Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Неизвестные линейки всем известных брендов

  1. #51
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Армен джан я вроде не первый чье хамство тебе мерещется мне бояться нечего поэтому и осторожничать незачем. Так что продолжать не хочется:)

  2. #52
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    умничка )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  3. #53
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    наивные вы все) говорю же, есть конкретная информация, что местные власти не позволили, а вы все про население )

  4. #54
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от слезинка Посмотреть сообщение
    наивные вы все) говорю же, есть конкретная информация, что местные власти не позволили, а вы все про население )
    нет такого Арев,если б было так Ростикс бы не открыли,я еще и слышал что лицензия Мака на Кавказе у какого то Грузина и он не дает эту лицензию армянам,думаю он по происхождению Армянин, о своей нации думает ))

    это раньше говорили что Куинбургер и Дока Пицца не разрешают чтобы Мак не пришел в Армению,а потом была программа про кол-во населения,а потом пришли к нам Ростикс, AFC,KFC и SFC ,значит власти тут не причем
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  5. #55
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    еще вот что есть,министр тоже думает о своей нации и не хочет разрешить ))))
    31.10.09 12:45
    Армения больше не может угрожать McDonalds или Coca-Cola



    Вчера министр экономики Армении Нерсес Ерицян ответил на вопросы, связанные с деятельностью подведомственной Минэкономики Агентства интеллектуальной собственности.
    Как пишет газета «Капитал», за последние несколько лет Агентство зарегистрировало торговые наименования известных компаний под общей графой одной армянской компании (которая, однако, не занималась их производством), содействуя тому, что производство кондитерских изделий оказалось в руках одного отечественного производителя.


    Ерицян сказал, что как министр он имеет право наложить определенные санкции на подведомственное учреждение: «Министр может предложить правительству прекратить их финансирование или вообще расформировать».
    В беседе с министром один из журналистов отметил, что подобные действия Агентства являются нарушением 12-ой статьи закона «О наименовании товарных знаков и услуг, а также месте их производства». Министр экономики напомнил о существовании Парижской конвенции, которая предлагает защищать известные наименования товаров. По словам Нерсисяна, наш закон такой гарантии не дает, чем многие и воспользовались.


    «Результатом стало то, что престижные компании или их представители лишились права регистрации этих наименований в Армении, так как некое третье лицо могло уже зарегистрировать McDonalds или Coca-Cola. Многие компании этим воспользовались, тем самым воспрепятствовав входу традиционных компаний на армянский рынок.


    С этой точки зрения проект нового закона «О торговых марках», который был представлен Национальному собранию, решает проблему. Согласно старому закону, если торговая марка была зарегистрирована, но не используется в течение пяти лет, регистрация объявляется недействительной. Кроме того, если из-за какой-либо ошибки будут зарегистрированы известные в других странах торговые марки, то их владельцы могут представить жалобу в течение трех лет, и, в судебном порядке, регистрация этих наименований может быть признана недействительной», - сказал Ерицян.
    Коснувшись также того, что закон имеет обратную силу, Нерсес Ерицян отметил, что желательно, например, дать пять лет, чтобы за этот период поле полностью было очищено.


    «То есть, что было, то было. Если мы делаем что-либо для будущего, логично, чтобы предоставлялось время, но нужно иметь храбрость и говорить, что это препятствует инвестициям. Если все будут регистрировать здесь названия зарубежных компаний, ни одна из иностранных компаний не станет работать в Армении. Расходы на инвестиции и без того велики. Кроме того, компания видит проблему в связи с тем, что ей нужно выкупить свое название», - отметил министр экономики, пишет Tert.am.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  6. #56
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    а я хочу мак и все))
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  7. #57
    Новичок Аватар для BANKAI
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Thanks
    5
    Thanked 2 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    В настоящее время во всем мире производится около 70 различных видов напитка Fanta: в Сербии, Черногории и Хорватии продается Fanta–Shokata с бузиной,


    я хочу ееё попробовать!!!

  8. #58
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Синяя фанта....подозрительная!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. #59
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    С бузиной, с беленой, с коноплей скоро будет)))))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •