Вы знайте, я тоже никогда не мечтала о Париже, вообще спонтанно решили туда поехать...просто потому что хоть немного знаю язык)))
Что мне сказать - влюбилась я в этот городОчень очень красиво там
Да, это город любви
Ощутила дух романтики, запах дорогих духов, ну и конечно, хруст французской булки
)))
Безумной красоты достопримечательности, по максимуму увидела всё, что смоглаФранцузы очень милые и приветливые, я не думала, что настолько) Очень ухоженные, воспитанные, стильно одетые...а порой чересчур - это про мужчин))))) Но красивые)
К армянам там относятся очень хорошо, приятно было слышать, как они обожают Шарля, ну и нас, соотвественно))
Что меня разочаровало - это метро в Париже - ужасное простоВ Москве лучше.
Эйфелева башня - днём не впечатлила - какая-то ржавая железка))) Но ночью, когда она переливается разными цветами в разные часы - дааа, это очень красиво)Но ужасно холодно вверху) даже летом)
Диснейленд - ну просто сказка, где хорошо не только детям, но и взрослым)) кстати, не покаталась ни на одной карусели)))
Я очень довольна осталась поездкой, обязательно поеду туда ещё раз![]()
В общем, верните меня обратно (с)![]()


Очень очень красиво там
)))
В Москве лучше.
Ответить с цитированием
Социальные закладки