Показано с 1 по 10 из 344

Тема: Рассуждения о семье и браке

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0

    Рассуждения о семье и браке

    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Ну если честно когда я спрашивал я думал между двумя вариантами...русские или Армяне...
    А разница в том что понятие семья различно для этих двух наций...пусть никто не обижается пожалуйста...но для Армян семья это святое...и это понятие которое не заканчивается...тоесть не важно что сына больше нет...и вдова,тем более молодая это свободный человек, который должен дальше жить...
    Точнее родители и все остальные это понимают...но вот в душе это как то с трудом помещается...видишь я не говорю в мозгах,потому что мозги все понимают....И с этим надо справится...а справится можно если и вправду очень любишь человека и желаешь ему самого хорошего...
    Про русские семьи не буду продолжать свою мысль ,думаю все все уже и так поняли.
    Извините, но с чего Вы все взяли , что в России семья - это не святое. Говорю, Все потмоу что вижу эдакое ошибочное мнение на многих сайтах? Если я отклонилась от темы, то скажите в какую тему зайти , чтобы высказать своё мнение, потому что Вы ведь на самом деле обижаете многих людей такими словамия, при этом никак не аргументируя, а просто говоря "про русские семьи не буду говорить, думаю все всё уже и так поняли". Что именно поняли? Многие люди заложники стериотипов.
    А насчёт темы, согласна с Аbsar, Вам действительно надо понять что именно удерживает Вас в этом прошлом и нужно ли Вам это в сегоднешнем настоящем. А ещё надо просто время, чтобы прошло...А то что ревнует, это номрально на самом деле, он же мужчина. Если Вы его любите, стройте с ним настоящее, а не живите прошлым, иначе потом будете жалеть и об этом времени, прожитом в прошлом. А память никуда не уходит...

  2. The Following 4 Users Say Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    FELICE (29.01.2010), Passion (17.01.2011), Принцыска (29.01.2010), Русалка (29.01.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •