Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Посткроссинг

  1. #11
    Неактивный Аватар для Ёжик
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    31
    Thanks
    12
    Thanked 10 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Это те, кто посты кроссом пишет???
    Русалка - супер!!! я думаю это здесь на форуме можно группу посткроссеров открывать

  2. The Following User Says Thank You to Ёжик For This Useful Post:

    Русалка (11.04.2010)

  3. #12
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Ёжик, расскажи, а у тебя уже большая коллекция?
    Из каких стран?
    На каком сайте ты регистрировалась?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Принцыска (11.04.2010)

  5. #13
    Неактивный Аватар для Ёжик
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    31
    Thanks
    12
    Thanked 10 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Ёжик, расскажи, а у тебя уже большая коллекция?
    Из каких стран?
    На каком сайте ты регистрировалась?
    FELICE, у меня пока небольшая коллекция, я подсела на это дело совсем недавно. У меня уже есть несколько открыток из Голландии, Турции, Испании, Германии. Сейчас 5 открыток у меня путешествуют, как только они дойдут до адресатов, буду ждать свои новые открыточки
    Официальный сайт посткроссинга http://www.postcrossing.com Есть также русский сайт любителей посткроссинга, где можно задать любые интересующие вопросы http://postcrossing.ru/forum (но это типа форума, отправлять там ничего нельзя) На официальном сайте также есть форум, там разделы по странам, есть и русскоязычный форум. Но там надо разбираться, если решишь зарегиться, я тебе потом всё объясню В контакте есть несколько групп поп посткроссингу. Если нужно будет, кину ссылку.

  6. #14
    Неактивный Аватар для Ёжик
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    31
    Thanks
    12
    Thanked 10 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вообще там до предела всё просто. Единственная сложность для начинающих - то что сайт англоязычный и официальный язык проекта - английский.
    Поэтому я на всякий случай (вдруг кто-то заинтересуется) выложу краткую инструкцию по регистрации, тут самые основные моменты.


    Регистрируемся.
    Жмем на Sign up.
    Предлагают заполнить следующие формы – выбрать страну, область и город, написать ваш ник, пароль, почтовый ящик и написать свой адрес для корреспонденции ( на английском, с указанием имени и фамилии)
    Пример написания адреса:
    Petr Ivanov
    Shevchenko, 1а - 30
    Smolensk
    214000
    Russia

    Зарегистрировались Вам сообщают, что вы теперь участник проекта и готовы обмениваться открытками с людьми со всего мира. Далее вам показывают состояние вашего почтового ящика
    Your mailbox
    » Sent (отправлено): 0 postcards
    » Received (получено): 0 postcards
    » Traveling (открытки в пути): 0 postcards out of 5 (?)
    » Sent distance (расстояние, пройденное отправленными открытками): 0 Kms (0 miles)
    » Received distance (расстояние, пройденное полученными открытками): 0 Kms (0 miles)

    Прежде, чем получить свой первый адрес, надо заполнить профиль и ознакомиться с еще одной табличкой:
    » Home-
    » Send a postcard
    » Register a postcard
    » Sent postcards
    » Received postcards
    » Postcards wall
    » My map
    » Edit profile
    » Update address
    » Update avatar
    » Invite friends
    » Logout


    Home-ваша страничка, здесь вы увидите состояние своего посткроссингого почтового ящика

    » Send a postcard - отправить открытку, здесь видно сколько открыток путешествует и сколько адресов вы еще можете получить.

    Вам сообщают, что полученный адрес будет вам выслан на ящик, что вы должны обязательно написать на карточке номер открытки (ID), что ответы на большинство вопросов в F.A.Q, о том почему у вас сейчас доступ только к 5 адресам ( позже их будет больше). Ставим галочку, что это все мы прочли и согласны и нажимаем кнопочку в низу и компьютер выбирает нам адрес. (ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО ЭТОГО ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ)

    » Register a postcard -зарегистрировать полученную карточку
    » Sent, Received postcards - здесь вы можете увиде отправленные и полученные открытки
    » Postcards wall - здесь можно увидеть фотоальбом полученных и отправленных открыток ( со временем)
    » My map - карта, где видно откуда получены и куда отправлены открытки
    » Edit profile - ваш профиль
    » Update address - здесь можно внести изменения в свой адрес
    » Update avatar - загрузить, изменить аватарку
    » Invite friends - пригласить друзей
    » Logout - выйти

    Заполнить профиль:

    Real name: настоящее имя
    Languages you can speak: укажите языки, которыми владеете
    Gender: - пол:
    Blog or website: укажите свой блог или сайт
    Birthday: день рождения
    Account information - данные аккаунта, здесь можно изменить ваш почтовый ящик,согласиться на новостную рассылку( приходит очень редко, но полезная информация, так что соглашайтесь)
    About you... - окошечко, где вы можете написать о себе, своих увлечениях, месте , где живете, своей семье, о том, какие открытки хотели бы получать.
    Check if you would like to also send/receive postcards to/from your own country. - отметьте, хотите ли получать открытки из своей страны тоже
    If you wish to temporarily deactivate your account, please do it below.
    Active
    Inactive because:
    Здесь нужно отметить, активны или нет ( и почему)Это очень важно, так как вы, например, передумали уже участвовать в проекте, а ваш адрес будет еще несколько раз выпадать другим посткроссерам, и они будут безрезультатно ждать регистрации своих открыток.

    SAVE - сохранить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •