Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Пророчества...- что ждёт нас в ближайшие годы..

  1. #21
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    По ходу она изменила мужу, забыв про детей, она получила оргазм в первый раз жизни.....
    Ну и чуж какая то.... не ужели кто то верит в эти сказки.....
    Я не Бог и не судья, но думаю, что иногда "изменить мужу"-меньший грех, чем вот такое высказывание в адрес незнакомого человека...!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Marisa (03.09.2010)

  3. #22
    Местный Аватар для Сын Ярости
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город Храброй Девки!
    Сообщений
    291
    Thanks
    136
    Thanked 276 Times in 145 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Близится 11 ноября и обещанная Екатериной очередная мировая война.
    Можно долго смеяться над эти текстом и над логическими противоречиями в нём имеющимися, но обычно, те кто в такое верит склонны объяснять эти насмешки - моим язычеством или атеизмом(агностицизмом) других насмешников. Логические же неувязки, объясняют "въедливость", "занудством" проклятых нехристей.
    Это в общем-то понятно. Но меня в этом тексте больше всего напрягло то, что эти "пророчества" подаются, как ПРИЗНАННЫЕ ЦЕРКОВЬЮ. Судя по тексту - признанные православной церковью или как минимум какой-то близкой к православию церковью. Ну, например, Армянской апостольской. Однако при всей моей нелюбви к церкви, мне трудно поверить что там собрались такие дураки, которые пустятся на такую откровенно проигрышную авантюру, как признание этого текста.
    Не меньше напрягло и то, что конкретно церковь не указывается. Ортодоксальная - и всё.

    Короче обратился я намедни, к одному крепко православному человеку с которым мы постоянно спорим и спросил что он об этом думает:
    Вот его ответ (ссылку привести не могу - ибо форум закрытый, поэтому просто перепостил):

    Анализ текста.

    Противоречия в тексте:

    . «Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства.»
    «"3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года.»

    В одно и то же время начнется война между Россией и другим государством, что не может считаться мировой войной. И какая-то другая война, уже мировая. Обе начнутся в начале ноября. Поскольку Россия и ее гепотетический противник , а из сильных – только США будут заняты своей войной, то кто-же будет участвовать в «мировой» ? Тем более, что США – член НАТО и силы НАТО будут втянуты в войну с Россией.
    Кроме США никто в войну с Россией, обладающей ядерным оружием ввязаться не рискнет.

    Россия победит в этой войне. Победит США ? В ядерной войне ? О какой истории после ядерного обмена ударами можно говорить ? Ну разве только можно женщине слабо знакомой с предметом физики.

    Далее. После окончания войны между Россией и США (больше некому) аж 4 (!) года будет длится некая «мировая» война и без участия, как нам поведали, Европы и мусульманского мира. У них-то будет своя война. 4-я мировая.

    И где же будет ООН, которое после высвобождения сил России будет вяло взирать на несколько лет 3-й мировой войны. И Европа с мусульманским миром тоже будут «отсиживаться» и байкотировать заседания ООН ? Они видимо будут готовиться к своей войне. Им не до 3- мировой. 4-я мировая на носу.

    Дама сия видимо не только плохо учила физику в школе (до ВУЗа мы не дотянули..), но и в международной политической системе не разбирается. Что для некоторых женщин (не для всех) характерно.

    Религиозная тематика в тексте.

    «кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них.»

    Иисус являлся апостолам до вознесения с руками являющими отверстия от гвоздей. Но крови на них не было. Святой Серафим видел Иисуса в храме. Но ничего не писал о крови на его руках.
    Образ крови – плод фантазии.

    «и тогда я разглядела Его это был Иисус.»

    Лица живого Иисуса никто их нынешних смертных не видел. И узнать однозначно Его не может.

    «ибо Второй приход Иисуса на землю близок.»

    Сам Иисус говорил ученикам, что не им знать времена и даты.

    «будет мир в нем 1000лет при правлении Господнем.»

    Царство Божие будет вечно. Дама перепутала сроки с 1000-летним Рейхом. Ну и ну.


    «8. ”Священникам и церкви” : Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей (мужчин).»

    Закон Божий не изменен. Все 10 Заповедей ВЗ и 9 Заповедей блаженства НЗ проповедуются церковью.

    " И не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ Мой или Матери Моей, то от людей приходящее "

    Пассаж являющийся отголоском споров периода иконоборчества. Давно уже этот вопрос закрыт. Саровский видел как Иисус вошел в свою икону в алтаре.

    " Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.»

    Некоторые христиане забывающие исповедывать свои многочисленные грехи доходят до такого состояния, что впадают в «Прелесть». Это , по попущению Божиему вербальный псевдогаллюциноз в экстравертной форме. И говорит с ними конечно не Сын Божий.

    Бытовая тематика.

    «О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании .
    Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты.»

    Это общее место никаким откровением не являющееся.

    Выводы: Текст является самоделкой. Глупости обвернуты в псевдохристианский антураж.

    Как относится РПЦ к таким самоделкам можно и не коментировать. Вероятно с этой писаниной никто к батюшке и не подходил. Поскольку люди общающиеся со священниками достаточно грамотны в основных вопросах веры и такую «мульку» не понесут. Хотя двери храма открыты для всех и на исповеди Вы можете батюшке отдать в руки любой текст. Но это не значит, что его одобрит церковь.
    Верю в Битву!

  4. The Following User Says Thank You to Сын Ярости For This Useful Post:

    Nataly (05.09.2010)

  5. #23
    Неактивный
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Послание Иисуса Христа людям, дано через Екатерину :


    «Грядут времена великие, тяжелые. Много падёт от голода.
    Те кто и ныне не приходили к Господу ,те не пойдут, а побегут.
    Многие возьмут Библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
    Многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
    Голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. Землю возьмут возле церквей или у монастырей. Кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
    Также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. Во времена тяжелые возьмете горсть риса , вынесите на открытое небо и с молитвой «Отче Наш» попросите на коленях у Господа благословения . И будете есть, и заканчиваться не будет.
    Но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
    Моровая язва погубит многих.
    Всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на Земле подходит к концу. 6000 лет Господь наделил мужчину править миром, теперь же Господь заберет это правление в скором времени.
    Соблюдайте люди день Субботний , ибо на то воля Господа вашего. Горе тому, кто не соблюдает сего.
    Преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от Господа.
    Будьте щедры, творите милостыню, ибо и Господь помилует вас.
    Не гордитесь тем, что усердно молитесь . Скромность и молчаливость ценится Господом.
    Соблюдайте День Опресноков .
    Перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «Отче наш», «Да воскреснет Бог..» , «Богородица Дева радуйся..».
    Соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
    Не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
    Не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только Сыну Божьему Иисусу Христу.
    Выполняйте Законы Господни, ставьте их перед всем . Не ставьте церковные догматы превыше Законов Божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
    Остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. Не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение Господне.
    Молитесь тайно, не говоря никому об этом. А в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
    Не бойтесь проповедовать Слова Господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у Бога.
    Радуйтесь ,если проповедуя слово Господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и Иисус Сын Божий гоним был.»

    Последний раз редактировалось Liamand; 07.09.2010 в 23:20.

  6. #24
    Местный
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    124
    Thanks
    32
    Thanked 19 Times in 16 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Я не Бог и не судья, но думаю, что иногда "изменить мужу"-меньший грех, чем вот такое высказывание в адрес незнакомого человека...!
    Не знаю как по Вашему, но по мне только дурак может поверить в эту чуж. И всякое быдло посчитав себя святым, пытается вести в заблуждение народ, для корыстных целей.... И именно к токим людям, я не имею ни уважения, ни марали....

    Ну что за бред несут, в этой теме.... Сегодня 21 век на дворе, тупых почти не осталось, каму лопшу вещаешь, Bakalavr?

  7. #25
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    И всякое быдло посчитав себя святым, пытается вести в заблуждение народ, для корыстных целей....


    Это вы еще не видели как один товарищ нас к какой-то ворожеи сторался направить)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))


    Вообще конечно это ужасно, когда всякий берет на себя смелость говорить о том, что Иисус к нему является и что-то говорит. Богохульство это.


  8. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Стиль (07.09.2010)

  9. #26
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Стиль Посмотреть сообщение
    И всякое быдло посчитав себя святым, пытается вести в заблуждение народ, для корыстных целей.

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Вообще конечно это ужасно, когда всякий берет на себя смелость говорить о том, что Иисус к нему является и что-то говорит. Богохульство это.

    Это всё, что вас волнует в этой теме..? Или это всё, что вы заметили в действиях этих людей...)

    Мне больше запомнилось, в рассказах этой женщины, хорошее и плохое, что творится на этой земле...!!!...С чем вы не согласны..?...С тем, что люди всё больше злорадствуют и сплетничают, употребляют алкоголь и наркотики, убивают и насилуют ?...Или с тем, что придется за всё отвечать...? (не знаю перед кем, но придётся)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  10. #27
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Мне больше запомнилось, в рассказах этой женщины, хорошее и плохое, что творится на этой земле...!!!...С чем вы не согласны..?...С тем, что люди всё больше злорадствуют и сплетничают, употребляют алкоголь и наркотики, убивают и насилуют ?...Или с тем, что придется за всё отвечать...? (не знаю перед кем, но придётся)
    Мне кажется, что для осознания "караула" который творится вокруг, не надо быть провидцем. Согласна, что есть люди, которые что-то видять, чувствуют, но думаю Екатерина не относится к их числу. Это мое ощущение.если кто-то думает иначе. то я абсолютно не против. И потом, повторюсь. Сейчас столько развелось всяких там провидцев и лжепророков, что за этой огромной армией мы рискуем не разглядеть того кто истинно является таковым.


  11. #28
    Местный Аватар для Guest
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    113
    Thanks
    6
    Thanked 12 Times in 12 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    мы все умрём ..
    Всё фигня, кроме пчёл, а пчёлы - самая большая фигня.

  12. #29
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для осознания "караула" который творится вокруг, не надо быть провидцем
    Ну видимо не до конца осознаем, раз злорадствуем и оскорбляем людей, которых не знаем...!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  13. #30
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Ну видимо не до конца осознаем, раз злорадствуем и оскорбляем людей, которых не знаем...!
    Вот интересно, где с моей стороны было оскорбление? Злорадство - может быть.... Я вообще считаю, что жить надо павельно, а не нестись в церковь в предверии конца сваета.


Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •