Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Париж!!!

  1. #1
    Beautiful & Wild Аватар для Joanita
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    278
    Thanks
    68
    Thanked 167 Times in 104 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0

    Радость Париж!!!



    Париж – столица Франции, расположен на обоих берегах р. Сены., город любви, романтики, превосходного шоппинга - оставит в Вашей душе чувство восторга и непреодолимое желание вернуться сюда еще, для того чтобы услышать французскую речь – это журчанье звуков, которое завораживает слух, и выпить чашечку кофе в одном из кафе Парижа.

    Париж - самая элегантная столица Европы, сердце административной, культурной и политической жизни Франции, где проживает пятая часть ее населения, настолько не похожая на остальную часть страны, что ее часто называют 'городом-государством со своими законами'.

    Отдых в Париже удивит Вас разнообразием улиц и бульваров. У каждого из них своя история, свои памятники и музеи, известные практически во всем мире. Это город, который не боится перемен, город - покровитель красоты, искусства и моды.

    Архитектура Парижа сама рассказывает об истории города – от средневековых соборов до дворцов эпохи барокко, от богатых особняков XIX в. до современных экстравагантных сооружений, скульптур и фонтанов. Площади, проспекты, улицы и улочки чередуются с зелёными садами и парками.
    Миниатюры Миниатюры eiffel1.jpg   8063.jpg   39172.jpg  
    Рядом со Львицей должен быть Лев (хотя бы в душе), а остальные звери зоопарка жизни, пусть ищут себе пару среди себеподобных...

  2. #2
    Beautiful & Wild Аватар для Joanita
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    278
    Thanks
    68
    Thanked 167 Times in 104 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Достопримечательности

    Находясь на отдыхе в Париже, обязательно посетите Диснейленд.
    Парижский Диснейленд это самый большой парк аттракционов в Европе. Приезд в этот парк доставляет удовольствие, как детям, так и взрослым. Диснейленд настолько большой, что вы не успеете обойти его и посетить все аттракционы за один день, по этой причине билеты продаются как на один день, так и на несколько дней.

    Париж манит к себе людей не только своим необъяснимым очарованием, но и творческой атмосферой, в которой сочетаются дух старины и темп современной жизни. Загляните в кафе 'Lex Deux Magos' или 'La Croserie des Lilas' и вполне возможно, что за соседним столиком вы заметите Жана-Поля Бельмондо или Жерара Депардье, а, совершая покупки в бутике у Кристиана Диор, вы встретите Софи Марсо.

    Экскурсионные туры в Париж - это известные программы во всем мире: Эйфелева башня, Елисейские поля, знаменитый собор Notre Dam de Paris, пышные фонтаны Версаля и шедевры Лувра. Никакой тур в Париж не может обойтись без посещения Лувра. Увидеть знаменитую картину Леонардо да Винчи «Мона Лиза», с которой связны события, разворачивающиеся в популярной книге «Код да Винчи». И, может быть разгадать для себя его код. Знаменитые монументы и грандиозные бульвары, экстравагантные магазины и роскошные рестораны, оперные театры, ночные клубы... Он настолько разный, что сводит с ума!

    Отдых в Париже - это прекрасная возможность соприкоснуться с французской историей и культурой. Каждый найдет в Париже уголок на свой вкус!

    Покупки внесут в Ваш отдых в Париже налет азарта и желание скупить все. Главное вовремя остановиться. Самым популярным местом для покупок, конечно, являются знаменитые: Галерея Лафает и Прентан.
    Эти прекрасные магазины находятся рядом с площадью Опера, и в них всегда можно найти все, что по душе: одежда знаменитых кутюрье, мелочи для украшения интерьера, сувениры и много других полезных вещей. Что-то действительно уникальное можно раскопать на блошиных рынках. Самый известный из них - Пюс-де-Сент-Уэн, расположен у Порт-де-Клиньянкур, метро Porte de Clignancourt, на северном выезде из Парижа
    Миниатюры Миниатюры 39175.jpg   8066.jpg   39169.jpg   8072.jpg  
    Рядом со Львицей должен быть Лев (хотя бы в душе), а остальные звери зоопарка жизни, пусть ищут себе пару среди себеподобных...

  3. #3
    Beautiful & Wild Аватар для Joanita
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    278
    Thanks
    68
    Thanked 167 Times in 104 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Миниатюры Миниатюры 8065.jpg   39176.jpg   8068.jpg   39181.jpg  
    Рядом со Львицей должен быть Лев (хотя бы в душе), а остальные звери зоопарка жизни, пусть ищут себе пару среди себеподобных...

  4. #4
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Из моих впечатлений:

    Эйфелева Башня
    Я чуть не умерла от холода, пока рассматривала этот чудесный город с высоты птичьего полёта. (это было в январе) Но подняться туда полюбому стоит!!! Впечатления получите обязательно, это очень красиво.
    Миниатюры Миниатюры DSC00506.jpg  
    А я побывала в Ереване

  5. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    Roamer (10.11.2008)

  6. #5
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Как сказал Оноре де Бальзак.."Увидеть Париж и умереть" :eek:
    А мне не совсем туда хочется....Ну давай Джо, дерзай...мож я передумаю
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  7. #6
    ой, париж это на любителя. незнаю кому как, но лично для меня это канализация))

  8. #7
    Beautiful & Wild Аватар для Joanita
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    278
    Thanks
    68
    Thanked 167 Times in 104 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Сама не была ещё в Париже, но очень хочется увидеть этот город, и понять, есть ли там что-то магическое:eek:
    Рем был в Париже, вот выложу несколько фоток
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   3.jpg   5.jpg   6.jpg  
    Рядом со Львицей должен быть Лев (хотя бы в душе), а остальные звери зоопарка жизни, пусть ищут себе пару среди себеподобных...

  9. The Following User Says Thank You to Joanita For This Useful Post:

    Chica (14.05.2007)

  10. #8
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0

    вот некоторые из моих фотографий :eek:
    Безумно хочу ещё раз съездить
    Миниатюры Миниатюры CIMG6981.jpg   CIMG7042.jpg   CIMG7114.jpg   CIMG6933.jpg   CIMG7156.jpg  

  11. #9
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0
    :eek:
    Миниатюры Миниатюры CIMG7120.jpg   CIMG7245.jpg   CIMG7195.jpg   CIMG7296.jpg   CIMG7465.jpg  

  12. #10
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Сама не была ещё в Париже, но очень хочется увидеть этот город, и понять, есть ли там что-то магическое
    На счёт магического не знаю, а вот дух любви действительно присутствует..)
    А я побывала в Ереване

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •