Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Французского ученика выгнали из школы за отрицание геноцида армян

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    а Вы признаете ?какое у Вас мнение?
    Ну конечно признаю и более того осуждаю .Но при этом надеюсь и на. признание Армянами адекватными геноцида в Ходжалы и надежды на неповторения этих трагедий впредь.Вы понимаете даже на войне можно и нужно быть справедливыми.Если даже пришлось воевать то надо это делать достойно а не убивая детей и женщин.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от garri190263 Посмотреть сообщение
    Судя по лицу и носу, он этническая помесь и замечу,я Бакинец и повидал разных, худшие бывают из шуртватцов(перекрещенных),� �ни самоутверждаются гадя в своих ! Хотел бы напомнить,что Тамирлан угнал 200 тыс. молодых армянок в Среднюю Азию и там узбеки считай генетически полуармяне, и здесь насиловали женщин и очень много полуармян в Армении, но язык и менталитет и религия наших улучшает, а в тюркских странах делает еще хуже чем титульный этнос..! Пример род Мамиконянов и Орбели происходят из Китая,а их помеси с армянами и язык и земля сделали многих великими, даже евреи коих здесь примерно каждый четвертый не в сравнение лучше иудеев и они и не хотят ими быть !
    Гарри в эпоху Тамерлана вы представляете количество всех Армян?Генофонд нынешних Азербайджанцев это Иранские народы (Персы,Таты,Курды)естествен но Арабы и частично Албаны и Армяне.
    Последний раз редактировалось Али Алиев; 14.01.2014 в 22:50.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Генофонд нынешних Турков это в основе те же Греки ,плюс Славяне Балканские и частично так же Арабы .Арменойдов в генофонде Турков гораздо меньше нежели в Азербайджанцах.

  4. #34
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Но при этом надеюсь и на. признание Армянами адекватными геноцида в Ходжалы
    Не хочу спорить на эту тему, у Вас свое мнение насчет этого и не думаю что кто то Вас переубедит, но действия в Ходжалу, как мы знаем происходили в военное время,когда народы воевали и взятие Ходжалу было жизненной необходимостью.
    Нам, как защищающей стороне, необходимо было взять в первую очередь аэропорт, это было необходимо и Армянская сторона осуществила это в реальность.
    А 1915 как и 1988 годах, знаем как все происходило (на этнической почве, а не во время войны).
    Поэтому не думаю что у Вас правильное (адекватное) мнение насчет этих действ. Вы, как и весь азербайджанский народ никогда не признаете этого, и сейчас, как Вы говорите - признаю, осуждаю, это не искренно, у нас есть объяснение наших действ у вас их нет и никогда не будет.
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    надо это делать достойно а не убивая детей и женщин.
    это присуще вашему народу, так воевать.
    Для Вас тоже не секрет, что вовремя отступления азербайджанских жителей из поселка Ходжалу, ваша же сторона открыла огонь на своих, потом приписала это армянской стороне. Просто Вы никогда это не признаете, не смотря на то что пришли с МИРОМ на Армянский форум.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить на эту тему, у Вас свое мнение насчет этого и не думаю что кто то Вас переубедит, но действия в Ходжалу, как мы знаем происходили в военное время,когда народы воевали и взятие Ходжалу было жизненной необходимостью.
    Нам, как защищающей стороне, необходимо было взять в первую очередь аэропорт, это было необходимо и Армянская сторона осуществила это в реальность.
    А 1915 как и 1988 годах, знаем как все происходило (на этнической почве, а не во время войны).
    Поэтому не думаю что у Вас правильное (адекватное) мнение насчет этих действ. Вы, как и весь азербайджанский народ никогда не признаете этого, и сейчас, как Вы говорите - признаю, осуждаю, это не искренно, у нас есть объяснение наших действ у вас их нет и никогда не будет.

    это присуще вашему народу, так воевать.
    Для Вас тоже не секрет, что вовремя отступления азербайджанских жителей из поселка Ходжалу, ваша же сторона открыла огонь на своих, потом приписала это армянской стороне. Просто Вы никогда это не признаете, не смотря на то что пришли с МИРОМ на Армянский форум.
    Понимаете если вы допускаете что Азербайджанцы убивали своих детей лишь бы не признать что среди Армян были подонки и детоубуйцы ,диалог с вами не имеет никакого разумного продолжения Для меня есть четкая грань это не насилие над детьми,женщинами ,пленными и тд .И поверьте мне хватает достоинства признать что среди Азербайджанцев были подонки преступившие грань когда за ней уже он не человек а шайтан в облике человеческом.
    К сожалению в массе Армян по сей день не нашлось людей которые готовы принять истину а не заниматься самовнушением того что Азербайджанцы сами убили и поиздевались над трупами своих детей.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Что касается 1915 года это было тоже военное время когда Армяне массово выступили против своего государства с оружием в руках.Так же нападали на мусульманские деревни и уничтожали местных мусульман.Есть на эту тему документы написанные Российскими офицерами того времени.Надо быть последовательными .Правда всегда одна и она найдет себе дорогу когда нибудь.

  7. #37
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Что касается 1915 года это было тоже военное время когда Армяне массово выступили против своего государства с оружием в руках.Так же нападали на мусульманские деревни и уничтожали местных мусульман.Есть на эту тему документы написанные Российскими офицерами того времени.Надо быть последовательными .Правда всегда одна и она найдет себе дорогу когда нибудь.
    У каждого ведь своя правда.
    Она зависит от угла зрения.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #38
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
    Что касается 1915 года это было тоже военное время когда Армяне массово выступили против своего государства с оружием в руках.Так же нападали на мусульманские деревни и уничтожали местных мусульман.
    это все бред полный , Вы бредите ))ничего смешного я еще не читал )))

    Понимаете если вы допускаете что Азербайджанцы убивали своих детей лишь бы не признать что среди Армян были подонки и детоубуйцы ,диалог с вами не имеет никакого разумного продолжения
    ну я же изначально написал что не хочу спорить на эту тему, так как Вы такой же, как и все азеры которые ненавидят Армян и Армению.И то, что Вы пришли, как бы ,сюда с миром рано или поздно, как Ваш соотечественник, в удобный момент наброситесь на нас топором когда мы будем спать )
    Но раз уже написали я вам отвечу.
    Я не допускаю, я уверен что азеры сами убили своих детей и жен, может быть не понимая что к ним бегут не враги а свои же, но то что это сделали они это не обсуждается.
    Для меня есть четкая грань это не насилие над детьми,женщинами ,пленными и тд .И поверьте мне хватает достоинства признать что среди Азербайджанцев были подонки преступившие грань когда за ней уже он не человек а шайтан в облике человеческом.
    для любого нормального человека должна быть эта грань , вот у вас хватает достоинства признать, потому что все знают что это свойственно вам, воевать убивая невинных , а я уверен что в моем народе таких "шайтанов" нет и не было и не будет никогда!
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  9. #39
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Армен, такие "шайтаны" есть у любого народа. К сожалению.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Али Алиев (17.01.2014)

  11. #40
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Армен, такие "шайтаны" есть у любого народа. К сожалению.
    ну наверно я немножко больше знаю о войне с азерами Свет,и я почти уверен что наши не убивали детей никогда.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •