Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Армянское телевидение онлайн

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Армянское телевидение онлайн

    Здравствуйте уважаемые господа и дамы!
    Я модератор раздела "Тв каналы Армении" на сайте-каталоге: Онлайн ТВ путеводитель
    Вот все каналы Армении, которые вещают онлайн, которые мне удалось собрать:
    Amga TV
    Ararat TV
    ARTN
    Horizon Armenian Television
    MerHayrenik TV
    PTA Public TV of Armenia
    PTA Public TV of Armenia News
    Shant TV
    VOA Armenia Daily
    VOA Armenia Weekly
    Yerkir Media TV
    Армянское МузТВ
    ОТВ


    Armenia TV

    Только что проверил, все трансляции отлично работают.
    Помогите пожалуйста сделать наш раздел лучше, удобнее. Может кто-то заметит какие-то ошибки в названии канала, посоветует описание канала или выложит ссылки на другие каналы, мы будем очень рады.
    Спасибо!

  2. #2
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Все ссылки были удалены за вирусы на вашем сайте. Кто уже зашел по этим ссылкам, проверьте комп на наличие вирусов

  3. #3
    Неактивный
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Стрелка Здравствуйте уважаемый администратор!

    Цитата Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
    Все ссылки были удалены за вирусы на вашем сайте. Кто уже зашел по этим ссылкам, проверьте комп на наличие вирусов
    Здравствуйте уважаемый администратор!
    Приношу свои извинения за то, что мне пришлось создать мульти аккаунт, но другого выхода я не видел. Скажите пожалуйста, какой у вас антивирус? Не посчитайте за труд, пришлите нам скриншот окна, где говорится о том что на сайте вирус.
    Если вам не трудно, наша почта: [email protected] или в ICQ# 900014

    Уверяю вас, наша задача - не распространение вирусов! Наш каталог объединяет в себе все страны. Люди всех стран смогут смотреть своё любимое тв при помощи компьютера - это наша основная цель. Поэтому, для нас так важно знать, почему вы решили что там вирусы и как это проявляется? Администратор ресурса говорит, что в том году был случай с баннерами партнеров, позже они написали у себя на сайте в новостях следующее:
    Домен playmovie.ru изменен на 24movie.ru в связи с незаслуженным попаданием первого домена в базу фишинговых ссылок лаборатории Касперского. Настоятельно рекомендуем всем партнерам сменить коды рекламных материалов для онлайн фильмов (если в коде есть ссылки на playmovie.ru).
    Источник: http://loadpartners.com

    Возможно, что в этот раз то же самое, в таком случае мы откажемся от баннеров этих партнерок. Большое спасибо!

  4. #4
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Когда я зашел по вашей ссылке, до антивируса не дошло - на уровне фаервола заблокировалось запуск .exe файла. А еще ip вашего сайта находится в списке потециальо опасных сайтов у программы Malwarebytes anti malware. Сегодня фаервол уже не ругается, но антималвер все еще не любит ваш ip

  5. #5
    Неактивный
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Rem большое спасибо! Сейчас выясним в чём дело.

    Написал в суппорт хостинга, там сказали что вирусов на сайте не обнаружено, сказали писать в суппорт изготовителя программы. Написал им письмо и создал топик на их форуме: http://forums.malwarebytes.org/index...howtopic=49420

    Жду от них ответа. Пожалуйста, не удаляйте пока этот топик, я бы хотел вас попросить потом еще раз пройти по ссылке и проверить, всё ли нормально. Спасибо.
    Последний раз редактировалось AlexeyB2; 04.05.2010 в 23:42.

  6. #6
    Неактивный
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ура! Вопрос почти решен, вот что ответил модератор форума Anti-Malware:
    Sadly, whilst your site may be perfectly safe, it's sitting on a range that most certainly is not. However, the last record of malicious activity was April 24th, so I'll get them re-checked and if they're all gone, I'll get the block removed (however, I'd very strongly urge you move your site elsewhere as this range has had a bad reputation for over a year now).
    Он сказал, что удалит наш ip из базы. Так же думаю, нужно последовать его указаниям и всё таки сменить диапазон ip. Пишу хостеру.

  7. #7
    Неактивный
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Здравствуйте, кто нибудь следит за передачей АСРОФОБИЯ на Еркир Медия? Интересно знать, какого мнения аудитория.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •