Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Чебурашка

  1. #21
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Если учесть, что к нему постоянно обращаются как к мужскому полу, то чебурашка - мужчина. Меня скорее интересует другое:

    1. Были ли интимные отношения у Че, с Геной?
    2. Если были, то был ли каждый из них блютутиком (с) или стал таким после встречи с другим.
    3. В каких отношениях были Гена и Шапокляк, до встречи Гены и Че
    4. И самый главный вопрос, какой национальности был Че?



    В том, Че был мужского пола говорит первая фотография Че, нарисованная в первой книжке.



    Те, кто думаю, что это хвост, могут вспомнить анекдот про Красную шапочку и волка, в частности цитату: "это не хвост, сказал волк и покраснел". К тому же как вы знаете, в последующих версиях Че, у него так называемый "хвост" отсутствует (не прошла цензура по возрастному ограничению)

  2. #22
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    А вот тут ещё вопрос возник как Че мог уместиться в эту коробку с лепесинами на экспорт и свалить из своей страны.Как ранее упомянули про его жёлтые глаза то есть о том что он пил и курил так ещё и незаконно пересёк границу?
    UNIX WAY

  3. #23
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Бедный Чебурашка)))

  4. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Русалка (08.01.2010)

  5. #24
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Чебурашка - мальчик!
    Я лично этого не видела, но мое женское сердце мне это подсказывает ))))
    С Геной у них ничего не было. Геннадий его усыновил.
    Половую жизнь Чебурашки не ведут, т.к. для размножения им нужно нечто другое - коробка с апельсинами и веселый мультипликатор)))

  6. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Незабудка (08.01.2010)

  7. #25
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Чесное слово я не являюсь чебурашкаведом , но эта история меня заинтересовала .
    И вот что я нашёл

    Вместе с вами, любезнейшие!

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Anathema For This Useful Post:

    Незабудка (08.01.2010), Русалка (08.01.2010)

  9. #26
    Пингви Аватар для Rutov
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    RUSSIA-REGION 13
    Сообщений
    985
    Thanks
    248
    Thanked 406 Times in 213 Posts
    Музыка
    59
    Uploads
    0
    такой злой на вид в мезозое)
    UNIX WAY

  10. #27
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Мне нравится Чебурантроп
    Вместе с вами, любезнейшие!

  11. #28
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А зачем Чебурашке пол?
    Он потому и особенный, что необыкновенный)))
    Неизмеримый обычными категориями))))
    как это зачем чебурашке и гене пол?

    Мы пытаемся понять - откуда же все-таки взялся шрек)))

  12. #29
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Сделал небольшое расследование о происхождении Че. Нам доподлинно известно следующие данные. День рождение Че - 20 августа год рождения - неизвестен, прибыл он из за границы в СССР в 1966 году, в ящике экспортных апельсинов. То, что апельсины были экспортные - исключают вариант, что он прибыл из Грузии или Абхазии. Копнул глубже и нашел такой интересный факт:

    1958.04.19 Подписано первое торговое соглашение между СССР и Марокко. В обмен на советскую нефть, машины, пиломатериалы Марокко направит в страну Советов апельсины, рыбные консервы, шерсть и кору пробкового дерева.
    Ага, казалось, вот оно, мы нашли его родину, поскольку других данных, что в те годы кто либо еще поставлял апельсины в СССР - не было, но то, что он не совсем похож на марроканца заставило меня копнуть еще глубже, и вот оно... нашел такую интересную информацию от очевидцевL

    в 1964 году администрация то ли Хрущева, то ли Брежнева (так до сих пор и не определились, чья именно -- власть как раз менялась) продала Русское подворье Израилю за какую-то смешную цену -- не то 5,5, не то 6,5 миллиона долларов. Но поскольку доллары советскому правительству тоже оказались ни к чему, договорились, что Израиль будет отдавать долг... апельсинами. И хотя в 66-м Советский Союз разорвал дипломатические отношения с Израилем, знаменитые яффские апельсины все плыли и плыли на советские прилавки. "Так вот оно что! -- хлопнул себя по лбу солидный дяденька, услышав эту историю. -- А я в 66-м служил на флоте, мы как раз по Средиземному морю ходили. Я все эти годы не мог понять, почему нас тогда на ночь в трюм загнали и заставили до утра наклейки на апельсинах переклеивать: "Jaffa" на "Марокко" менять!"

    ---------------------------------------------

    Люди, которым за пятьдесят, знают о Марокко, главным образом, благодаря апельсинам из Марокко, которые в середине 60-х появились на советских прилавках. Однако мало кто догадывается, что чудные плоды... не имели к Африке никакого отношения. Дело было так. Тогдашний руководитель советского государства Н. С. Хрущев заключил с Израилем сделку. Ее объем составлял, согласно разным источникам, $5 млн. СССР передавал Израилю многие участки земли и строения в Палестине, принадлежащие Русской Православной Церкви. Взамен получал апельсины. Израиль в ту пору считался "запретной" страной. Поэтому после прибытия этих апельсинов в СССР с них сдирали наклейки "Jaffa" (город в Израиле) и наклеивали самодельные "Марокко". Плодов было много, а наклеек мало. Складские рабочие просто не успевали проделать нехитрую операцию. Поэтому большая часть апельсинов просто сгнила.
    Т.е. как и следовало ожидать - Че - еврей Можно предположить, что он родился в самой Джаффе, но эту информацию я еще проверю. Но ему однозначно повезло, что он не остался в одном из тех ящиков, которые сгнили!

    Кстати, за полтора тысяч километров от этого места а точнее в городе в окрестностях Сирта (что в Ливии) заговрщики во главе с Муаммаром Каддафи проводят тайное совещание и разрабатывают план свержения монархии. Принимал ли Че участие в этом совещании еще стоит выяснить!

    Будем копать дальше.

  13. #30
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Че -еврей, интересно... видимо ему сделали после первой иллюстрации обрезание?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •