Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Если родители против?

  1. #241
    Местный Аватар для Badia
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,163
    Thanks
    992
    Thanked 1,006 Times in 454 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от aznauryan Посмотреть сообщение
    Если родители против - надо добивать! Родитель он на то и родитель что бы отдал своего ребенка в любящие руки - просто надо это показать
    здесь, кстати, парень САМ должен с хорошей стороны себя показать её родителям, а не так чтобы девушка его распрекрасно описывала, а на деле этого не было видно)
    2 велосипеда, пожалуйста!

  2. #242
    Местный Аватар для Badia
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,163
    Thanks
    992
    Thanked 1,006 Times in 454 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Тут часто такие встречаются)) хотя я даже внимание не оращала, мне хватило аватарки ее. =)
    да это я так..) прицепилась просто)

    EdiDi, без обид
    2 велосипеда, пожалуйста!

  3. #243
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от aznauryan Посмотреть сообщение
    Если родители против - надо добивать!
    Какая страшная фраза...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #244
    Местный Аватар для Badia
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,163
    Thanks
    992
    Thanked 1,006 Times in 454 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Какая страшная фраза...
    у нас мысли сходятся)))) я тоже задумалась над этой фразой)
    2 велосипеда, пожалуйста!

  5. The Following User Says Thank You to Badia For This Useful Post:

    Marisa (06.06.2011)

  6. #245
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Помогите!!!

    Здравствуйте!Подскажите что делать,не могу жить!Я украинка встречаюсь с армянином 1 год,даже живем гражданским браком.Но его мать против меня,потому
    что не армянка, я старше его на 5 лет и была замужем… Мы любим друг друга, очень счастливы, я очень рада что встретила именно его, о таком как я мечтала.Он собирается еще раз поговорить с мамой о наших отношениях, но боится что она так и не примет меня, а она его манипулирует постоянно что повеситься или знать его не захочет если он будет со мной, а он против матери не может пойти она для него святая!!! Он в детстве потерял отца и воспитывала его мать, поэтому она для него всё!!! Он и против нее пойти не может и меня боится потерять! Что делать скажите, я скоро с ума сойду, крыша едет, постоянно на нервах меня трусит.Потерять его не хочу, развеяться от мыслей никак не могу, на работе не работается, дома не сплю… Постоянно в истерике!Я молюсь каждый день за нас,у меня такого состояния никогда не было,меня всю трусит не могу успокоится,мне кажется я не переживу нашего расстования!

  7. #246
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Lidysik20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите что делать,не могу жить!Я украинка встречаюсь с армянином 1 год,даже живем гражданским браком.Но его мать против меня,потому
    что не армянка, я старше его на 5 лет и была замужем… Мы любим друг друга, очень счастливы, я очень рада что встретила именно его, о таком как я мечтала.Он собирается еще раз поговорить с мамой о наших отношениях, но боится что она так и не примет меня, а она его манипулирует постоянно что повеситься или знать его не захочет если он будет со мной, а он против матери не может пойти она для него святая!!! Он в детстве потерял отца и воспитывала его мать, поэтому она для него всё!!! Он и против нее пойти не может и меня боится потерять! Что делать скажите, я скоро с ума сойду, крыша едет, постоянно на нервах меня трусит.Потерять его не хочу, развеяться от мыслей никак не могу, на работе не работается, дома не сплю… Постоянно в истерике!Я молюсь каждый день за нас,у меня такого состояния никогда не было,меня всю трусит не могу успокоится,мне кажется я не переживу нашего расстования!

    Lidysik20, а Вы тут ничего не сделаете. Это Он должен принять какое-либо решение. Если он мужчина.
    И даже если он пойдет на то, чтобы против воли матери выбрать Вас, то будьте готовы вечно делить мужа со свекровью, это будет война постоянная.
    Вы сами подумайте - Вам точно все вот это надо?
    Вы уже сейчас в таком состоянии в отношениях с ним, а что будет дальше?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #247
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Не думаю что родители пожелают плохого. Если уж против категорически, то нужно прислушаться и пересмотреть свои взгляды

  9. #248
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Решая сама

    Я считаю, что в выборе спутника на всю жизнь только ты должная решать кто тебе подходит. Родители конечно хотят сделать как лучше, но в таких ситуациях обычно получается наоборот.

  10. #249
    Неактивный
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Помогите советом тли просто скажите своё мнение.
    Ситуация такая: я русская, он армянин. Он приехал учиться в Россию, тут мы и познакомились, любовь-морковь, конфеты, букеты.. Его семья была в Армении, родителям не рассказывал, что встречается со мной. Аргументы: "они будут волноваться, что я начну плохо учиться"(были подобные прецеденты, когда он был с другой). Прошло пол года, после того, как мы начали встречаться, и его родители переехали в Россию, мы на тот момент уже жили вместе. Ну он переехал к ним, попрежнему не говоря ни слова про меня. На зимние каникулы мы поехали отдыхать, родителям он сказал, что едет с другом. После того, как вернулись, узнали, что его маме рассказали,и выяснилось, что с точки зрения его родителей это недопустимо для меня. Мама его плакала, просила расстаться, он мне это рассказал, я тоже плакала. В итоге он сказал оставим, как есть (он будет дальше врать родителям), а там посмотрим что будет. И вот с этого момента мне как башню снесло, я не могу про это не думать.
    Когда мы только начинали встречаться,я спрашивала не будет ли проблем с родителями, он отвечал, что нет, типа он сам все решает. Сейчас говорит, что если в конечном счёте родители будут против, то расстанемся. Есть ли вероятность что мнение его мамы изменится? Или мы просто откладываем конец? Может кто был в подобной ситуации?

  11. #250
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    жизнь такая короткая, а Вы ее тратите на черти что)
    на него, на его маму)
    зачем?
    если врет родителям, значит врет и Вам.... олух царя небесного)))
    Вам самой не надоело?

    Цитата Сообщение от Veronika1314 Посмотреть сообщение
    Есть ли вероятность что мнение его мамы изменится?
    мама его, в этой ситуации не при чем... это все отговорки.... он все давно уже решил)
    не верьте в эту"любовь"... у вас с ним не любовь...а договорной секс) да, я грубо, а по другому, я не нахожу эпитетов
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •