Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ереванки, девочки, помогите!

  1. #11
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Полностью с Оксаночкой согласна!!!Столько хороших родильных домов знаю,которые даже не в Ереване находяться,т.е. не в центре.Врачи все владеют русским ,не встречала тех,кто не знает его среди медиков.Главное спокойствие и настрой!
    а если уже начинать перечислять случаи,то их везде хватает,в той же России СТОЛЬКО их происходит,что лучше не вдаваться в подробности.Вплоть даже в самых крутых и дорогих клиниках.
    удобнее рожать и ходить на обследования в том месте,где и живёте (имею ввиду страну).Сейчас я в Москве,скоро перееду в Армению.Родные мужа,его семья,да полно людей,которые смогут подсказать что к чему.И найти хороших врачей и т.п. Приезжать оттуда специально,чтобы рожать в Москве не буду!
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  2. #12
    Неактивный
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Интересное дело, подняла тему, задумалась и поняла что на самом деле не это меня беспокоит и вы, нисколько не сомневаюсь, все правы что хорошего врача найти действительно не проблема, проблема видимо в другом - приехав рожать мне придется остаться здесь, в семье мужа, а это уже, согласитесь совсем другая тема. Грубо говоря я боюсь что меня задавят армянским авторитетом-как кормить, как лечить, как пеленать и попу вытирать. Отношения невестка-свекровь актуальны во все времена. Родня мужа все чудесные люди, но это пока живешь не под одной крышей. Снимать жилье? Не поймут. Вот такая диллема.

  3. #13
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    класс)))) 3 или 3, но все же 3)))
    Имелось в виду 3 или 4 ))))) Я знаю столько. А можно больший список роддомов в городе Ереване узнать?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #14
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от mleco Посмотреть сообщение
    Грубо говоря я боюсь что меня задавят армянским авторитетом-как кормить, как лечить, как пеленать и попу вытирать. Отношения невестка-свекровь актуальны во все времена. Родня мужа все чудесные люди, но это пока живешь не под одной крышей.
    Этого не избежать. Это жизнь. И в большей степени зависит от того, как Вы сами настроитесь к этому временному явлению.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #15
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Грубо говоря я боюсь что меня задавят армянским авторитетом-как кормить, как лечить, как пеленать и попу вытирать. Отношения невестка-свекровь актуальны во все времена. Родня мужа все чудесные люди, но это пока живешь не под одной крышей. Снимать жилье? Не поймут. Вот такая диллема.

    С этого надо было и начинать, а то где рожать? (я рожала в захолустном роддоме, где не было отопления и света, в 3 часа утра 30 декабря, и ничего, дай Бог вам всем таких здоровых, умных и красивых детей.)
    А что касается отношений с семьей, это полностью зависит от Вашего мужа и его отношения к Вам.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Nahshun (24.01.2010)

  7. #16
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Думаю, надо рожать в России, и не потому что Вы русская, а потому что в России у Вас Ваша мама живет. Конечно, мама мужа тоже "вторая мама", но своя родная всегда рядом когда ребеночек еще грудной- это важный фактор.
    Когда я родила, то мы с мужем жили у моей мамы- это мне очень морально помогло. Я бы со свекровью чувствовала себя не в своей тарелке.
    Рожайте дома, а через пару месяцев когда с ребенком будет легче управляться езжайте в Армению.

  8. #17
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ВикториЯ
    Думаю, надо рожать в России, и не потому что Вы русская, а потому что в России у Вас Ваша мама живет. Конечно, мама мужа тоже "вторая мама", но своя родная всегда рядом когда ребеночек еще грудной- это важный фактор.
    Когда я родила, то мы с мужем жили у моей мамы- это мне очень морально помогло. Я бы со свек
    на самом деле нет разницы. Меня растила мама папы, потому что в Армении невест уводят в дом мужа. Мама мужа никак не меньше помогает чем родная мать жены. Это если кратко

  9. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    nia (25.01.2010)

  10. #18
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    после родов всегда депрессия начинается... Я думаю лучше в России рожать, потом через месяца 3 только поехать в Армению. Даже если родители мужа золотые, а вы очень понимающий человек, все равно будете чувствовать себя не в своей тарелке. Все и всё на нервы будут девствовать...)

  11. The Following User Says Thank You to слезинка For This Useful Post:

    nia (25.01.2010)

  12. #19
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от слезинка Посмотреть сообщение
    после родов всегда депрессия начинается... Я думаю лучше в России рожать, потом через месяца 3 только поехать в Армению. Даже если родители мужа золотые, а вы очень понимающий человек, все равно будете чувствовать себя не в своей тарелке. Все и всё на нервы будут девствовать...)
    И если муж сможет правильно это понять)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. #20
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    И если муж сможет правильно это понять)))
    а придется

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •