Мне кажется, что "простят" - какое-то неправильное тут слово(
Наверно, в моем видении, все же "поймут", смирятся, остынут... Но не простят!
За что надо прощать девушку? За то, что её поставили перед довольно некорректным выбором и она пошла туда, куда посчитала нужным и правильным?
Разве можно ПРОЩАТЬ за то, что человек пошел за счастьем?.. Это можно только понять. Возможно, родители хотели для тебя ДРУГОГО счастья, и у них было другое видение того, как ЭТО должно было быть..
Ты посчитала иначе.. И очень смело, повторюсь... Действительно, пытаюсь представить твою ситуацию, и думаю, как же страшно, когда знаешь, что некуда вернуться, когда все от тебя отвернулись!
Но дай Бог, чтобы тебя не коснулось ТАКОЕ, пусть все будет так, как есть сейчас и даже лучше..! Любви вашей семье! Пусть она будет очень крепкой!
Скажи (может, это неправильно задавать такой вопрос, если хочешь - можешь не отвечать), как ты думаешь, мама не общается с тобой по собственному желанию, или потому что этого не хочет отец и ей приходится принимать его точку зрения? Сестра не говорила ничего?( Просто я не могу поверить, что мама так может(



Ответить с цитированием
Социальные закладки