём сердце потухло и вот я здесь в Москве и моё сердце просит любви, что самое главное из всего пройденого я понял что сердце заполняет очередная девушка симпотная, и в тот момент ты забываешь ту которую кажется что любил...

    Вывод Marisa у меня лишь по жизни обдуманный и это лишь мой путь, ни до конца пройденный, возможно я ещё поменяю своё мышление. кто знает!!!
    И зря такие нападки в мою сторону.... хотелбы быть не правым... и конечно желаю чтобы у вас всё было по другому, так как Вам хочется... Но сегодня в этой развратной да безумия городе, мои чувства притупели, исчезла та красата наивной мысли о любви и словно я спал в то время, а сейчас проснувщись я вдруг оказался в аду, где жизнь показалось проклятым... больше не стал искать спутницу жизни, а стал искать мозгами, с уважением вот так и нашёл своё счастье... всё что я рассказываю может никому не интересно, но почему то мне хочется это рассказать...
    Уж простите если я кого то обидел своими суждениями.....

  15. The Following User Says Thank You to Стиль For This Useful Post:

    Незабудка (28.07.2010)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •