Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
это когда я уже замуж что ли выйду?...
Да.

И вообще, вам хорошо, вы знаете, что вас ожидает. Я вот вообще не знала об ограничении свободы. Мне когда сказал мой любимый, что все, отныне я всегда буду сидеть дома, я сначала думала, что он пошутил, но потом постепенно до меня начало доходить, что нифига это ни шутки. Было не привычно, конечно, но не страшно. А когда мы ругались из-за того, что я пыталась отстоять свое право где-нибудь погулять (пусть даже просто по парку, без разрешения), в итоге приходили к тому, что лучше расстаться, то я с этой свободой больше суток не могла протянуть. Потому что она мне уже даром не нужна была, лишь бы он был рядом. Если задуматься, то тут вовсе нет ничего такого, о чем бы можно было жалеть. Ну сидишь ты дома, но все равно вместе-то вы куда-то же вырываетесь! А без него зачем где-то тебе ходить? Общаться с друзьями? Друзей можно и в гости позвать. Или с любимым к друзьям сходить. Компромисс можно найти.
А на счет "изменится"... Не думаю.) Незнакомка права, что мужчин переделывать не стоит.) Со временем быть может он просто чуть-чуть сбавит свою строгость, но чуть-чуть, но тебе уже тогда это может показаться ооочень широким жестом с его стороны. :)
Да и чего рассуждать, чего бояться, а чего не бояться? Рано или поздно придется и все! Это сейчас тебе страшно, а когда придет время, то думаю ты уже будешь рассуждать совсем по-другому.
Или ты завтра уже замуж собралась?