Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Сервис в аэропорту

Древовидный режим

  1. #22
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    ну смотри джан,я и на это могу ответить)))
    тут надо уловить тонкую грань (мою) )))) дело в том,что я как-то брезгуюсь)) нормальный человек скажет сейчас,а как же отели,гостиницы? вот там,у меня немножко иначе,хотя всё равно всё по-максимуму соблюдаю,какой бы номер не был.А вот как представлю себе душевые кабинки в аэропорту..... ну мне как-то не по себе... но это возможно,лишь Я одна такая))))))) со своими заскоками)) тем более перелёты,ожидание,то-сё.Я всегда в такие моменты "начеку" нахожусь)))). У нас,к примеру,в универе есть раздевалки женские и мужские + душевые кабинки,всё сделано очень хорошо,но меня воротиттттттт...... благо мой универ буквально в 10 минутах от дома,а после физкультуры у нас было время свободное,я всегд шла домой,если была ткая необходимость.Но даже если и жила далеко,всё равно бы душем не воспользовалась,я бы нашла метод,как исхитриться)) + множество отличных средства есть!
    вот как-то та,коротко)))
    Джан, блин!!! Я тоже брезгливая жууутко))) Но))) Можно было бы придумать продавать при входе тапки и новый набор белья - у кого нет... + одноразовые насадки на душ...

    (пс: я даже гостиницы терпеть не могууууу!!!!!!!!!! Все должно быть под моим личным контролем: все мною оттерто и поддерживаемо в таком состоянии!!!)
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  2. The Following User Says Thank You to AntAntA For This Useful Post:

    Nahshun (06.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •