Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #71
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Ядрить-колотить.... дождусь пока Вы в сети будите...
    А стоит ли?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #72
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Очень рада за браки и тех кто в них состоит.
    )))))))))))) так и вижу как после этой фразы ты плюешь на эти безэмоциональные браки)))))))))


    Мне кажется, Стиль стебется. и если это так. то отлично выдержан стиль общения человека придерживающегося такого мнения)))))

  3. #73
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Все-таки мы слишком разные...
    Если об этом меньше думать и не зацикливаться, то жизнь будет немного проще и отношение к половине будет горадо лучше, как и отношения с половинкой.

  4. #74
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение


    Мне кажется, Стиль стебется. и если это так. то отлично выдержан стиль общения человека придерживающегося такого мнения)))))
    а мне он вообще напоминает одного пользователя, который тоже тут недавно сомнительно отзывался о талантах и способностях женщин и о любви в частности.)))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Очень рада за браки и тех кто в них состоит. Если людям нравится жить без особых эмоции - то флаг им руки... в конце концов это наверное даже где-то проще.
    Эмоции есть в каждом браке, но эмоция это не любовь, а выражение своего внутреннего наслождения.... типа он тебе подарил цветы раз в год и тебе приятно, всплеск эмоции, быстро всё бросаешь и ишешь где заволялась ваза.... а когда тебе дарят каждый день, то с каждым днем всё проше будешь отнасится к этому, даже будешь ворчать типа достали эти розы, некуда уже ставить....
    Я могу обрадовать жену с одним лишь уважением, дело в том что я уважаю значит ценю её во всей её красе.... я думаю мозгами, время когда я думал одним местом прошло, а когда думаешь мозгами чувства под названием любовь уходит....
    Любовь это когда тебе мама говорит что плахой парень, а ты думаешь что твоя мама враг тебе, любовь это то когда он звонит тебе, а ты через головы кидаешся чтоб ему ответить, а то знаешь он может и забить, любовь это когда ты не можешь определится, он тот самый кто тебе нужен или нет, любовь это то когда весь мир гаснет и лучик свето в темноте ярко освешает только его, ты глупа, ты слепа, ибо ты не видишь что вокруг.... это временное явление, всё устаканится, эмоции пройдут, любовь потухнет..... и если нет уважения, а лишь страсть табою двигала, то пиши пропала....
    Вряд ли вы меня поймёте сегодня, нужно время, годы семейной жизни.... а пока просто злость ваша ко мне просто от того что Вы сегодня понимаете что я прав всетаки....
    Где то Вы написали что задали вопрос своему мужу, стал ли бы он женится на Вас если бы Вы не были девственицей? на что он ответил что не знает..... это ли любовь по вашему, разве не понятно что любви тут не пахнет, лишь уважение к Вам, за то что Вы были чисты.... подумайтесь над этим....

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Ядрить-колотить.... дождусь пока Вы в сети будите...
    В Сети? мне не страшны, есть у меня мозги, я в них точно не попаду....
    дождусь когда Вы разачеруетесь, снимете розовые очки и окажетесь условно у "розбитого карыта" где кроме вечной бытовой проблемы, минутный секс покажется раем.....

  7. #77
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Уважаемый Стиль, у вас не такой уж и большой опыт, чтобы тыкать им каждому и везде. =) Просто вы до сих пор в обиде на, якобы, любимую Вами девушку, вот Вы и презираете это чувство. Вы просто на него обижены.) А жена у Вас никогда не спрашивала "Ты меня любишь?" Или она знает, что вы просто уважаете и ничего больше?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #78
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    В Сети? мне не страшны, есть у меня мозги, я в них точно не попаду....
    дождусь когда Вы разачеруетесь, снимете розовые очки и окажетесь условно у "розбитого карыта" где кроме вечной бытовой проблемы, минутный секс покажется раем.....
    Она имела ввиду, когда вы в интернете одновременно с ней будете.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (22.07.2010)

  10. #79
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Marisa, Doris, прекрасные дамы, я конечно могу в чем то, быть не прав, не исключаю, но Ваше мнение в данной теме не обдуманные, а эмоциональные, место того что бы написать своё мировозрение Вы пытаетесь меня обвинить в безчувственного полии... (черт как правильно написать) полиглата...
    Мне конечно знакомо чувство любви, где огония страсти, где рай кажется обычным садом, но это всё только что бы добится кульминации.... а после каждого удовольствия бутто просыпаешся и кофе в постель любимой уж как то не охотно несёшь или воще не встоёшь, а просто отворачиваешся и спишь сладким сном... мораль тут токава, а не задумались ли Вы что всё что головокружительно приподносит тебе твой любимый, это лишь просто получить награду, а в награду это секс....
    Простите что я тут так откровенно, но что естествено то не безобразно...

  11. #80
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Стиль, у вас не такой уж и большой опыт, чтобы тыкать им каждому и везде. =) Просто вы до сих пор в обиде на, якобы, любимую Вами девушку, вот Вы и презираете это чувство. Вы просто на него обижены.) А жена у Вас никогда не спрашивала "Ты меня любишь?" Или она знает, что вы просто уважаете и ничего больше?
    Хотелось бы что бы Вы были правы, но нет это не так я на самом деле счастлив, безумно счастли поверте....
    А вопрос ты меня любишь или нет, это значит что сомневатся.... я не одной девушке не призновался что я её люблю, скорей показывал это..... А вот счатлива ли моя жена в браке сомной? на 100% не могу сказать, но радовать пытаюсь каждый день.... даже если я задерживаюсь на работе, всё ровно я обезательно приду дамой, на телефон отвечу всегда или же перезвоню, выслушаю её и скажу своё мнение о том или этом....
    Но в одном ты права у меня не такой уж большой опыт в браке, и моё мнение скарей с годами изменится....

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •