Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Коррупционеры Армении опаснее, чем Азербайджан и Турция вместе взятые

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Коррупционеры Армении опаснее, чем Азербайджан и Турция вместе взятые

    Главный враг Армении находится внутри Армении в лице коррупционеров Армении. Экономический вред, наносимый ими стране, больше, чем вред нанесённый Турцией и Азербайджаном вместе взятыми. Экономический - значит и военный, политический, социальный.

  2. The Following User Says Thank You to Valerij For This Useful Post:

    XS2 (23.10.2013)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    не волнуйтейсь, друзья мои, коррупция в Азербайджане, как минимум не меньше, чем в Армении, а следовательно, Вам нечего опасаться

  4. #3
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    не волнуйтейсь, друзья мои, коррупция в Азербайджане, как минимум не меньше, чем в Армении, а следовательно, Вам нечего опасаться
    бакинец с чего ты взял что кто то волнуется а на счет корупции в азербаджане выше в разы так что волнаватся надо вам

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ARMANES Посмотреть сообщение
    бакинец с чего ты взял что кто то волнуется а на счет корупции в азербаджане выше в разы так что волнаватся надо вам
    Волноваться надо всем....., всем. кто все еще не зомбирован пропогандой ненависти по принципу нац принадлежности. Вам...Нам.... а наши дети...как мы им объяснять будем, почему им НЕОБХОДИМО ненавидеть азербайджанцев (армян). Как вы им это будете объяснять. Смотря в глаза своих детей, я думаю лишь об одном - ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИМ ЖИТЬ В ЭРУ НЕНАВИСТИ.

  6. The Following User Says Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    Neznakomka (07.05.2010)

  7. #5
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Бакинец ты хороший малый..дело в том что моя страна не распологает теми ресурсами что твоя страна. но при всем при этом держится и имеет важные победы. уверен что в мире не найдется другая страна как моя в блокаде итд которая держалась бы..а тема гнилая по сути у нас воровать нечего а у вас полно..и поверь сегодня любой кто в мире говорит что он друг твоей страны имеет в виду нефть..а те кто говорят что они друзя моей страны имеют в виду людей..

  8. The Following User Says Thank You to ARMANES For This Useful Post:

    Valerij (15.06.2010)

  9. #6
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Волноваться надо всем....., всем. кто все еще не зомбирован пропогандой ненависти по принципу нац принадлежности. Вам...Нам.... а наши дети...как мы им объяснять будем, почему им НЕОБХОДИМО ненавидеть азербайджанцев (армян). Как вы им это будете объяснять. Смотря в глаза своих детей, я думаю лишь об одном - ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИМ ЖИТЬ В ЭРУ НЕНАВИСТИ.
    При чём тут это!? Тема ведь не об этом.

  10. The Following 2 Users Say Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Sergy (21.06.2010), Valerij (16.06.2010)

  11. #7
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    С моей точки зрения коррупция и только коррупция является основной причиной увеличения нищеты и развала экономики Армении, и сделала все без исключения законы страны необязательными для выполнения для обычных людей. А для чиновников законы стали наоборот обязательными для невыполнения, пока не будет заплачено. Это практически и есть Хаос.

  12. #8
    Местный
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    255
    Thanks
    0
    Thanked 48 Times in 33 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Простой вопрос-а мы сами,имея возможность решать и брать,были бы свободны от соблазна и могли бы его преодолеть?Задайте этот вопрос себе лично и ответьте на него.

  13. #9
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    33
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от j.z.svirdun Посмотреть сообщение
    Простой вопрос-а мы сами,имея возможность решать и брать,были бы свободны от соблазна и могли бы его преодолеть?Задайте этот вопрос себе лично и ответьте на него.
    Спасибо, за то, что решили присоединиться к обсуждению.
    Т.к. я считаю коррупционеров главными виновниками гибели населения моей родины, а возможно вскоре (не дай бог) и самой страны, соответственно ничто не заставило-бы меня стать соучастником этих преступлений.
    Взяточничество является уголовным преступлением, таким-же как убийство или воровство. Воровство и грабёж тоже приносят деньги. Чем взяточничество лучше воровства? В законе они оценены приблизительно одинаково и за них дают сравнимые сроки. Не понимаю, почему для меня должна оказаться привлекательной работа по отъёму денег от населения. На свете существует куча законных способов заработка.
    Но как я понял, в моём посте присутствует некоторая недосказанность. Я дополню его. Я в первую очередь обвиняю законодательный орган Армении, а не рядовых чиновников, т.к. именно законодательны орган сделал получение взяток привлекательным после развала СССР, т.к. сильно снизил наказание за взяточничество, предусмотренное законом. Хотя рядовые взяточники безусловно тоже совершают тяжелое, уголовно наказуемое преступление.

  14. #10
    Местный
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    255
    Thanks
    0
    Thanked 48 Times in 33 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Спасибо за спасибо!На мой взгляд есть два момента,касающиеся Ваших посылов.О большой политике-почему коррупция поощряться,и далеко не только в Вашей стране,в чём логика определяющих "курс",может быть в собственном желании обогатиться,а это оправдывается так называемым первичным накоплением капитала,мол баранов нужно стричь,а стригущие должны получать за свой тяжкий труд,а вот когда появиться не только быстротечная и ускользающая власть-должность-возможность,но и солидный работающий капитал ,тогда о законности можно будет вспомнить.Цинично?Несомнен но!Но кто сказал,что цинизм не популярен и не успешен?Стратегически ущербно?Так ведь хочется побыстрее,кому нужны эти унылые расчёты на века!Аморально?А за клевету... Что касается нижнего,близкого к нам,грешным,слоя коррупции,то-у кого-то маленькая должность,немножко его отблагодарили,не возьмёт- обида,разве эта взятка взятка?Потом-привычка,потом-образ жизни.А закон?Какой закон,мы же их сами пишем...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •