Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

    Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее? можно ли создовать семью, основываясь лишь на уважении?
    трудно мне сказать, пройдя 5ти лет жизни в семейном кругу, что для меня важнее...любови как токовой к жене не было, а уважение у меня к ней огромное... можно привыкнуть ко всему, и чем больше я уважаю тем больше мне кажется что люблю...
    может многим показатся смешным, но это так....
    Я много раз думал о прошлом, иногда мне казалось что я сделал большую ощибку в своей жизни, эх судьба ты судьба, как сильно меняет порой жизнь нашу... После разгромов в городе Баку, моя семья пререехало жить в Карабахе, где не успели толком обустроится как началось война....Через ужасы крававых боёв, моя семья в месте с десятками тысяч людей, через годы бросив дома и все потом нажитое, стремились попасть на свободу от азерской теронии... Хоть и понимаю что было тяжелее чем в аду, но всёже мои лучшие годы проходили именно в Арцахе...
    Потом скитание, голод и нищита приследовали нас на протяжении долгих лет... Но мы не сломались, ибо мы были одно целое, мы понимали что наше спасение и сохронение, это быть в месте, держатся друг за друга и помагать друг друга.... Постаянные переезды, от одной квартиры, на новую, просто заматывали нас и психически давили... Работали не покладая рук,день и ночь, капили на крышу над головой, капили на самое святое, где создается очаг, мы не могли больше так жить нам нужна была квартира.... И вот на радость через долгих пять лет скитаний мы преобрели двушку, зделали ремонт и с гордостью переехали на уже нашу собственную квартиру, а уже через пару месяцев вышла замуж моя сестра. Я старше сестры на два года, мне тогда было 22 года... молодой полон сил, я не мог не обрашать внимание на молодых девушек, до этого я избегал обшения с женским полом, думал что это отвлечет меня от мечты купить квартиру, а теперь когда всё позади, передомной открылись двери, как мне тогда козалось рая...Не могу сказать сколько их было (девушек конечно)......... да и зачем это...Но встретил я девушку и полюбил искрине, уже хотел жить свободно от армянских традиций, безаботная жизнь, тёплые вечера.... я мечтал, я мечтал о будущем, можно сказать. что я жил с ней душа в душу... но прошли годы и моя кавказская кровь разыгралась вновь, когда стал серьёзно обзовестись семьёй. Я поняль что нужно что то изменить, поставить её на путь истеный, но изменила она меня.... долго не мог придти в себя, мне казалось что мир патух, погасло свет и кругом всё катится к черту.... даже решил отамстить ей, но выбрал самое ужасное для себя, я женился не полюбви.... Долго она не знала об этом и жена и любимая, я как г...но в прорубе китался то к ней то к жене, любовь и уважение.... но однаждо я понял, что любовь конечно это хорошо, если в традициях что держишся ты....У меня родился сын потом через года два второй сын и я не знаю счастливого человека чем я сейчас.... Я перечеркнул всё прошлое освободил своё сердце, может быть потушил огонь страсти....хотя иногда споминаю её, но я смог это сделать.... и теперь когда всё позади, я понимаю что лучше наших девушек армянок с нашими традициями нет больше нигде на свете....

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Стиль For This Useful Post:

    Magnalia (22.07.2010), MazdaRX (01.09.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •