Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Что произошло 1-ого Марта 2008г. в Ереване

  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение

  2. #62
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  3. #63
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Joker
    Из товей душераздражачшей и пылной реюи про недостатки армян и про насталвения уважать власти и правоохронительные органы я сделал несколько выводов.
    1. Ты либо не читал все мои посты тут, либо делал это нв внимательно, ту задаеш вопросы на которые я уже ответил, повтоятся нет смысла!
    2. Ты доволен нынешней властью поздорвляю, а я не доволен и вырожая свое не довльствие у меня это право есть и оно написано в конституции страны за которую я отдам жизнь, У меня тоже много друзей в дашнаках и анрапетаканах и они приличные люди НУ И ЧТО?
    3. Ереван Сити магазинчикдействительно принадлежит Самвелу Алексанянау как его вилиюат в народе знаеш не хуже моего :)) А народ почти всегда прав, что это за человек мне обяснить не надо я жыл в соседстве с ним и знаю так что про мученика у кого разграбили магазин ты тут не рассказывай, а что ты ответиш ребенку у кторого отняли отца?
    Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!!!
    Это во власти твоего президента который ПО ЧЕСТНОМУ выыграл в выборах?
    ДА ИЛИ НЕТ?
    так вот если да то он ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ он предлогает забыть и жыть дальше, если же НЕТ то какая гарантия что это не повторитса? Какая гарантия чт в следуюший раз не разграбят твой супермаркет и ты останешса без работы а меня не убьют "Черемухой"?
    ГАРАНТИХ НЕТ так как ВИНОВНЫЕ НЕ НАКАЗАНЫ!
    Вы все говорите оппозиция то оппозиция се они грабили, убивали, сжыгали мародерствовали итд итп. Ладно ДОПУСТИМ сможете ЭТО ДОКОЗАТЬ?
    Я уже устал требовать ВИДЕО, ФОТО, АУДИО, ГДЕ ОНИ? Я привел десятки подтверждений своих слов ВЫ НЕ ОДНОГО!
    Ирен не верит моему слову когда я говорю что был там и все видел поюему я должен верить твоему слову ?
    Сможеш привести видео/фото того кто сжыгал машыну твоего дяди, а потом привести фото где этот человек митингует у оперы? Если да то я вступлю в партию АНРАПЕТАКАНОВ и буду его самым ярым зашитником.
    И вообше у меня создоетсь впеюетление что я в этой теме зре трачу свое время, потому как вы верите тому чему хотите.
    Ирен вообше твердит что 1-ое Марта организовано Наследниками, и что многие из погибшых милиционеры (хотя милиционер он или нет это не важно он мой соотеюественник и пал жертвой политических интриг) у меня впечетление юто вы говорите о том о -ем имеете очень мало представления.
    Так что я свое сказал, если будут факты отвечу в этой теме, в вашых же интересах привести факты докозательство вашых слов...
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  4. #64
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA
    ачкис, нам нужно в Грузии побывать, а то и сказать то нечего
    Амару грузия галис ес?
    Ес гналу ем
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  5. #65
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Joker
    Из товей душераздражачшей и пылной реюи про недостатки армян и про насталвения уважать власти и правоохронительные органы я сделал несколько выводов.

    Обьясни пожалуйста смысл этого написанного,а то не понял я.....

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    1. Ты либо не читал все мои посты тут, либо делал это нв внимательно, ту задаеш вопросы на которые я уже ответил, повтоятся нет смысла!
    Я не читал не единого Вашего сообщения.....это Ваше право,можете не отвечать...

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    2. Ты доволен нынешней властью поздорвляю, а я не доволен и вырожая свое не довльствие у меня это право есть и оно написано в конституции страны за которую я отдам жизнь, У меня тоже много друзей в дашнаках и анрапетаканах и они приличные люди НУ И ЧТО?
    я разве сказал,что Вы не имеете право голоса? я такого не говорил...мы каждый выражаем свою точку зрения,и,если честно,мне не очень ясна Ваша агрессия,которая мне передалась через Ваше написанное? зачем? я по поводу друзей в партиях,я хотел сказать,что ни к какой партии не принадлежу и не даю ни одной из них привилегий....

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    3. Ереван Сити магазинчикдействительно принадлежит Самвелу Алексанянау как его вилиюат в народе знаеш не хуже моего :)) А народ почти всегда прав, что это за человек мне обяснить не надо я жыл в соседстве с ним и знаю так что про мученика у кого разграбили магазин ты тут не рассказывай, а что ты ответиш ребенку у кторого отняли отца?
    Речь идет не о колличестве потерь или нанесенного ущерба,а о поступках людей...я не собираюсь обсуждать тему: "кто как заработал деньги..." и не важно,чей был бы супермаркет,пусть Ваана Ованесяна))) я говорю,что большинство занималось мародерством....или это не так?)

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!!!
    Подписываюсь под твоим написанным,я тоже этого хочу....

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Это во власти твоего президента который ПО ЧЕСТНОМУ выыграл в выборах?
    ДА ИЛИ НЕТ?
    так вот если да то он ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ он предлогает забыть и жыть дальше, если же НЕТ то какая гарантия что это не повторитса? Какая гарантия чт в следуюший раз не разграбят твой супермаркет и ты останешса без работы а меня не убьют "Черемухой"?
    ГАРАНТИХ НЕТ так как ВИНОВНЫЕ НЕ НАКАЗАНЫ!

    А кто виноват? Вы знаете?

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Вы все говорите оппозиция то оппозиция се они грабили, убивали, сжыгали мародерствовали итд итп. Ладно ДОПУСТИМ сможете ЭТО ДОКОЗАТЬ?
    Я уже устал требовать ВИДЕО, ФОТО, АУДИО, ГДЕ ОНИ? Я привел десятки подтверждений своих слов ВЫ НЕ ОДНОГО!
    знаете,когда Вы выражаете свою точку зрения я даже не смотрю на Ваше выложенные видео и фото,дабы сам живу в Армении/Ереван....для дисскусий мне не обязательны видео/фото.....если Вы не хотите продолжать без видео и фото,без проблем,закончим на этом)


    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Ирен не верит моему слову когда я говорю что был там и все видел поюему я должен верить твоему слову ?
    Сможеш привести видео/фото того кто сжыгал машыну твоего дяди, а потом привести фото где этот человек митингует у оперы? Если да то я вступлю в партию АНРАПЕТАКАНОВ и буду его самым ярым зашитником.
    Извините,но у меня складывается впечатление,что Вы занимаетесь пропагандой? Я делюсь своей точкой зрения и никого и тем более ни в чем не хочу переубеждать и Вас попрошу конкретно меня ни в чем не убеждать,Вы пишите,я - читаю и делаю выводы....


    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    И вообше у меня создоетсь впеюетление что я в этой теме зре трачу свое время, потому как вы верите тому чему хотите.
    А какую цель Вы преследуете? Я думал,Вы просто выражаете свою точку зрения....и если это так-то не зря)))

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Ирен вообше твердит что 1-ое Марта организовано Наследниками, и что многие из погибшых милиционеры (хотя милиционер он или нет это не важно он мой соотеюественник и пал жертвой политических интриг) у меня впечетление юто вы говорите о том о -ем имеете очень мало представления.
    Так что я свое сказал, если будут факты отвечу в этой теме, в вашых же интересах привести факты докозательство вашых слов...

    Вооооооообще ничего из этого обзаца не понял)))
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение

  7. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    LeGeNdA (21.10.2009)

  8. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от WhiteBear
    Амару грузия галис ес?
    Ес гналу ем
    Glammy,

    ачкис гордзере дзвума вчера Саркис к себе приглашал( в домик у озера ) ... сегодня уже вон в Грузию зовут ....

    Спасибо конечно, но мне визу не дадут .....однако, гран мерси

  9. #68
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Обьясни пожалуйста смысл этого написанного,а то не понял я.....

    душераздражаюший слово такое есть в русском языке.
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Я не читал не единого Вашего сообщения.....это Ваше право,можете не отвечать...
    Тогда нам не о чем дискутировать!
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Речь идет не о колличестве потерь или нанесенного ущерба,а о поступках людей...я не собираюсь обсуждать тему: "кто как заработал деньги..." и не важно,чей был бы супермаркет,пусть Ваана Ованесяна))) я говорю,что большинство занималось мародерством....или это не так?)
    Ты так и не понял? Человеюаская жизнь важнее всех ценностей!
    А если я скажу что мородерствовали только юеловек 5-10 ты мне повериш?
    ГДЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА? НЕТ?
    ТОГДА МОЖЕШ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ!!!
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под твоим написанным,я тоже этого хочу....
    Подписыватся не надо надо ясно излогать свою точку зрения.
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    А кто виноват? Вы знаете?
    У меня конечно же есть (как и всех у нас) своя СУБЕКТИВНАЯ точка зрения я не верховный судья и не ген прокурор для поимки и обноружения виновных есть уполномоченныхе люди и которые НЕ ВЫПОЛНЯЮ ТВОЮ РАБОТУ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. ДОКОЗАТЕЛЬСТВ- НИ КТО НЕ ПОМАН за убийство, мородертсво, причинения тяжких телестных повреждений, ЗА работу на иностранных спецлсужб, за шпионаж, измене родине ИТД ИТП!!!

    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    знаете,когда Вы выражаете свою точку зрения я даже не смотрю на Ваше выложенные видео и фото,дабы сам живу в Армении/Ереван....для дисскусий мне не обязательны видео/фото.....если Вы не хотите продолжать без видео и фото,без проблем,закончим на этом)
    Я тоже живу в ереване даже больше скажу я там был и кое что видел, но для полного уяснения ситуации для себя я посмотрел видео фаилы снятые другими.
    Я ТРЕБУЮ мне привести докозательство вашых слов, если я не вы не дакажете свои утверждения значит это всего лиш тахи бамбасанк !!!
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Извините,но у меня складывается впечатление,что Вы занимаетесь пропагандой? Я делюсь своей точкой зрения и никого и тем более ни в чем не хочу переубеждать и Вас попрошу конкретно меня ни в чем не убеждать,Вы пишите,я - читаю и делаю выводы....
    Я не ствалю своей целью кого то в че то убедить и вы не исключение, просто я не люблю бросать слова на ветер если я что то сказал то я могу что докозать мне тут попросили сделать что что и я с радостья сделал. Если что пропоганда то да я занимаюсь пропогандой
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    А какую цель Вы преследуете? Я думал,Вы просто выражаете свою точку зрения....и если это так-то не зря)))
    У меня в жизьни много целей не вы не тот человек с кем я хочу поделится об чтом.
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Вооооооообще ничего из этого обзаца не понял)))
    [/QUOTE]
    Это нормально не растраивайса.
    Этот обзац не тебе одресовано.
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  10. #69
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Народ, хорош ругаться и переходить на личности))) Взаимоуважительно выражайте, пожалуйста, свои точки зрения.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    WhiteBear (22.10.2009), Арфи (21.10.2009)

  12. #70
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Тогда нам не о чем дискутировать!
    А что,Вы читали все мои 1,187 сообщений?))) если нет,то нам не о чем говорить?)))


    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Ты так и не понял? Человеюаская жизнь важнее всех ценностей!
    Давай не будем говорить о моих "понятиях",ок? я все прекрасно понимаю и не надо мне говорить,что чего важнее


    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    А если я скажу что мородерствовали только юеловек 5-10 ты мне повериш?
    для того чтобы поверить человеку мне не обязательно представлять фото/видео.....может для тебя это не привычно,но я поверю и без фото/видео....





    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Подписыватся не надо надо ясно излогать свою точку зрения.
    Если ты не знаешь смысл этого выражения,ты скажи я тебе скажу! когда говорят/пишут : "Подписываюсь под твоим написанным" - это не значить,что я тебя прошу добавить строки подписи,распечатать для меня,чтоб я подписался.....есть общепринятое такое выражение,что означает,что я согласен или я тоже так думаю,или мы с тобой одной крови.....эээээ....это из другого))))))

    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    У меня конечно же есть (как и всех у нас) своя СУБЕКТИВНАЯ точка зрения я не верховный судья и не ген прокурор для поимки и обноружения виновных есть уполномоченныхе люди и которые НЕ ВЫПОЛНЯЮ ТВОЮ РАБОТУ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. ДОКОЗАТЕЛЬСТВ- НИ КТО НЕ ПОМАН за убийство, мородертсво, причинения тяжких телестных повреждений, ЗА работу на иностранных спецлсужб, за шпионаж, измене родине ИТД ИТП!!!
    Почему это мою???)) думаю отпечаток)))
    пойманы были обыкновенные люди,которые наверное не раз отбывали срок и если что происходит их сразу ловят как виновных,думаю видел в те дни передачу "02", где показывали людей пойманых за мародерства,хотя, явно было видно,что эти люди наверное вообще и не были на митингах,просто в молодые годы,как-то провинились,вот и впихивают в дома,квартиры,карманы все что угодно....



    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Я тоже живу в ереване даже больше скажу я там был и кое что видел, но для полного уяснения ситуации для себя я посмотрел видео фаилы снятые другими.
    Я ТРЕБУЮ мне привести докозательство вашых слов, если я не вы не дакажете свои утверждения значит это всего лиш тахи бамбасанк !!!
    Ну во-первых,я тебе уже сказал,что видео или фото нету и не собираюсь даже искать,во-вторых: ты не имеешь право вообще от меня что-то требовать....и в-третьих: тахи банбасанк@ ворна? янм инч аселу бана?



    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Я не ствалю своей целью кого то в че то убедить и вы не исключение, просто я не люблю бросать слова на ветер если я что то сказал то я могу что докозать мне тут попросили сделать что что и я с радостья сделал. Если что пропоганда то да я занимаюсь пропогандой
    опять ничего не понял



    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    У меня в жизьни много целей не вы не тот человек с кем я хочу поделится об чтом.
    вообще-то речь не идет о ваших жизненных целей,а речь шла о цели написанного тут
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •