Несколько дней назад моя супруга посетила её врача и она ей сказала - "Илона, 80 % вероятности того, что у вас будет девочка и дала УЗИ-снимок!" (через 4 месяца) Ну, увидев УЗИ-Снимок мне стало ясно, что вероятность эта 100-процентная.
И вот мы теперь вдвоём ищем имя для девочки, и не только вдвоём, нам и родственники усердно помогают. Одни кричат Вартануш, Татев, Сирануш, ))) а другие говорят и предлагают назвать дитя Амалией, Эммой или Доротеей. ))) Конечно, в интернете есть масса страниц, где можно найти списки имён, рейтинги имён и т.д. А мне хотелось бы подключить Вас. Может мне удастся найти в этом форуме хорошие предложения. (Мне нравятся азиатские имена девочек)
У нас в Германии (я бы это ограничил на определённые круги), является трэндом всё, что Мульти-культи, то есть тут модно смешанность наций, традиций, имён и фамилий.
)) Представим себе, что моя фамилия Шенберг (Schönberg), а мой фаворит имя девочки Динара. Как вам кажется это звучит вместе!?
Ваши предложения! Какие имена девочек Вам нравятся? И не просто нравятся, а как бы Ва назвали ребёнка, если бы он у Вас родился и это была бы девочка!?