Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 344

Тема: Рассуждения о семье и браке

  1. #241
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    меня это так убило...
    Почему?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #242
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А вообще, девушка, вы сами-то работаете? Пускай бы мама занималась домашними делами, ей наверняка не 30 лет, что ей еще делать? А вы бы работали, по меньше виделись бы, да меньше раздражались. И маме приятно, что она помогает вам.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Принцыска (16.01.2011)

  4. #243
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Почему?
    да потому что Марин...потому что его дома нет,он пытается прокормить семью а на него жена еще свои личные проблемы вешает.
    к каждому человеку можно найти подход если захотеть.а если вся аргументация к женщине которая родила и воспитала ее любимого мужчину "она меня бесит" то желания тут явно нет.
    бедный мужчина....
    The sky belongs to me

  5. #244
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Бесило то, что, днем выспится, ночью ворочается - заснуть не может.
    Бесило, что после себя стол не вытирает, когда поест, вот и пришлось все самой делать, и посуду перемывать и т.д. и т.п.
    А еще когда она расчетливой меня обозвала, только потому что она сказала уеду, если деньги высать будете, на что я ответила: если вам, то и моим родителям будем отдавать. Бюджет семейный же общий.
    Детей нам рано заводить по ее мнению, сама-то в 31 родила, а мне 25, и подождать можно
    Может подумаете, что это все глупо, но всякому терпению приходит конец. А я почти год терпела.

  6. #245
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я училась, только недавно диплом защитила. А насчет того, что бы она занималась домом, так ни я, ни муж не ели бы то, что она готовит, я бы с работы приходила и все заново перемывать приходилось. Эта женщина ничего нормольно сделать не может! Это даже мой муж знет!
    А вообще было время, когда я одна работала, мужу только гражданство делали и он не работал!
    А мужа мне своего и самого очень жаль, повезло ему с мамашей! Он с 14 лет работает и ее содержит, она ему ничего не дала, не образования, ни жильем не обеспечила, хотя и возможность была! Онавсю жизнь жила одним днем!

  7. #246
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Стараюсь меньше лезть в семейные проблемы, меня не касающиеся. А тут просто не смогла.
    С самого начала вы, Libra, были настроены против матери мужа. Это ваше сравнение насчет вашей безотказности, что вы и на работу выйдете, и деньги отдадите и со второго раза согласились маму мужа принять, - это сравнение о многом сказало.

    Как настроены сначала, так и пойдет дальше.

    Когда вы выходили за армянского мужчину, вы знали, что связь с родителями - это неоспоримое условие жизни в такой семье. Я считаю это безоговорочным условием. У вас попался на редкость терпеливый мужчина. Мало какой армянин согласится жить в семье жены, а ваш, уверена, ради вас пошел на это.

    В выборе между матерью и женой никогда не выиграет жена, хотя бы только потому что жена не должна ставить перед мужем такой выбор.

    Libra, какой бы плохой его мать не была и как бы не пыталась отравить вам жизнь, ни в коем случае нельза говорить о ней такое
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Но это такая противная баба, что только мертвого не всбесит!
    Это в первую очередь неуважение к мужу. Эта "баба" - его мать. Такая же "баба", как и миллионы других.

    Далее. Он, естественно, забрал бы мать к себе, т.к. он у нее единственный. Сейчас, у меня осталась одна мама. И я, девушка, ни при каком условии не оставлю свою мать. И в случае своего замужества. И мой муж будет уважать мое решение, как не уважали его вы.

    Ели я была резка, простите. Больше по этой теме ничего не скажу.

    ПС:
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Он с 14 лет работает и ее содержит, она ему ничего не дала
    Конечно, мать никогда ничего не дает своим детям. Ну разве только жизнь. Но это такая малость, да, Либра?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Принцыска (16.01.2011)

  9. #247
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    с женой ему не повезло еще больше...бедный бедный мужчина...
    The sky belongs to me

  10. #248
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Стараюсь меньше лезть в семейные проблемы, меня не касающиеся. А тут просто не смогла.
    С самого начала вы, Libra, были настроены против матери мужа. Это ваше сравнение насчет вашей безотказности, что вы и на работу выйдете, и деньги отдадите и со второго раза согласились маму мужа принять, - это сравнение о многом сказало.

    Как настроены сначала, так и пойдет дальше.

    Когда вы выходили за армянского мужчину, вы знали, что связь с родителями - это неоспоримое условие жизни в такой семье. Я считаю это безоговорочным условием. У вас попался на редкость терпеливый мужчина. Мало какой армянин согласится жить в семье жены, а ваш, уверена, ради вас пошел на это.

    В выборе между матерью и женой никогда не выиграет жена, хотя бы только потому что жена не должна ставить перед мужем такой выбор.

    Libra, какой бы плохой его мать не была и как бы не пыталась отравить вам жизнь, ни в коем случае нельза говорить о ней такое

    Это в первую очередь неуважение к мужу. Эта "баба" - его мать. Такая же "баба", как и миллионы других.

    Далее. Он, естественно, забрал бы мать к себе, т.к. он у нее единственный. Сейчас, у меня осталась одна мама. И я, девушка, ни при каком условии не оставлю свою мать. И в случае своего замужества. И мой муж будет уважать мое решение, как не уважали его вы.

    Ели я была резка, простите. Больше по этой теме ничего не скажу.

    ПС:

    Конечно, мать никогда ничего не дает своим детям. Ну разве только жизнь. Но это такая малость, да, Либра?
    Во-первых: У моих родителей нас трое, и они всю жизнь из кожи вон лезли, что бы нас выучить и прокормить!
    Во-вторых: я против того чтобы жить с родителями, да и еще в одной комнате!
    В-третьих муж жил в моей семье потому что у них своего жилья никогда не было! Они всю жизнь на съемных квартирах прожили!

  11. #249
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    да потому что Марин...потому что его дома нет,он пытается прокормить семью а на него жена еще свои личные проблемы вешает.
    к каждому человеку можно найти подход если захотеть.а если вся аргументация к женщине которая родила и воспитала ее любимого мужчину "она меня бесит" то желания тут явно нет.
    бедный мужчина....
    Ну и что тебя убило, не поняла? Я как раз и говорила про "подход". Может ей стоило попробовать поговорить с его мамой о их проблемах. Они же друг с другом договориться не могут.
    Да в крайнем случае можно было бы просто попытаться понравится ей, может она и не казалось бы такой не сносной.

    А в выборе между матерью и женой, тут и говорить не о чем. Жену он себе и другую сможет найти, а мама... мама одна. На что вы расчитывали, когда ставили перед выбором?

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  12. #250
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    с женой ему не повезло еще больше...бедный бедный мужчина...
    К сожалению в писменном виде невозможно все донести как есть на самом деле! Я себя плохой женой не считаю! И считаю, что очень повезло! Да и родители мои приняли чужого человека в семью, сами устроили нам свадьбу, кормили, и сейчас продолжают!

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •