Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Стихи о Любви...

  1. #51
    Шладкий Аватар для Лешка
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    810
    Thanks
    56
    Thanked 235 Times in 196 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Рузи,уже все сказала.Остались,еще несколько людей)))
    Например,Фелисе,у нее тоже есть любимый.
    Джо,еще )
    Карина,сказала уже)
    И Машка0)

  2. The Following User Says Thank You to Лешка For This Useful Post:

    FELICE (28.09.2007)

  3. #52
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,не гордится,
    Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    Не радуется неправде, а сорадуется истине;
    Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...
    А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

    ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 13: 4-13


    А для меня любовь - это жизнь... Это то, чем я живу сейчас и то, что помогло мне выжить в самые плохие моменты. Любовь - это мой любимый человек, это наш смех, его улыбка, его спокойствие.

    И правильно сказал один человек: Любовь - это когда тебе от любимого человека, кроме него самого, ничего не нужно... Тот, кто любит, поймет и согласится с этими словами!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Skazka (28.09.2007), Русалка (06.07.2008), Лешка (28.09.2007)

  5. #53
    ZUYK Аватар для Armenoid
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    22
    Thanks
    41
    Thanked 53 Times in 21 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ральф опять наполнил свой стакан и произнес, словно между прочим: — Ты мне нужна.
    И замолчал. Замолчал надолго. Нет, она не заговорит первой. Посмотрим, что будет дальше.
    — Ты мне нужна, Мария. От тебя исходит свет. Пусть пока ты считаешь, что не веришь мне, что я всего лишь пытаюсь соблазнить тебя, улестить сладкими речами. Не спрашивай меня: «Почему именно я? Что во мне особенного?» Да ничего, ничего такого, что я мог бы объяснить хотя бы самому себе. Но — ив этом‑то заключается тайна жизни — я не в состоянии думать ни о чем другом.
    — Я не собиралась тебя спрашивать об этом, —сказала Мария и сказала неправду.
    — Если бы я искал объяснений, то сказал бы: стоящая передо мной женщина оказалась способна преодолеть страдание, переплавить его в нечто созидательное и светлое. Но этим всего не объяснить. А я? — продолжал он. — Я наделен творческим даром, я пишу картины, за которые чуть не дерутся музеи всего мира, я — баловень судьбы, я никогда в жизни не платил женщине, я здоров, недурен собой, у меня есть все, о чем может мечтать мужчина… И вот я говорю женщине, которую повстречал в кафе, с которой провел всего лишь несколько часов: «Ты мне нужна». Ты знаешь, что такое одиночество?
    — Знаю.
    — Это —другое. Ты не знаешь, что такое одиночество, когда весь мир — к твоим услугам, когда ты ежедневно получаешь приглашения на премьеру, на вернисаж, на прием. Когда телефон не умолкает — это звонят женщины, которые говорят, что без ума от твоих работ и мечтали бы поужинать с тобой, и женщины эти — красивы, образованны, умны. Но какая‑то сила удерживает тебя, какой‑то голос шепчет на ухо: «Не ходи! Ничего хорошего не будет. Опять целый вечер ты будешь пытаться произвести на них впечатление, будешь тратить свою энергию, доказывая себе самому, что способен покорить весь мир». И тогда я остаюсь дома, ухожу в мастерскую, ищу свет, который увидел в тебе, а увидеть его я могу, лишь когда работаю.
    — Что я могу дать тебе такого, чего бы у тебя не было? —спросила Мария, немного уязвленная упоминанием о других женщинах, но тотчас вспомнила: в конце концов, он заплатил за то, чтобы она была сейчас рядом с ним.
    Он выпил третью порцию виски. Мария мысленно сделала то же самое, представляя, как обжигающий шарик алкоголя прокатывается по пищеводу, как разбегается по крови, вселяя в душу отвагу, — и почувствовала, что охмелела, хоть не сделала и глотка. Голос Ральфа Харта звучал теперь тверже: — Ладно. Я не могу купить твою любовь, но ты сказала, что знаешь о сексе все. Научи меня сексу. Или научи, что такое Бразилия. Научи хоть чему‑нибудь такому, чтобы я мог оказаться рядом с тобой.

    (c) Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
    сила рождает уважение(с) Гарегин Нжде

  6. The Following User Says Thank You to Armenoid For This Useful Post:

    Русалка (06.07.2008)

  7. #54
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Любовь ------ нелезя описать словами, кода ты стоишь рядом с любимым человеком и понимаешь что ты готова стоять так вечно....смотреть в глаза бесконечно и не всегда нужны слова..просто достаточно молча быть рядом, потому что и так понимайте друг друга....держать его теплую руку и чувствовать себя защищенной, вести себя рядом с ним как ребенок...видеть блекс в его глазах...и слышать такой родной и любимый голос................это когда внутри тебя столько чувств, а словами сказать ничего не можешь:eek:
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  8. #55
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    А я побывала в Ереване

  9. #56
    Неактивный
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    73
    Uploads
    0
    Любовь - это доверие и верность.

    Любовь - это взаимность.

  10. #57
    Пользователь Аватар для JiGyAr
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    70
    Thanks
    30
    Thanked 22 Times in 17 Posts
    Музыка
    936
    Uploads
    0
    ՔԱՄԻՆ ԵՎ ԲԱՐԴԻՆ

    Քամին թափառում է պատուհանի հետևում, որպեսզի իրար միացնի սիրահար սրտերը: Մութ երկնքում փայլում է լիալուսինը. շրջակայքում ամեն ինչ շատ պարզ է երևում: Լուսինը կարծես մի ուրիշ աշխարհից հույս է տալիս մեզ: Ներքևում մեղմ շշնջում է բարդին: Քամին կարծես սիրահետում է նրան: Նա էլ է սիրահարված: Քամին մեղմ խաղում է նրա թավշյա տերևների հետ, և նրանք անդրադարձնում են լուսնի արծաթագույն շողերը: Ինձ թվում է` լուսինը լուսավորում է միայն ինձ և բարդուն. երկուսս էլ սիրահարված ենք: Բաըց ես տխուր եմ, որովհետեվ չգիտեմ, արդյոք հիմա քնած ես, թե` արթուն: Արդյոք հիմա քո աչքերն էլ են թափառում երկնքում և գտնում տխուր աղջկա պատկերով լուսինը: Արդյոք քո սիրտն էլ է բաբախում այսքան արագ և միաժամանակ այսքպես հանգիստ:
    Իսկ բարդին ուրախ է. համարձակ քամին գերել է նրա սիրտը, ինչպես և շատերինը:Միգուցե քամին այլևս չի վերադառնա այստեղ` նրա շուրթերը համբուրելու, միգուցե նա կօրորվի մի հանդարտ օր, ասես քամին է նրան օրորում, միգուցե ուրիշ քամիներ կկորացնեն նրա ճյուղերը, բայց այսօր նա երջանիկ է:
    Նայիր լուսնին վերջին անգամ.նա կմիացնի մեր հայացքները և սրտերը: Հուսո ճառագայթները սրտումս փայփայելով` լուսնի լույսի տակ գրում եմ այս տողերը: Եթե երբևիցե միասին լինենք, ինչպես այսօր բարդին և քամին, քեզ կբացեմ այս թղթին հանձնած հոգուս գաղտնիքը:

    Если бы вы перевели на русский было бы замечательно. На форуме не все умеют читать на армянском.
    Последний раз редактировалось Brunetka; 27.10.2007 в 15:57.
    Ни блондинка, ни брюнетка, ни безе, ни шоколад, а я просто лишь АРМЯНКА, в крови которой сладкий яд

  11. #58
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiGyAr Посмотреть сообщение
    ՔԱՄԻՆ ԵՎ ԲԱՐԴԻՆ
    [/COLOR]
    Красиво. Вы автор?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  12. #59
    Шладкий Аватар для Лешка
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    810
    Thanks
    56
    Thanked 235 Times in 196 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Джигярь....отлично,браво..)

  13. #60
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Какая красивая тема.........
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •