Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Что произошло 1-ого Марта 2008г. в Ереване

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    че ...дэ гешуцян эты тиштен асум, геша как бы челочку не укладывала и сколько бы галстуков не съел ....
    Злопамятная ты
    Ну перенервничал человек, бывает) Главное, что для братье-армян наград не жалеет))))))

  2. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (20.10.2009)

  3. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy
    Злопамятная ты
    Ну перенервничал человек, бывает) Главное, что для братье-армян наград не жалеет))))))
    неее) просто память хорошая ..да и злости на него хватает

    а про награды ничего не знаю:eek:

  4. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (20.10.2009)

  5. #53
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    WhiteBear,

    Здравствуйте. Начну с того,что лично я - не опозиционер и не сторонник нынешней власти (хотя на данный момент,а конкретно 20/10/2009 являюсь сторонником Сержа Саркисяна)....
    В период митингов против Сержа Саркисяна,признаюсь честно, я был против Президента,хотя,сам на митинги не ходил,но голосовал за Левона,дабы не видел иной силы,которая сможет противостоять тогдашней власти....хочу сказать,что пострадало очень много невинных людей,было очень много подстрекателей,думаю не надо напоминать разгрома магазина Erevan City,который принадлежит Самвелу Алексаняну и который был сторонником правительства,Вы можете сказать,что именно из-за этого (политических взглядов предпринимателя) был и разгромлен магазин,но вот дальнейших развитий уже никак не укладывается в уме,конкретно мародерство многих лиц (не всех конечно), разве нормально когда начинают грабить все подряд,а именно это и было с этим магазином,разве нормально грабить обувной магазин "Roberto"....сожгли машину моего дяди,сжигали с лозунгом "Es BMW 750,hastat garabaxci klini ter@....." вот это уже для меня не нормально....не хочу обсуждать ОПЯТЬ вопросы: а было ли оружие,кто первый начал или почему спецназ начал бить людей....на данный момент,я являюсь сторонником нынешнего правительства (сам ни в какой партии не состаю,хотя много друзей и дашнаков,и анрапетаканов).....но вот что меня больше всего удивляет в Вашем (Вашем говоря имею ввиду опозиции), Вы говорите: " я ВСЕГДА буду в опозиции....." а почему? можете ответить? почему не подумать о благе народа,а не о том как бы свергнуть президента и его состав? почему ребенка в Армении с раннего детства учат,что мент - гавно (извините за цензуру) и когда спрашивают,кто президент вступаю выражения похлеще.....в первую очередь,Мы (я имею ввиду всех армян) мы не умеем уважать друг друга,мы даже не уважаем президента страны,которого мы сами выбирали (не говорите только,там все было решено,подкидывали и все такое,да! это все было и было со всех сторон,но по большому счету,выборы проходили честно)....
    Отлично сказано! Жаль, не все обращают внимание на такие моменты. Хотя, что касается конкретно уважения к друг другу и к власти, то эта проблема распространена во всех странах, и в Армении ситуация с этим ещё не самая плачевная.

    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    П.С. летом был в Грузии и очень приятно удивил один момент,которому я стал очевидцем.....стою в магазине,над продавцом висит большая фотография Михаила Саакашвили,заходит женщина-грузинка,при виде фото сразу же крестится....
    думаю не стоит долго обсуждать этот момент,просто понимаю одно,во-первых: надо приобрестись (а иначе не нахожу другого слова) уважением к лицам,которого выбирал народ.....не имея этого,думаю,смешно говорить о "Культурных революциях", о митингах или о праве голоса.....зачем быдлам давать право голоса? чтобы не понимая,не имея принципов,понятия,чего хочет и каким видит гос.? для того,чтобы просто хаить госсударство? для меня это не приемлемо...
    Хотя в Грузии с уважением к власти есть большие проблемы, особенно по сравнению с Арменией. Конечно, люди там тоже разные, но в целом я могу отметить такую тенденцию. Сразу вспоминается случай, когда какой-то местный житель запустил в Мишу своим ботинком, и при этом ещё и обматерил его. Хороший пример "уважения" к власти.
    Насчёт быдла согласна. Быдло обычно не разбирается в государственных делах, конечно, совсем лишать его голоса недемократично, но и давать ему полный карт-бланш в своём волеизьяснении тоже не желательно. Здесь нужны чувство меры и осторожность, чтобы не было перекосов.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  6. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    The Joker (21.10.2009)

  7. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Отлично сказано! Жаль, не все обращают внимание на такие моменты. Хотя, что касается конкретно уважения к друг другу и к власти, то эта проблема распространена во всех странах, и в Армении ситуация с этим ещё не самая плачевная.
    COLOR][/I][/B]


  8. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    WhiteBear (21.10.2009)

  9. #55
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что для нас звучит дико, что есть сторонники режима Саакашвили, но опять-таки есть мнение, что он немало хорошего сделал для народа, для улучшения условий существования и развития.
    Может не так страшен Саакашвили, как его малюют
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  10. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение

  11. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    WhiteBear (21.10.2009)

  12. #57
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение


    Хотя в Грузии с уважением к власти есть большие проблемы, особенно по сравнению с Арменией. Конечно, люди там тоже разные, но в целом я могу отметить такую тенденцию. Сразу вспоминается случай, когда какой-то местный житель запустил в Мишу своим ботинком, и при этом ещё и обматерил его. Хороший пример "уважения" к власти.
    Насчёт быдла согласна. Быдло обычно не разбирается в государственных делах, конечно, совсем лишать его голоса недемократично, но и давать ему полный карт-бланш в своём волеизьяснении тоже не желательно. Здесь нужны чувство меры и осторожность, чтобы не было перекосов.

    нет,нет,нет....Вы ошибаетесь....когда Вы были в Грузии последний раз? я сам был шокирован увиденным....дабы как я представлял Грузию в целом и отношение грузин к Саакашвили изменились на 180 градусов после проживания там 7 дней.....уверяю Вас,там не так как показывают по ящику....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  13. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    [QUOTE=Glammy;222168]

    ачкис, нам нужно в Грузии побывать, а то и сказать то нечего

  14. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    WhiteBear (21.10.2009)

  15. #59
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    нет,нет,нет....Вы ошибаетесь....когда Вы были в Грузии последний раз? я сам был шокирован увиденным....дабы как я представлял Грузию в целом и отношение грузин к Саакашвили изменились на 180 градусов после проживания там 7 дней.....уверяю Вас,там не так как показывают по ящику....
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  16. #60
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •