Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Мужчины мельчают ...

  1. #21
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    управлять не получится, т.к. если я сказа на футбол, то на футбол!

    А что бывают попытки посягательства на футбол со стороны женщин?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Мужчины феминизируются)
    Они переняли будто бы женское качество - слабость. А почему не позаимствовать такие качества как: чувствительность, внимательность, понимание, умение слушать, предчувствовать, понимать намеки)))) и тд и тп)

    вот это вот: сами захотели равноправия...
    Когда девушке не уступают в транспорте - ты же хотела равноправия - получай.
    Когда она работает как лошадь - тоже, ты сама этого хотела.
    Вместе со всем этим - она не должна отрекаться от своих женских функций.. (успевать по дому, с детьми и и тд) в отличие от мужчин...
    это кто тя там так обидел?)))))

  3. #23
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Мне дали доступ к компу! УРААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!

    Народ, я не только отношения между полами имел ввиду ... в дружбе мужчины с мужчиной осталось меньше, чем в дружбе с женщиной ... мужчины - олицетворение самоотверженности, стали бояться потерять уют и покой ... даже страшно становится ... Жены Декабристов рискуют быть вытесненны мужьями Октябристами ... я боюсь, что присутвтвие в революционной деятельности мадам Тимошенко больше тенденция ... Понятие рыцарства, готовности ради идеалов все нажитое бросить, умение рисковать ... все в прошлом. Вот и выходит, что на перепутье, женщины стали надежнее, свято место, как говорится, пусто не бывает. Обидно как-то, страшно, неприятно ...
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  4. #24
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    это кто тя там так обидел?)))))
    как же без этого) это все не из обиды) а наблюдений, прочитанного и из статистики мужчины и женщины меняются местами, и это не потому что меня обидели:

  5. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Azat (09.05.2007)

  6. #25
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Мужчины феминизируются)
    Дорис Джан, фраза навеяла на меня навеяла тоску ... а на тебя? Или ты согласна жить в мире, где мужчины стали рабами бытовых удобств, а женщины самоотверженными рыцарями?
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  7. #26
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
    Мне дали доступ к компу! УРААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!

    Народ, я не только отношения между полами имел ввиду ... в дружбе мужчины с мужчиной осталось меньше, чем в дружбе с женщиной ... мужчины - олицетворение самоотверженности, стали бояться потерять уют и покой ... даже страшно становится ... Жены Декабристов рискуют быть вытесненны мужьями Октябристами ... я боюсь, что присутвтвие в революционной деятельности мадам Тимошенко больше тенденция ... Понятие рыцарства, готовности ради идеалов все нажитое бросить, умение рисковать ... все в прошлом. Вот и выходит, что на перепутье, женщины стали надежнее, свято место, как говорится, пусто не бывает. Обидно как-то, страшно, неприятно ...
    Цавт танем))) Как сказал бы Фрейд, всё именно складывается из отношений мужчины и женщины))) А это уже отголоски
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  8. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Doris (09.05.2007)

  9. #27
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Кстати знаю почему в мире,но в Армении могу сказать почему!В силу времен скажем где-то с 89,когда стала война,трудные времена в экономике и в жизни страны!Многие женщины стали в семье и папами и мамами,а энное количество мужин,опустили руки и не могли выйти из депрессии от бессилия!Многие погибли за страну!Тогда и женщины закалились и стали ташить все на себе!И многие мужчины отдали брозды правления семьей им,и они определенно лучше справлялись!Просто наверно в силу глобазизации многие мужчины уже не воспитываются как мужчины,а скорее по другим стандартам!
    Но все же преклоняюсь перед умом армянских женщин,которые,даже после тех времен,когда все вытянули на своих плечах,всегда знали как должно быть в семье,какой уклад и они можно сказать вернули многим мужчинам их мужественность и все что присуще настоящему мужчине!
    Последний раз редактировалось Skorpi; 09.05.2007 в 23:44.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    FELICE (11.05.2007), ПАНАЦЕЯ (09.05.2007)

  11. #28
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    как же без этого) это все не из обиды) а наблюдений, прочитанного и из статистики мужчины и женщины меняются местами, и это не потому что меня обидели:
    это не здоровая канитель что идет подмена мест и понятий мужчины и женщины, но это так, а от куда ноги у всего этого растут сейчас уже трудно сказать. надо не точку отсчета искать а думать как все поменять назад.

  12. The Following 2 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Azat (09.05.2007), ПАНАЦЕЯ (09.05.2007)

  13. #29
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Цавт танем))) Как сказал бы Фрейд, всё именно складывается из отношений мужчины и женщины))) А это уже отголоски
    Неддуль, говоря привычными нам с тобой терминами, мужики, становятся похожими на героя Эдда Нортона Бойцовского клуба, думающих о красивом коврике в передней, а женины без капельки сомнения отдадут своё благополучие за друга, идею ...
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  14. The Following User Says Thank You to Azat For This Useful Post:

    Liamand (09.05.2007)

  15. #30
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
    Дорис Джан, фраза навеяла на меня навеяла тоску ... а на тебя? Или ты согласна жить в мире, где мужчины стали рабами бытовых удобств, а женщины самоотверженными рыцарями?
    я - нет
    а что женщинам перестать быть мужественными?)) это не значит что мужчины тутже подберут выброшенное качество

  16. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Azat (09.05.2007)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •