Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 2010 - год белого Тигра

  1. #11
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel
    это не полезно
    Мне полезно...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. #12
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Тигр - а вегетарианец))))
    Думала, сейчас про мяяясо начнет рассказывать)))
    А я спаржу и с морковкой, и без морковки, и вообще...ням-ням))))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #13
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Русалка
    Думала, сейчас про мяяясо начнет рассказывать)))
    Мясо и у меня полно...всякого...и сколько хочешь...а вот спаржи нема...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #14
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Дааа...не повезло тебе, Тигр))))
    Придется мясоедом остаться)))) Ничего, я когда спаржу кушать буду, буду тебе вкусовые ощущения телепатически передавать
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (29.12.2009)

  6. #15
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Русалка
    Придется мясоедом остаться)))) Ничего, я когда спаржу кушать буду, буду тебе вкусовые ощущения телепатически передавать
    Спасибо...не надо никакой телепатии...я терпеливый...дождусь настоящих вкусовых ощущений...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Русалка (29.12.2009)

  8. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Что нам ждать от Серебристого Тигра?
    22:24 «Аргументы и факты»

    Каждый раз мы с надеждой ждем наступления нового года. Какие возможности он нам предоставит на этот раз?

    Какие препятствия нам придется преодолевать, какие наши качества будут востребованы в 2010 году? Какие свойства и черты характера приведут нас к успеху? Прогноз составила психолог, кандидат социологических наук Анетта Орлова.

    Тигр ценит трудолюбивых соплеменников, но не понимает трудоголиков.

    Вспомните то занятие, на которое у вас не оставалось ни времени, ни пространства. Теперь наступил долгожданный момент, когда вы можете достать этот файл из закромов вашей памяти и начать реализовывать его. Рекомендую выделить на это хотя бы один час в неделю, прямо сегодня. Увлечения могут быть самыми разными – от выращивания цветов, рисования, гончарного искусства до спортивного ориентирования и обучения танцам. Именно эти занятия позволят вам восполнить внутренний физический и психологический ресурс, который пригодится при осваивании новых высот.

    Серебристому Тигру нравятся такие качества, как внимательность и реакция.

    Он весь год будет поощрять их обладателей. Для этого он приготовит массу хороших сюрпризов, однако Тигр пропишет тайные шифры, в которых укажет места, где эти сюрпризы спрятаны. Задачи будут не сложные, но с изюминкой. Воспитываем в себе внимание к мелочам – это требование года.

    На окружающий мир смотрим не через бинокль, а как будто находясь за рулем большого автомобиля, и чтобы доехать до цели, нужно видеть все – и то, что только проехали, и что справа и слева, и что впереди через пару сотен метров.
    Не спите наяву, будьте особенно внимательными при общении с другими людьми!

    Сохраняйте баланс между стремлениями брать и давать.


    Делайте добро, это может выражаться в добром слове, поддержке, реальной помощи, правильном и своевременном совете, главное, что кому-то от этого будет хоть немного лучше. То, что вы отдали, у вас никто не в силах отнять. Позитивная энергия обязательно возвращается.

    Серебристый Тигр ценит в соплеменниках юмор (не путайте с иронией, передразниванием и сарказмом).

    Больше смеха, улыбок, находчивых шуток, радостных и веселых минут. Юмор, который у всех участников вызывает самую желанную жизненную эмоцию – радость, очень полезен: он напитывает нас положительной энергией и внутренней силой. Люди оптимистичные, доброжелательные и обладающие веселым нравом будут у Тигра в фаворе.

    Тигр приветствует новые контакты, знакомства и встречи.


    Общение – это бесценный кладезь разных эмоциональных переживаний. Общение обогащает наш жизненный опыт, дарит нам особенные минуты, позволяет узнать много нового. Умейте не только слушать, но и слышать. Анализируйте. Будьте внимательны к собственным поступкам, к обещаниям, которые вы дали, к заявленным датам, просьбам и пожеланиям.

    Серебристый Тигр уважает решительных соплеменников.


    Активность, решимость – необходимые атрибуты наступающего года. Советуем хотя бы на новогодних каникулах прекратить бег с препятствиями, закрыть глаза и вспомнить, когда вы в последний раз спрашивали себя: «Чем я на самом деле хочу заниматься?», «Кем я хочу быть?» Проанализируйте разные стороны своей жизни и решите, что 2010-й год – это время, когда вы принимаетесь за написание нового сценария собственной жизни.

    Повышаем индекс личной привлекательности.

    Каждому приятно почувствовать себя признанным окружающими. Одобрение и даже восхищение нам всем очень нужны. В каждом человеке есть черты, достойные восхищения. Не бойтесь хвалить других, и вы услышите и в свой адрес много приятного. К сожалению, мы чаще критикуем, чем одобряем. Если вы будете говорить человеку, что вам в нем нравится, вы станете для него гораздо приятнее и привлекательнее, и он захочет нравиться вам и впредь, и, значит, будет проявлять лучшие стороны своей натуры. Поработайте над имиджем, собственным стилем, научитесь проявлять внутреннюю свободу в пластике и голосе – это необходимые атрибуты личной привлекательности. Главное, будьте свободными внутренне. Примите себя, и вы почувствуете счастье и сможете поделиться этим потрясающим чувством с кем-нибудь еще.

    Проявляйте заботу о самом себе.

    Займитесь своим здоровьем, Тигр не любит вредных привычек. Периодически проходите плановые осмотры, поймите, что здоровая и ухоженная внешность, физические и психологические ресурсы – это необходимые требования сегодняшнего дня. Тигр любит тех, кто любит себя.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/3215495
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (30.12.2009), Арфи (30.12.2009)

  10. #17
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    Вот интересно)... Все - от первого до последнего пункта - совпадает с тем, к чему я сейчас готовлю себя внутренне. Значит, все-таки есть настроение новогоднее... )) просто не хочется мишуры. из-за мишуры мы не видим и не понимаем, как НАПОЛНИТЬ колодец... )


  11. #18
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Именно. Этого всего и хочется.
    И БУДЕТся)))

  12. #19
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А Вы вообще в гороскопы верите?
    Я думаю, что собирается в редакции несколько человек и за чашечкой чая выдумывает все это....
    Сколько раз читала гороскопы, 90% вообще ерунда))).
    Вот астрологи -умные люди, делают деньги из ничего.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •