Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Знаки зодиака в магазине

  1. #11
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Babyface
    Близнецы
    Особую слабость большинство девушек-Близнецов питает к периодике, на которую готовы потратить немало финансов. Правда, у газетно-журнального развала, как и в любом другом магазине, «близняшки» могут застрять надолго, с трудом пытаясь определиться, что же их сердцу мило.
    Просто обожаю магазины книг...журналы, я часами могу побродить по магазину, полистать книги, посмотреть, потом с трудом пытаться купить не все))))
    Мммм, а как я обожаю красивые качественные журналы))

  2. #12
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Babyface
    Рыбы
    Рыбка «плавает» по магазинам спокойно и вальяжно, никуда не торопясь. Да и куда торопиться, если этот день она решила посвятить себе, любимой. Между посещениями очередных бутиков можно зарулить и в кафе для легкого перекуса, ведь магазины – это так утомительно. Увидев очередного промоутера, девушка этого знака с легкостью меняет направление движения в его сторону, чтобы порадовать себя очередным подарком при покупке чего-нибудь не особенно нужного.
    Совет Рыбам: собираясь прогуляться по магазинам, не планируйте больше ничего в этот день, потому что легко можете застрять в очередном гипермаркете как минимум на сутки.
    У меня бывают приступы...и я могу вернуться домой с множеством покупок...причем очень разных габаритов....А бывает, что погуляв пол дня по ТК ничего не выберу и вернусь домой довольная от того, что ничего не купила.....)))
    Люблю посуду выбирать, картины, мебель...технику конечно-же...)))...Не люблю мерить одежду и обувь...чаще беру без примерки, на глаз....а потом дарю...Благо, есть кому дарить....))))
    Книжном магазине тоже долго гуляю...и много книг покупаю...но редкую книгу дочитываю до конца...)))..У меня очень большая библиотека....и всего несколько книг прочитанных до конца..))))
    Журналы люблю только на подобии "Ваш дом" "Психология" "Гео" и "Вязания с рукоделием" всякие...А со всеми сплетнями про звезд -нет...!...)
    Последний раз редактировалось ПАНАЦЕЯ; 17.02.2010 в 22:34.
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  3. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    ShaGaga (17.02.2010)

  4. #13
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    У меня бывают приступы...и я могу вернуться домой с множеством покупок...причем очень разных габаритов....А бывает, что погуляв пол дня по ТК ничего не выберу и вернусь домой довольная от того, что ничего не купила.....)))
    Люблю посуду выбирать, картины, мебель...технику конечно-же...)))...Не люблю мерить одежду и обувь...чаще беру без примерки, на глаз....а потом дарю...Благо, есть кому дарить....))))
    Книжном магазине тоже долго гуляю...и много книг покупаю...но редкую книгу дочитываю до конца...)))..У меня очень большая библиотека....и всего несколько книг прочитанных до конца..))))
    Журналы люблю только на подобии "Ваш дом" "Психология" "Гео" и "Вязания с рукоделием" всякие...А со всеми сплетнями про звезд -нет...!...)
    Это прям описание моей мамы, она может часами просто ходить по магазинам с товарами для дома,даже необязательно что-то покупать,просто смотреть))) И с книгами точно также))) У нас по-моему скоро полок не будет для всех книг)))
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  5. The Following User Says Thank You to ShaGaga For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (17.02.2010)

  6. #14
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Скорпион
    Любимые магазины девушки-Скорпиона – это чаще всего антикварные лавочки, комиссионки и блошиные рынки. Ведь там столько всего интересного! И неважно, что эта шляпка уже не в моде, зато смотрится оригинально и необычно. Вот только дороговато… Но Скорпион никуда не спешит и готова подождать, пока ее уценят. Впрочем, если девушку этого знака что-то действительно заинтересует, она готова будет заплатить любую цену, лишь бы получить желаемое.
    Совет Скорпиону: не забывай о моде. Конечно, ты можешь быть ее законодательницей со своей развитой интуицией, но ведь существует и риск превратиться в огородное пугало.
    Уфффффф )))) Что-то сегодня ни один гороскоп мне правды не сказал )))
    Катастрофически не переношу магазины )))) Единственные магазины куда я хожу с удовольствием, это магазины по технике и детский мир) Из последнего меня надо тягачом вытаскивать )))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #15
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Liamand
    Единственные магазины куда я хожу с удовольствием, это магазины по технике и детский мир) Из последнего меня надо тягачом вытаскивать )))
    Ааааааааааааааа))))) я тоже обожаю, причем чем крохотней одежда, тем больше я схожу с ума Своему кексу все буду скупать вагонами)))) уже готова скупать сейчас)))))

  8. The Following User Says Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Irusik (20.02.2010)

  9. #16
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    Ааааааааааааааа))))) я тоже обожаю, причем чем крохотней одежда, тем больше я схожу с ума Своему кексу все буду скупать вагонами)))) уже готова скупать сейчас)))))
    Вообще-то, я об игрушках говорила ))))))))))))) Но и эти маленькие вещички тоже нравятся ))) Особенно теперь, когда племянник появился ))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    SweetGirl (20.02.2010)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •