Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Что произошло 1-ого Марта 2008г. в Ереване

  1. #1
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Что произошло 1-ого Марта 2008г. в Ереване

    Недавние дискусии в теме проотношения Армении и Турции натолкнули меня на открытие этой темы.Может и кто то думают "А че тут обсуждат все и так понятно во всем виновата опозиция (или государство)" итд итм. Но здес пока еще не поставлени все точки потому как НИ КТО не был осужден за убийство, незаконное ношение и использование оружия, в мородерств, нанесении тяжких телесных повреждений итд. Прокуратура "до сих пор ишет" виновных.
    В этой трагедии виноваты ВСЕ без исключения но наказание за это должен понести правительство ПОТОМУ как оно отвечеат з безопасность своих граждан, а оно и 1-ого марта 2008 года НЕ БЫЛО обеспечано.
    Еще есть люди которые верят в басни про продажную/семитскую/массонскую/турецкую/американскую опозицию и про фанатов митингеров некоторые из которых за митинг брали деньги, ТАК ВОТ Я утверждаю что был на всех митингах и в том числе 1-ого Марта но за это меня не кто не ПЛАТИЛ не не еврей не турок, не масон и гражданин США я простой армянин которомы надоело жить во лжы и тиронии. Про правительские СМИ во всю кричали про пьяных людей на месте митингов ТАКОГО НЕ БЫЛО на митинге было свои силы безопасности во главе с бывшыми фидаинами еркрапаами, которые освобождали Карабах так вот они следили за порядком и если находили кого то не в трезвом состоянии ты быстро выводили его за пределы плошади Свобода, рядом с Оперой. И ежу понятно что реч даже не может идти про наркоманах итд к стати СМИ утверьдали что большинство людей на плошади или наркоманы или пяницы или наемники честных людей там или нет или они пали под воздейство психических атак опозиции прям как в анекдоте :)))

    Ниже привожу несколько видео снятых любительской камерой разными людьми посмотрите сами

    Вот виде где гражданское лицо берет на свое плечо охотничое оружие прямо на глазах военных, потом несколько таких винтовок найдут на улицах и обвинат в что из этих винтовок стреляли в военных смотрите сами!
    [YT]GGskyYvS71o[/YT]

    Вот еще демонстранты поют военный спеьцназ стреляет ... все еще только начинается ... Ереван горит... люди уносят раненного спецназ стреляет им в спину ...
    Првада потом прокуратура обявила что у спецназа были только подсвечываюшие потроны, но возникает вопрос почему они тогда стреляли людам в спину? Наверное пытались осветить им путь ...
    [YT]eiVH3j3-J6Q[/YT]

    Еще видео видно как после первых событий солдатов срочников быстро вывозят из улицы где идет столкновение и прибывает спецназ у кого одна цель бросать граанаты и стрелять на поражение! Потом выступает предстваитель какой то который заявляет что оружые не было применено, потом конечно они заявили что оружие применялось но только ак74 и только с осветительными потронами, потом было заявлено юто были использованы и еще "Черемухи" и один снаряд попав в голову одного прохожево убил его (до сих пор неизвестно кто стрелял), потомбыло заявлено что действовал и еще снайпер правда только один но все же он был там и был вооружен не игрушечным СВД а настояшим с боевымы потронами и дейстовоал он согласно инструкции, ну то есть он стреял в людей вооруженных якобы охотничими оружиями (правда этих охотников не нашли, но оружие нашли, как мне известно оружие имеет свой порядковый номер и если оно оотничее значит оно должно быть зарегестрировано, значит МОЖНО найте его владелца но увы владелцов пока ищут а жаль их НАДО СУДИТЬ И ПОСАДИТ чтобы нашу столицу не грабили уроды!)
    [YT]dBrJDzjNj4Y[/YT]

    Вот в кратце все что было, а если у кого то есть иная версия прошу изложить его В ДЕТАЛЯх в виде фотографий, видео фаилов итд. итп. примерно как это сделал я.

    З.Ы.
    Мой собственные фотки выложу потом, и постораюсь найте еще виде где все и так ясно кто кого и зачем ...
    Последний раз редактировалось WhiteBear; 14.10.2009 в 22:39.
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  2. The Following 2 Users Say Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    LeGeNdA (14.10.2009), nia (14.10.2009)

  3. #2
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar
    Признаюсь честно я прочитал только назавание этой темы и думаю не стоит ворошить прошлое.
    Видит Бог я не начал это, меня попросили привести факты я и привел, и у меня нет цели кому то в чем то убедить просто мне не поверили а это обидно.
    И еще ты видел фильм "Карот" там есть одна фраза которую не кек не выкинуть из головы.
    Там один курд говорить "Тот кто забывают прошлое пшодобно жывотному" (Անցյալը մոռացողը անասունին կնմանոի).
    Тот кто видел это и тем более пережыл очень болезнено все это воспринимает.
    З.Ы. Прошлый форум тут не причем :)
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  4. The Following User Says Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    LeGeNdA (14.10.2009)

  5. #3
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Я не говорю забыть прошлое...Просто нельзя преврашать его в якорь.
    А вообще как хотите...
    А ты что первого числа был на митингах?? Что то у меня мелькнуло где то в темах..я что такое кажется прочитал??
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Арфи (14.10.2009)

  7. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0

  8. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    WhiteBear (14.10.2009)

  9. #5
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А ты что первого числа был на митингах?? Что то у меня мелькнуло где то в темах..я что такое кажется прочитал??
    Да был, я и Баграт были там и еще Арута там встретили и еще много когомо подошли как раз в тот момент когда милицейский вилис врезался в толпу, потом еще поехал метров 100 остонвился около театра Сундукяна а потом разеренный народ сжег этот вилис, правда водитель смог сбежать и до сих пор на свободе.
    Я там даже успел фотооператором пороботать немножечко. Скину на днях свои фотки
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  10. The Following User Says Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    absar (14.10.2009)

  11. #6
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. #7
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Просто "постулат" : " моя хата с краю, ничего не знаю" Мишка не приемлет.
    Во во нашелся человек который мне понял я не фанатик, не революционер и не писимист которомы все не нравится мне просто за державу обидно (с).
    Я говорил говорю и буду говорить при нынипный обстоятельствах я до конца своей жизни буду опозиционером :)) потому как даже сегодняшная оппозиция придя к власти не будет иделаьной для этого нужно время но НУЖНО И внутренное давление народа надо чтобы народ созрел для демократии 1-ого Марта 2008 мы считали что уже созрели но увы это не так...
    Дай бог чтобы на следующих выборах народ превстствовал избранного президента/мэра/итд.
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  13. The Following User Says Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    LeGeNdA (14.10.2009)

  14. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar
    Сказал Мишка??

  15. #9
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Если подобное забыть, оно обязательно повторится,
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  16. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    WhiteBear (14.10.2009)

  17. #10
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот еще без коментариев,
    Народ вам видео с ютюба видно?

    [YT]Zm6m-kMmWxE[/YT]
    Последний раз редактировалось WhiteBear; 14.10.2009 в 22:14.
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  18. The Following User Says Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    LeGeNdA (14.10.2009)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •