Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Мне кажется геноцид Армян продолжается и сейчас.

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я вас понял, действительно признаю, что в такой форме утверждение - "карабахские армяне убивают армянских армян" может трактоваться двояко. И такое утверждение требует конкретизации. На самом деле я хотел написать, что "некоторые представители карабахских армян убивают армянских армян". Опять таки с оговоркой, что необходимо проверить, действительно ли Государством управляют исключительно карабахские армяне. Если среди ключевых постов имеются армянские армяне, тогда ясно, что геноцидом массовую гибель армян от рук коррупционеров уже не назовёшь.

    Остальные ваши утверждения о том, что я стравливаю 2 народа являются лживыми и вы не способны указать ни на один из моих постов, где я призывал-бы к действиям насильственного
    характера.

    Повторюсь для всех остальных, кто не симпатизирует уголовникам, я лишь описывал действия лиц совершающих уголовные преступления, выдавал им оценку, и учитывая их массовый характер
    называл их согласно их международному определению.

    Все мои утверждения взяты из открытых источников и общеизвестны. Все определения, в частности о геноциде, взяты из толкового словаря.

    Если кто-то руководствуясь моим постом решит прибегнуть к действиям, носящим насильственный характер, он должен помнить об ответственности, которая предусмотрена в уголовном кодексе.
    Для противодействия преступникам существует национальный суд, если вас не устроят его определения, существует конечный набор действий для обжалования его решения в международном суде. Порядок обжалования описан в интернете многократно.

    P.S. коррупция согласно Армянскому уголовному кодексу является уголовным преступлением, за которое полагается до 5 лет, как за убийство.
    Последний раз редактировалось Valerij; 15.04.2010 в 14:16.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Указание либо открытое осуждение лица совершившего преступление , в результате которого, в отношении совершившего преступление было совершено другое преступление, не может быть вменено в вину лицу, указавшему на первого преступника. Поэтому если в результате данного поста кто-то пострадает, содержимое данного поста не может быть вменено в вину мне, так как всё сказанное здесь правда, и каждая фраза может быть мной подтверждена ссылками на открытый источник. Ссылки я готов предоставить тем, кто их запросит, но только по запросу тех, кто не дискредитировал себя постами в поддержку лиц совершающих уголовные преступления.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Valerij , Вы кто по национальной принадлежности ?

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Снимаю своё утверждение, что если государством управляют только карабахские армяне, то убийства мирных жителей коррупционерами можно назвать геноцидом. Т.к. в толковом словаре дано следующее определение геноцида -
    Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества.
    Согласно конвенции, под Геноцид понимаются действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую, а именно: убийство членов такой группы, причинение им серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства; предумышленное создание условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение таких групп, принятие мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в их среде, насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

    Таким образом для установления факта геноцида необходим "рассовый мотив", и не достаточно наличия лишь одной рассы в высшем руководстве, что может быть случайностью, вызванной желанием иметь "своих". К сожаленью найти рассовый мотив помимо личного обогащения при нынешнем процессе уничтожения мирного населения Армении практически невозможно, а значит невозможно установить факт геноцида.
    Последний раз редактировалось Valerij; 15.04.2010 в 17:15.

  5. #25
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    Снимаю своё утверждение, что если государством управляют только карабахские армяне, то убийства мирных жителей коррупционерами можно назвать геноцидом. Т.к. в толковом словаре дано следующее определение геноцида -
    Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества.
    А по сему тема закрывается, т.к. сама тема обсуждения бессмысленна
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •