Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 171

Тема: Любовь или уважение, что нами правит, что сильнее?

  1. #141
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Достаточно обыденная история... Москва.... Это слово завораживает многих, особенно когда тебе лет 18. Но в случае описанном выше город вообще не при чем. Никто ведь не знает, может ее солдат вернувшись, точно так же лег бы на диван и ни черта не делал бы. Может ее чувак на джипе, через пару лет совместной жизни выставит ее из дома с голым, простите, задом, потому как нашел помоложе или просто посимпотичнее. Ну а что до признания в любви так тут вообще элементарно. Знаете, есть такая катигория людей - они в душе очень благодарные, благодарные настолько, что вполне могут спутать это чувство с влюбленностью. А может таким образом они хотят сказать "спасибо".
    И ни разу эта девушка не слабая. Она ведь не пустилась во все тяжкие, напротив сама пошла работать, отказала состоятельному шефу ( это вообще уникально, как правило желание любой ценой зацепиться в столице перевешивает всякую там мораль). Просто от шефа она увидела заботу и покровительство, то что она хотела, и должна была видеть от мужа.


  2. #142
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    И вот что еще хотелось бы сказать. Бывает обидно когда люди говорят, что девушки в больших городах испорченные. Как раз таки "покорительницы" в большинстве своем и являются примером "испорченности". Поясню. Девушки приезжают, скажем в Москву ( просто я живу тут и мне будет легче говорить о том, что я вижу). Предположим поступила. Молодец!!!! И вот тут и начинается. Живет она в общаге из которой при неуспеваемости могут выгнать, денег тоже не особо. И что делать?! Надо искать себе состоятельного товарища, желательно женить его на себе... Но так как у большей части "товарищей" состоятельность напускная ( и машина в кредит и костюм, хоть и дорогой, но один и носится пятый год подря) девушке из города Ж приходится пускаться на дальнейшие поиски того, кто сможет обеспечить ей безбедное существование. Конечно речь иет не о всех, но таких примеров достаточно. А про мелкие пороки вообще молчу. В моем родном городе женщины не курят.......... на улице........ но разве этот оптический обман говорит о том, что этого нет вообще?! А еще в моем родном городе девушки до свадьбы ни-ни..... ))))))) все девственницы...))))))) только частенько у молодых встречаются проблемы с прямой кишкой))))))))) И вот так новость - это не Москва, а маленький курортный городок на Северном Кавказе..... Подъитожить свое выступление хочу пословицей (или поговоркой) "Не место красит человека, а человек место".

    И вот еще что. Соблазн живет не в городе и не в селе, а в самом человеке. Прекрасный этому пример книга "Суад. Соженная заживо". девушки меня поняли, мужчины скорей всего не знают, поэтому обьясню в двух словах. Речь идет о судьбе девушки из глухой полестинской деревни. Она влюбилась в своего соседа, в тайне они встречались, переспали, она забеременела. Не буду описывать дальнейшие ее злоключения. Смысыл в том, что даже в таком строгом ( скорей я бы это назвала диком, но не мне судить) обществе найутся те кто соблазнятся.
    Последний раз редактировалось JiZn_PrEkRaSnA; 06.09.2010 в 12:29.


  3. #143
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Просто в таком диком городе, как Вы вырозились процент соблазны не превышает 1%, это религия, культура, менталитет и в конце концов законы в этой стране, а в Москве всё совершено противоположно, кльтура местного колорита как мы знаем желает лучшего, менталитет никчемный, религия больше идолопоклоники(предпочита� �т деньги), а законом правит деньги... А как мы знаем где деньги там спрос...
    Ну а по поводу маленького КУРОТНОГО городка, само слово КУРОТНЫЙ говорит за себя, тоесть много приезжих отдохнуть, соответствено, как говорил Фрунзик из кинофильма МИМИНО "Слущий какой моральный человек приедет отдахнуть без денег?" туда суда погуляли и закончились да.... Тоесть туда суда, это и есть соблазн....
    JiZn_PrEkRaSnA, ну собствено говоря Вы признаете в своём посте, что всё таки портят людей большие города......

  4. #144
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0


    Стиль, А Вы вообще хорошо собеседников слыште ( в нашем случае читаете).?! Я веду речь о том, что порок сидит в самом человеке. Между прочим "московский коллорит" составляеют приезжие, увы и ах, в большинстве своем не лучшие представители. В них изначально сидела эта гадость, а Москва просто дает возможности в виде денег и своей многочисленности насиления. (никто ничеого не узнает). Проще всего винить город. Вот, не дай Господь конечно, Ваш сын спутается с не той компанией, кто будет виноват? Москва? А что, в том же самом Ереване или моем Кисловодске или в Прочнокопе нет дурных компаний?! Парок есть везде.... И его находят те кто его ищет. Другое дело, что в большом городе проще затеряться в толпе и остаться непойманным.... Но это совсем другой разговор. Москва не портит, она лишь раскрывает людей. точно так же деньги не портят, а показывают суть человеческую. Например мой дед, Царство ему Небесное, никогда не пользовался своим очень даже уважаемым и внушительным положением, а между тем всякая шушара покупала корки и ксивы и махала ими где надо и где не надо. Тухлятину можно найти везде и всюду. И дело не в интиме, не в выпевке, слижком это узко..... Человеческая испорченность в другом.... во вранье, вранье окружающим и самому себе. А если Вас так волнует физика то скажите, Вы будите приветствовать интимные связи Ваших сыновей до сваьбы? Или Вы будите растить их согласно нашим обычиям и религии, где между прочим, мужчина тоже не должен знать женского общества?!


  5. #145
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу маленького КУРОТНОГО городка, само слово КУРОТНЫЙ говорит за себя,


    Ну да, соглсна, мой КУРОРТНЫЙ городок испорчен приезжими.... Один мусор от них чего стоит., только вот на хуторе где-то дела не лучше обстоят.



    Вы вообще что предлагаете? Для спасения души и тела умчатся в какойнибудь аул?


  6. #146
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Ну да, соглсна, мой КУРОРТНЫЙ городок испорчен приезжими.... Один мусор от них чего стоит., только вот на хуторе где-то дела не лучше обстоят.



    Вы вообще что предлагаете? Для спасения души и тела умчатся в какойнибудь аул?
    Нет, не вкоем случии.... в ауле нам не место, мы и там всех испортим
    А если серьезно, то думаю что нужно что то менять, а менять что то, надо сперва у себя на Родине.... В школах в первую очередь надо воспитывать детей, в тоже время не зачем разрешать детям насить мини юбки и прочие одежки вызывающие у молодых мальчиков сексуальное желание.... Более того вот не давно, в прямом эвире по радио(не помню на какой волне) открыто пропогандировали тему с вопросом во сколько лет вы лишились девствености, две азабоченные дамы с нашмешками об не лишёных, поошряли ранюю сексуальную связь чуть ли не с 13ти лет(эти дамы собстено говоря были ведущими). Вот, вот где собака зарыта, мы обшество спокойно принимаем это, дети наши видят как мы это схавали и думают что так и должно быть. пока народ, я имею виду приличная часть народа не сопротивится этому ничего не изменится... это как вирус....

  7. #147
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    не зачем разрешать детям насить мини юбки и прочие одежки вызывающие у молодых мальчиков сексуальное желание....



    А может надо воспитывать молодых мальчиков?! Иначе впору всем без исключения натягивать паранжу.....И Вы так и не ответили на мой вопрос про своих мсальчиков.


  8. #148
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я соглошусь частично с Вами, на счет таго, что человеческий фактор тоже играет большую роль.....Но именно с молчеливого согласия приличных в этом обшестве, испорченые заражают наших детей.....
    Если Вы считаете, что 11-13ти летние девочки одеваясь нормально, а не мони юбки, это паранджа, то мне Вам нечего доказывать....
    своих сыновей буду воспитывать исключительно по нашим традициям, и буду горд если у меня это получится.... Интимная жизнь моих сыновей до свадьбы будет такая же новерно, что и было у меня, а вот родится дочка у меня то тогда её жизнь будет только после свадьбы... хотя не хотел бы я что бы у них были как у меня, но тут я безсилен.... пока не перееду жить на Родине....

  9. #149
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Если Вам кажется что своими рассказами я хочу себя оправдать, то Вы ощибаетесь, своими ощибками пытаюсь донести до тех кто ещё только пытается это соверщить и дать понять что это было не правильно....

  10. #150
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    Я соглошусь частично с Вами, на счет таго, что человеческий фактор тоже играет большую роль.....Но именно с молчеливого согласия приличных в этом обшестве, испорченые заражают наших детей.....
    Если Вы считаете, что 11-13ти летние девочки одеваясь нормально, а не мони юбки, это паранджа, то мне Вам нечего доказывать....
    своих сыновей буду воспитывать исключительно по нашим традициям, и буду горд если у меня это получится.... Интимная жизнь моих сыновей до свадьбы будет такая же новерно, что и было у меня, а вот родится дочка у меня то тогда её жизнь будет только после свадьбы... хотя не хотел бы я что бы у них были как у меня, но тут я безсилен.... пока не перееду жить на Родине....


    Господь с Вами, что за двойные стандарты?!

    Я говорю о том, чтобы воспитывать мальчиков нормально, что бы росли мужчины, а не зверьки, которые увидев коленки теряют рассудок. Тем более что возбуждение бывает от чего угодно. Я лично знаю человека у которого шарики за ролики заезжают от вида крученой цепочки на шее ..... и что, теперь женщинам не носитбь такой вид цепочек, дабы ненароком когото не возбудить. Воспитывать надо пацанчиков!!!!!!!!!!!!!!


Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •