Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Мне кажется геноцид Армян продолжается и сейчас.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А еще есть те кто умирает от алкоголизма, наркомании, просто от кирпича на голову.... При чем тут геноцид?! То что народ в своей собственной стране не защещен - это и ежику понятно... Только вот в чем фокус, все это понимают, да только доказать никто ничего не может. Люди могут выходить на демонстрации, устраивать пикеты, а что толку? Армения как и многие страны бывшего СССР не для народа, а для "избранников народа". Так что называть это геноцидом я бы не стала.
    Выше, я уже согласился с тем, что его неправильно называть геноцидом, т.к. геноцидом называется истребление одной нацией другой, а в Армении уничтожаются обычные люди руками чиновников (возможно ни всеми чиновниками).
    Но одновременно с этим можно сказать, что массовые убийства армян, сравнимые по последствиям с геноцидом, продолжаются и сейчас.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Хотя, если вспомнить , что и нынешний и предыдущий президенты из Карабаха, и возможно ключевое окружение в лице силовых министров, то уже можно предположить, что карабахские армяне убивают армянских армян. Тогда можно предположить, что настоящий ГЕНОЦИД происходит сейчас.

  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    Хотя, если вспомнить , что и нынешний и предыдущий президенты из Карабаха, и возможно ключевое окружение в лице силовых министров, то уже можно предположить, что карабахские армяне убивают армянских армян. Тогда можно предположить, что настоящий ГЕНОЦИД происходит сейчас.
    Молодой человек, сначала научитесь любить свой народ, в том числе и карабахцев, а потом думайте, кто его уничтожает. Да вы сами уже уничтожаете себя такими мыслями.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    absar (07.04.2010), Markanik (07.04.2010)

  5. #14
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Молодой человек, сначала научитесь любить свой народ, в том числе и карабахцев, а потом думайте, кто его уничтожает. Да вы сами уже уничтожаете себя такими мыслями.
    Могу ваши-же слова адресовать вам. - Молодой человек, сначала научитесь любить свой народ, в том числе и армян, а потом думайте, кто его уничтожает.
    Факты говорят сами за себя. Это не мысли , а изложение фактов.
    Если можете возразить, возражайте по существу неправдивости изложенных мной фактов, а не переходите на личности. В вашей способности на указание недостоверности изложенных мной фактов я лично сильно сомневаюсь, т.к. они слишком очевидны.

  6. #15
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Кроме того, я написал, что - Тогда можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ... - что означает, что я допускаю, если ранее изложенные допущения верны, а не утверждаю.
    Кроме того, я ничего в адрес ВСЕХ Карабахцев не писал, поэтому ДУМАЙТЕ что пишете, а писал лишь в адрес двух высокопоставленных чиновников, карабахской национальности, под руководством которых коррупция укрепляется, и как следствие гибнет мирное население.

  7. #16
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    карабахской национальности
    А такая национальность тоже ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,
    или уже свершившийся факт, что мы не знаем?)

    Valerij, и еще, по секртету скажу вам, что
    Liamand очень даже симпатичная девушка)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Liamand (13.04.2010), Markanik (13.04.2010)

  9. #17
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    Могу ваши-же слова адресовать вам. - Молодой человек, сначала научитесь любить свой народ, в том числе и армян, а потом думайте, кто его уничтожает.
    Факты говорят сами за себя. Это не мысли , а изложение фактов.
    Если можете возразить, возражайте по существу неправдивости изложенных мной фактов, а не переходите на личности. В вашей способности на указание недостоверности изложенных мной фактов я лично сильно сомневаюсь, т.к. они слишком очевидны.
    Успокойтесь ))) На личности я не переходила) А призвала Вас отвечать за слова, которыми Вы с такой легкостью кидаетесь.
    Что означает - "карабахские армяне убивают армянских армян"? Обыкновенная провокация, которая может привести к ненависти, и что ещё хуже призвать к тому, чтобы "армянские армяне" (это наверное тоже новый тип национальности) начали в ответ убивать "карабахских армян". Следите за тем, что пишите. А Вы сами откуда? И армянин ли Вы? Сидите в России и натравляете армян друг против друга?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. #18
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    Кроме того, я написал, что - Тогда можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ... - что означает, что я допускаю, если ранее изложенные допущения верны, а не утверждаю.
    Ещё раз подтвержает то, что вы призываете к ненависти и травле.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  11. #19
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    По-моему, форум не самая благодатная почва и благодарная аудитория для провокаций... не стоит зря тратить время, в первую очередь, свое, Валерий) Может, занять себя мыслями более продуктивными? например, как перестать проходить по улице мимо драки, голодного детского взгляда... как в возрастающей силе равнодушия научиться помогать и быть полезным... как жить, чтобы не зачерстветь, чтобы видеть людей людьми, а не машинками с пультами управления, не лицами национальности, не стадом баранов, не болтиками и винтиками, а живыми людьми, передвигающимися под Богом ОДНИМ ... как жить, чтобы не стать трупом при жизни...


  12. #20
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Счастье

    Это не провокация, а константация фактов.

    Слово "Провокация" означает - подстрекательство к каким-либо действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия.
    Ни к каким действиям я не призывал, поэтому утверждение о провокации является ложным.

    Ваша неспособность указать, где именно я написал неправду является доказательством моего утверждения.

    Когда кто-либо укажет, в каком именно месте я написал неправду, и приведёт доводы в виде ссылок из открытых источников, я готов буду продискутировать с ним его утверждения. А комментировать бессмысленные слова в поддержку лиц совершающих уголовные преступления (коррупция согласно Армянскому уголовному кодексу является уголовным преступлением), я считаю пустой тратой времени.

    Когда такое большое кол-во людей начинает защищать людей совершающих уголовные преступления, и лояльно относится к их действиям, я начинаю понимать почему Армения находится в таком тяжелом состоянии.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •