Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #21
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Скорей всего не пессимистичное представление, а пройденное жизненым опытом.... может быть у кого то иначе не спорю... пусть приводят примеры, но не примеры дедушек и бабушек, они вам правду всю не скажут никогда....это надо жить и понимать с годами....
    И мне бы щяс тоже бы хотелось бы вернутся в те годы когда был уверен в высокие чувства любовь, и знаешь окажись в то время где был когда то я всё равно прожил бы именно так же, что бы понять суть истины...
    Ну знаете, если уж говорить о пройденном опыте, то и у меня была несчастная любовь. Тоже была обманута, хотя и не могла себе представить, что смогу без него существовать. А после разрыва, я вообще не допускала даже мысль, что смогу снова любить, к тому же еще сильнее.
    Хотя спорить не буду, вы сейчас все равно начнете говорить о горьком жизненном опыте, а я что? Мне всего 22 года, поэтому если уж тут мерится опытом, то явно вы будете в выигрыше. только вот мне кажется, что вы как вдолбили себе этот горький опыт, так за ним и пытаетесь прятаться, боясь снова что-либо попробовать. А разочаровываются все, это не страшно.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Ну знаете, если уж говорить о пройденном опыте, то и у меня была несчастная любовь. Тоже была обманута, хотя и не могла себе представить, что смогу без него существовать. А после разрыва, я вообще не допускала даже мысль, что смогу снова любить, к тому же еще сильнее.
    Хотя спорить не буду, вы сейчас все равно начнете говорить о горьком жизненном опыте, а я что? Мне всего 22 года, поэтому если уж тут мерится опытом, то явно вы будете в выигрыше. только вот мне кажется, что вы как вдолбили себе этот горький опыт, так за ним и пытаетесь прятаться, боясь снова что-либо попробовать. А разочаровываются все, это не страшно.
    Попробывать что то, это значит быть свободным, испытать новые чувства значит предать семью, предать жену.... я не боюсь новых чувст, я просто больше не хочу заниматся авантюрой... это всё глупости... семья вот это всё, дети это радость, жена очаг тепло, это все к чему я стремился, а как я его создал любовью или с уважением это тоже не важно... главное то что я за свою семью готов на всё, если надо то и жизнь отдам, но обидеть не дам ни кому.....
    Но тема не о том чего я боюсь.... а как многие считают что для них главнее в семье уважение или любовь.....

  3. #23
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Попробывать что то, это значит быть свободным, испытать новые чувства значит предать семью, предать жену.... я не боюсь новых чувст, я просто больше не хочу заниматся авантюрой... это всё глупости... семья вот это всё, дети это радость, жена очаг тепло, это все к чему я стремился, а как я его создал любовью или с уважением это тоже не важно... главное то что я за свою семью готов на всё, если надо то и жизнь отдам, но обидеть не дам ни кому.....
    Но тема не о том чего я боюсь.... а как многие считают что для них главнее в семье уважение или любовь.....
    Извините, вылетело из головы, что мы говорим именно про Ваш случай.
    Можете не отвечать на мой вопрос, если он Вам покажется слишком личным, но неужели Вы к своей жене испытываете только уважение и ничего больше?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #24
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    C каждым днем убеждаюсь, что лучше иногда быть одной чем с мужем, которого необходимо вечно прощать... Под красивыми фразами "сохранит семью" "ради детей" очень часто скрывается обычный страх остаться одной. Вот я думаю... разве моя мама рожала меня на свет Божий для того чтобы я всю жизнь "понимала", терпела, прощала?????? В наше время женщины вполне самодостаточны, самодостаточны настолько, что имеют роскошь быть одной... Пускай без мужа, пускай сама, пускай с ребенком на руках и пускай это тяжело и не правельно (ведь не смотря ни на что, я ЗА семью и ЗА брак)пускай, зато эта женщина будет жить с гордо поднятой головой, а не с вечно извиняющимся лицом говорить родственникам и подругам "да он такой, но я живу с ним ради детей" .... Это было про измены.... Теперь о любви и уважении... Господа, побойтесь Бога, как можно лечь в постель с мужчиной на одном лишь голом уважении? Не понимаю я этого "брак основаный на уважении". уважение - штука преобретаемая, и очень легко теряемая, а вот любовь и сподвигает нас на ПОСТУПОК жениться или выдти замуж. Во всяком случаее мне не ясно как можно выдти замуж по воли родителей или потому что "надо"... Ведь по мимо общего холодильника у людей появляется общая спальня, а это вообще святая-святых....


  5. The Following 4 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Kianke Karamel (20.07.2010), Marisa (20.07.2010), Незабудка (21.07.2010), Русалка (20.07.2010)

  6. #25
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    JiZn_PrEkRaSnа

    Ну,милая моя, лечь в постель можно не только без любви и уважения,но даже не зная толком его имени
    Последний раз редактировалось nia; 20.07.2010 в 14:04.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Стиль (20.07.2010)

  8. #26
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ну,милая моя, лечь в постель можно не только без любви и уважения,но даже не зная толком даже его имени
    Это уже из другой области. А тут она говорит явно о браке.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #27
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    nia, а еще можно по нескольку раз за день с разными и за деньги..... Вариаций миллион!!!!!! Мне кажется или я вполне доступно обьяснила, что это МОЕ восприятие?!


  10. #28
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Да ладно,спокойнее. Не надо возмущаться.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  11. #29
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    А я и не возмущаюсь.....))))))) просто, как тут у нас любят, делаю акцент на том, что это мое субьективное мнение. Понимаю,е что в мире полно женщин, которыеи замуж выходят и спят по причине "время пришло" ... И им абсолютно плевать кого рядом положат Аладдина или бегимота....главное, что все правельно , по-науке и как у люей....


  12. #30
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    C каждым днем убеждаюсь, что лучше иногда быть одной чем с мужем, которого необходимо вечно прощать... Под красивыми фразами "сохранит семью" "ради детей" очень часто скрывается обычный страх остаться одной. Вот я думаю... разве моя мама рожала меня на свет Божий для того чтобы я всю жизнь "понимала", терпела, прощала?????? В наше время женщины вполне самодостаточны, самодостаточны настолько, что имеют роскошь быть одной... Пускай без мужа, пускай сама, пускай с ребенком на руках и пускай это тяжело и не правельно (ведь не смотря ни на что, я ЗА семью и ЗА брак)пускай, зато эта женщина будет жить с гордо поднятой головой, а не с вечно извиняющимся лицом говорить родственникам и подругам "да он такой, но я живу с ним ради детей" .... Это было про измены.... Теперь о любви и уважении... Господа, побойтесь Бога, как можно лечь в постель с мужчиной на одном лишь голом уважении? Не понимаю я этого "брак основаный на уважении". уважение - штука преобретаемая, и очень легко теряемая, а вот любовь и сподвигает нас на ПОСТУПОК жениться или выдти замуж. Во всяком случаее мне не ясно как можно выдти замуж по воли родителей или потому что "надо"... Ведь по мимо общего холодильника у людей появляется общая спальня, а это вообще святая-святых....
    Ну каму как, если гнать свою бочку, а он свою, то из этого ничего не получится, кто то должен уступить.....ведь не секрет что крепкие семьи получаются когда один(одна) любит а другой позволяет его любить.... а потом какой трезво мыслящий мужик скажет что он гуляет, об этом ты только можешь догадыватся.... а не пойман значит не вор.... то что тебе раскажут, так что ты будешь верить комуто или мужа?
    На счет лечь в постель с мужем которова уважаешь? а знаешь ложатся и не под такого мужика, а порой так приспичет что ляжешь даже под врага.....то что имеется в виду секса так это животный инстинкт, и это ложное сооброжения о любви.... уважение это что то другое это надо заслужить, мудрое, терпимое решение приводит к уважению.... Гдето в твоих постах я прочитал что ты медик... так не тебе ли знать что в постеле девушки, да парни могут удовлетворить себя без своей половины, и это считается нормально.... и воще сексом можно занятся даже просто симпотизируя.....
    Вот был случий когда девушка гуляла от мужа, но когда об этом узнал муж она горевала, я спросил чего горюешь ведь ты же не любишь его, ответ был таков.... Ты самец, кабель....что ты понимаешь в жизни, да я своего мужа люблю, уважаю, да он в сто раз лучше тебя.... так чтож тогда ты мне ноги роздвинул....... незнаю.... с тех пор я больше её не видел..... но понял одно любовь это лишь мираж, а уважение этого надо заслужить...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •