Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Дружба с ВИЧ инфицированным.. Помогите разобраться..(

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    153
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 18 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Всех помочь нельзя, но кого то можно спасти (© кто-то)

    А че за паника? ВИЧ - это еще не диагноз. много людей живут с ВИЧ заболеваниями. тут просто все по стадьям.. последняя оставнока - это помоему СПИД. Хотя.. много непонятных выслей крутится вокруг СПИД_а.. есть мнение и даже вроде факт, что нет такого болезни...
    Как бы у меня всегда были споры с врачами, по этому я как их ненавижу, так и медицину. предпочитаю по крайносям обратиться.

    А по поводу отказываться или нет - это чисто сам/а надо решать. И никто не имеет право осудить твой выбор.
    Если у вас нет секса и очень близкие отношения, то нет никакого опасности.

    НО я бы сказал не оставляй его ! сделай добро. поддерживай его, ведь для него это очень важно. делай все, что можешь (если тебе не грозит заражение конечно). В жизни много чего может случиться и разные перевороты могут быть.

  2. #52
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Milanna, меня меньше всего волнует, как обстоят дела с этим диагнозом на Украине и в Узбекистане, потому что я лично живу в России. А как там у других стран - это уже дело их народа, и их правительства. Или давайте сейчас будем за всю планету разом переживать?

    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    и у меня даже такой хорошей были сомнения
    А в чем вы сомневалась, я понять не могу? Тут достаточно просто прочитать об этом вирусе, как он передается и все. Вот если бы вы спали с кем попало, то тогда бы и боялись заразиться или какие там у вас страхи, я не знаю.


    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    каждый четвертый ВИЧ -позитивный находится в тюрьме в России
    Извините, эти люди сидят не из-за своего диагноза, а из-за того, что являются наркоманами, а наркотики в нашей стране противозаконны.




    Цитата Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
    Не мало информации для раздумий, кто им мешает и кто как к этим людям относится??!
    Столько драматизма. Как к этим людям относится? Также, как и ко всем. А пока такие, как вы, будете их отделять от обычных людей, тогда им точно нормальной жизни не будет.
    Если вас настолько беспокоит эта проблема, почитайте об этом вирусе, откуда он, как заражаются, что нужно сделать, чтобы не заразиться и успокойтесь на этом. Этой информации вам будет достаточно, и она полезней будет, чем та, которой вы себе забиваете голову.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #53
    Неактивный Аватар для Milanna
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    18
    Thanks
    1
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Milanna, меня меньше всего волнует, как обстоят дела с этим диагнозом на Украине и в Узбекистане, потому что я лично живу в России. А как там у других стран - это уже дело их народа, и их правительства. Или давайте сейчас будем за всю планету разом переживать?


    А в чем вы сомневалась, я понять не могу? Тут достаточно просто прочитать об этом вирусе, как он передается и все. Вот если бы вы спали с кем попало, то тогда бы и боялись заразиться или какие там у вас страхи, я не знаю.








    Столько драматизма. Как к этим людям относится? Также, как и ко всем. А пока такие, как вы, будете их отделять от обычных людей, тогда им точно нормальной жизни не будет.
    Если вас настолько беспокоит эта проблема, почитайте об этом вирусе, откуда он, как заражаются, что нужно сделать, чтобы не заразиться и успокойтесь на этом. Этой информации вам будет достаточно, и она полезней будет, чем та, которой вы себе забиваете голову.
    =) Спасибо, за вашем мнение)! Да, планету я одна точно не спасу... Это же форум, вы высказали свою точку зрения, я свою.И естественно каждая из нас останется при своей)
    Все мнения имеют право на существование, пусть даже такое драматичное как моё..!

  4. The Following User Says Thank You to Milanna For This Useful Post:

    Marisa (26.07.2010)

  5. #54
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Не вижу проблемы в общении с больными людьми.
    Не вижу проблемы в общении с больными людьми даже если его величество Общество имеет что-то против этого))
    Что касается опасности общения с ними, то и вправду стоит просто почитать о болезни. Не так уж легко заразиться. А в сексуальных отношениях стоит быть внимательными в любом случае)

  6. The Following 2 Users Say Thank You to Doris For This Useful Post:

    Milanna (27.07.2010), Русалка (27.07.2010)

  7. #55
    Неактивный Аватар для Milanna
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    18
    Thanks
    1
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы в общении с больными людьми.
    Не вижу проблемы в общении с больными людьми даже если его величество Общество имеет что-то против этого))
    Что касается опасности общения с ними, то и вправду стоит просто почитать о болезни. Не так уж легко заразиться. А в сексуальных отношениях стоит быть внимательными в любом случае)

    согласна, побольше бы таких людей как Вы))

  8. #56
    Неактивный Аватар для Milanna
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    18
    Thanks
    1
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А если бы в группе куда ходит ваш ребёнок (братик, сестра) был вич+ ребёнок, как бы вы к этому отнеслись, только серьёзно не лукавьте??))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •