Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 199

Тема: Любимая машина

  1. #121
    Scuderia Ferrari Аватар для SOMEBODY
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    109
    Thanks
    27
    Thanked 47 Times in 33 Posts
    Музыка
    38
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, это не станет большой проблемой!!! В смысле попадания в одну машину и спора, кто за рулем)))
    А что - женщины за рулем на взгляд мужчин все кретинки?
    Да нет, что вы, почему так ??? Я бы не стал так грубо, просто я думаю, что есть что то, что больше подходит мужчинам и наоборот. По моему субьективному мнению, вождение авто больше к лицу мужчинам, а сияние красотой на пассажирском сиденье - женщинам )))

  2. The Following 2 Users Say Thank You to SOMEBODY For This Useful Post:

    viktorisation (28.09.2008), Русалка (02.09.2008)

  3. #122
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Мое субъективное мнение, что существуют отдельно взятые мужчины, которых за руль лучше не пускать, да порой и не загонишь добровольно, и отдельно взятые женщины, которым там самое и место.
    Так что у нас есть два субъективных мнения на двоих)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    viktorisation (28.09.2008)

  5. #123
    Scuderia Ferrari Аватар для SOMEBODY
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    109
    Thanks
    27
    Thanked 47 Times in 33 Posts
    Музыка
    38
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Мое субъективное мнение, что существуют отдельно взятые мужчины, которых за руль лучше не пускать, да порой и не загонишь добровольно, и отдельно взятые женщины, которым там самое и место.
    Так что у нас есть два субъективных мнения на двоих)))
    Ну, мы же говорим не об отдельных экземплярах, как я понял а об общем положении. Хотя я не навязываю своего мнения никому :eek:

  6. #124
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А меня всегда больше интересуют отдельные экземпляры, а не нечто усредненное и непонятное))) Ну и я того - не навязываю
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #125
    Scuderia Ferrari Аватар для SOMEBODY
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    109
    Thanks
    27
    Thanked 47 Times in 33 Posts
    Музыка
    38
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А меня всегда больше интересуют отдельные экземпляры, а не нечто усредненное и непонятное))) Ну и я того - не навязываю
    Ну, тогда я остаюсь при своем )))

  8. The Following User Says Thank You to SOMEBODY For This Useful Post:

    Русалка (02.09.2008)

  9. #126
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49

    Новое поколение-гибриды.

    Лексус-великолепное сочетание силы и стиля.Обожаю эту марку авто.Вот один из новых и лучших-Lexus LS600h










    Новый V8 разработан специально для Lexus LS600h.Рабочий объем подняли до 5,0 л, увеличив на 6,5 мм ход поршня. Изменены поршни, шатуны, коленвал: чтобы разместить привод на переднюю ось, изменили конструкцию картера, ради снижения вибраций доработали опоры двигателя. Блок отлили из легкого и высокопрочного алюминиевого сплава, а головку — из магниевого. Стремясь добиться лучших показателей по мощности и крутящему моменту, снизить расход топлива и вредные выбросы, электронике поручили варьировать длину впускного коллектора, а в регулировании фаз применили гибкий и быстрый электропривод, поворачивающий впускной распредвал (VVT-iE). Выпускной вал по-прежнему смещает гидравлика (VVT-I). На строгой топливной диете двигатель держит система питания D-4S с двумя форсунками на каждый цилиндр.



    (Гибридная трансмиссия Lexus LS600h: 1 – генератор; 2 – планетарная передача; 3 – электромотор; 4 – двухступенчатый редуктор; 5 – межосевой дифференциал «Торсен». Работу основных агрегатов согласует планетарная передача: двигатель внутреннего сгорания связан с водилом сателлитов, генератор – с солнечной шестерней, а электромотор и привод на колеса – с коронной)


    Кстати, чувство скорости поначалу подводит всех садящихся в этот автомобиль. При 100 км/ч уровень шума внутри 60 дБ, а на вдвое меньшей скорости, разрешенной в центре Берлина, и того ниже — 53 дБ. Как в загородном доме вдали от автомагистралей. Заслуга не только хорошей шумоизоляции, но и почти неслышной трансмиссии. Чтобы максимально снизить низкочастотный шум, шестерни подвергают дополнительной термообработке, форму зубьев и качество поверхности тщательно контролируют, после чего узел собирают с минимальными допусками.

    Ну и еще пару слов:зазгоняется до 100км/ч за 5 секунд (при массе около 2,5 тонн!!!),расход топлива на 100 км-9.1 литр (при мощности 500 лошадей и объеме 5 литров!!!)

    Lexus LS600h — опередит многих конкурентов по числу интересных технических решений. Комфортный,мощный, быстрый, экологически чистый...Мечта))Кто разбирается-тот поймет...

    ПыСы:но и стоит он не хило.
    Стоимость в России Lexus LS600hL с 5-местным салоном составляет 4 516 500 р., 4-местный седан оценивается в 4 750 500 р.
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  10. #127
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Полное г..но эти гибриды от Лексус. Заражают природу больше чем паджро, а 4 движка от машинки с пультом прилепили чисто для понтов.
    кстати, новости этой уже больше года :)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. #128
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    Прошу прощения,откуда интересно эта новость и ездил ли ты на этом авто,что так смело это утверждаешь?!
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  12. #129
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    прочтиай журнал ТОП ГИР за прошлый год)))
    Утверждаю, потому что логика работает. Читал мнения разных известных экспертов.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  13. #130
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    ПЫСЫ. Это первая серийная модель авто с сведодидными фарами ближнего света
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •