Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Позитивное мышление

  1. #41
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar
    А если принцесса согласна то какого черта базарится с царем и какие то камушки...или пол царства захотелось?

    Просто надо перехать в свой замок


    А я знаю выход...я как армянин тупо украл бы ее
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. #42
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    На мыло царя, ехав?! Халтурщик он, а это плохо

  3. The Following User Says Thank You to Kianke Karamel For This Useful Post:

    Glammy (12.10.2009)

  4. #43
    Неактивный Аватар для АрЕвИк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Karamel, принцесса любит своего отца, он ее вырастил. С другой стороны и отец любит свою дочь и желает ей добра, просто родители могут по-своему видеть добро для своего ребенка.

    Удачный расклад может получиться такой. Парень, увидев 2 черных камушка в мешке, карты до поры до времени не раскрывает. Когда они приезжают в поле, он опускает руку в мешок и вытаскивает камень, который сразу же случайно роняет на землю, где куча таких же камней лежит и найти упавший сложно. Ох, как же я так, сокрушается парень и тут ему в голову приходит мысль, что можно узнать, какой камень он вытащил по цвету того, что остался в мешке. А мешке лежит естественно черный.

    И тогда парень радостно говорит – эврика!, раз в мешке лежит черный, значит, вытащил он белый. Вот так вот парень 100% выигрывает.

    Наверное, это и есть искусство крупно выигрывать в любой ситуации.

    Но парень оказался еще умнее. Дальше он подошел к отцу принцессы и сказал, что раз они оба любят принцессу и оба хотят видеть ее счастливой, то им следует договориться. Отец подумал, подумал и решил, что, во-первых, парень действительно любит его дочь, раз так смело добивался ее руки. Во-вторых, такой мужественный, сильный, умный, дальновидный и способный правильно и мудро действовать в любой ситуации парень, станет хорошим мужем и хорошим зятем. И согласился. Вот такой вот хеппи енд у этой истории.

  5. #44
    Неактивный Аватар для АрЕвИк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А если принцесса согласна то какого черта базарится с царем и какие то камушки...или пол царства захотелось?

    Просто надо перехать в свой замок
    в смысле, принцесса подходит к отцу и говорит, папа я люблю и уважаю тебя, я буду навещать тебя и помогать, но я уже взрослая и свой выбор сделала. Мы с парнем поженимся и сами построим свой замок (или заработаем и купим). Тоже хорошая мысль, зрелые отношения между мужчиной и женщиной .

  6. #45
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от АрЕвИк
    Удачный расклад может получиться такой. Парень, увидев 2 черных камушка в мешке, карты до поры до времени не раскрывает. Когда они приезжают в поле, он опускает руку в мешок и вытаскивает камень, который сразу же случайно роняет на землю, где куча таких же камней лежит и найти упавший сложно. Ох, как же я так, сокрушается парень и тут ему в голову приходит мысль, что можно узнать, какой камень он вытащил по цвету того, что остался в мешке. А мешке лежит естественно черный.
    А если на земле нет камней?
    Тогда остается только зрелый вариант
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    nia (12.10.2009)

  8. #46
    Неактивный Аватар для АрЕвИк
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Thanks
    23
    Thanked 20 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Русалка, спасибо за версию, но я хочу подумать и найти ответы самостоятельно. И потом, зачем ограничивать себя одной версией? Наверняка есть еще масса удачных версий. Хочу все удачные рассмотреть и потом решить, что для меня лучше.

    И еще, я уверена, что в любой ситуации можно получить крупный выигрыш, а лично для меня крупный выигрыш - счастье и благополучие, причем для всех, и для принцессы, и для парня, и для их родных и друзей.


    Кстати, вот это
    Цитата Сообщение от АрЕвИк Посмотреть сообщение
    В интернете нашла, что позитивное мышление можно в себе развить с помощью:

    позитивных утверждений

    позитивного настроя — уверенность, что все получится.

    ну и, собственно, самого позитивного мышления — умение «позитивно» смотреть на мир.


    Позитивные Утверждения — убеждающие высказывания с акцентом на то, что человек желает иметь в будущем.

    «С каждым днем, мне становится во всех отношениях все лучше и лучше».

    «С каждым днем мне везет все больше и больше».

    «Поток денег в моей жизни все увеличивается и увеличивается» и т.д.

    Мы, при помощи силы нашего интеллекта, подготавливаем себя к тому, что в самом ближайшем будущем с нами произойдут (или происходят) удивительные перемены. Наилучшим образом Позитивные Утверждения работают, если их произносить утром (настрой на день) и вечером (закладка на подсознание) по три раза.


    Позитивный настрой — это внутренний само-настрой или уверенность, что у меня получится, что я смогу.

    Ключевыми фразами в таком мышлении являются: «Я смогу»,«Я достоин»,«У меня получится»,«У меня выйдет»,«Я сделаю».

    Позитивный Настрой так же умеет связывать с «выгодой для себЯ" такие, на первый взгляд, никак не связываемые понятия, как дождь и результат своей работы. Если сегодня пошел дождь, то у меня все получится. Если дождь сильный, то получится даже больше, чем наметил. Разбил тарелку — к счастью, испачкал одежду на улице — к деньгам, сильно испачкался — к большим деньгам.


    И, собственно, Позитивное Мышление. Что это такое?
    Есть известный пример о полупустом и полуполном стакане. Оптимист воспринимает стакан наполовину наполненный — как наполовину полный, а пессимист — наполовину пустой. Стакан-то от этого никак не изменился. Но один человек от такого восприятия жизни чаще радуется, а другой от этого огорчается. Получается, мы сами выбираем, как мы реагируем на то или иное событие в нашей жизни.
    мне действительно стало помогать в жизни, больше везет, чего и всем желаю.

  9. #47
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    вот еще одно позитивное мышление
    Ева пришла к Богу и говорит:
    - Господь, у меня проблема!
    - Какая проблема, Ева?
    - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
    - Почему, Ева? - спросил голос свыше.
    - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
    - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
    - Что такое мужчина, Господь?
    - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
    - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
    - Ну... ты получишь его при одном условии.
    - И каком же, Господь?
    - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами..
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  10. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    АрЕвИк (13.10.2009)

  11. #48
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Babyface
    вот еще одно позитивное мышление
    А в чем тут позитив зарыт?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    АрЕвИк (13.10.2009), Русалка (12.10.2009)

  13. #49
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А в чем тут позитив зарыт?
    ну все скажи тебе э...
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  14. #50
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Babyface
    ну все скажи тебе э...
    Да не не надо все..только часть про позитив:)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •