Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Чайлдфри

Древовидный режим

  1. #16
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    мда... а как можно не хотеть детей? ну заработал ты состояние, обеспечил себя на время...дальше?! Все равно все деньги в мире не заработаешь, и когда-нибудь они закончатся..что ты оставишь после себя, да и кому оставишь? Честно, в последнее время, я что-то слишком часто начала думать об этом...Ведь так прекрасно, когда ты смотришь на чудо, которое является результатом любви и отношений с тем, кого ты любишь..Да и говорят, что, когда появляется ребенок, то мужа ты начинаешь больше ценить, дорожить им, а ребенка любить больше чем мужа... Хоть я и карьеристка ( в какой то степени), но я никогда не стану рожать лет в 30..На какой черт в это время рожать первого? Чтобы я потом с сыном( дочкой) смотрелась как бабушка? Согласитесь, так приятно, когда видишь молодую внешне маму со взрослой уже дочкой...В конце концов, мечта любого родителя-это увидеть результат своих бессонных ночей... рожу я первого в 30, вырастет он, будет ему 20, а мне уже под 50...и кто знает, может даже и внуков не увижу...Не...неправильно это((
    Столько категоричности. Карамелька, сколько тебе лет?
    У тебя дети есть? а внуки?
    Откуда ты знаешь, что чувствуют люди, у которых есть дети?

    А в каком возрасте рожать, и рано это или поздно каждому самому решать. Тем более, что у каждого свои жизненные обстоятельства. Не каждой "везет" в 18 выскочить замуж. а потом выслушивать комплименты, о том, какая она молодая мама.

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Doris For This Useful Post:

    Neznakomka (22.02.2010), ПАНАЦЕЯ (20.02.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •