Страница 398 из 681 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 6808

Тема: А что собственно написать?)

  1. #3971
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Представляете, вычитала в этих ответ-вопросах, что женщине нельзя креститься, если она состоит в гражданском браке, церковь это не воспринимает и считает такую женщину разгульной.
    да я там вообще много чего шокирующего вычитала
    да и глупого.несколько вопросов о том,может ли парень обнимать девушку и тд..!
    бред такой!
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Чушь какая. Религия же одна. Подружки-то это с чего взяли?
    Я в этом ничего плохого не вижу, к тому же вы уже помолвлены.
    ой не знаю....!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. #3972
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    По-моему, наоборот, хорошо.
    я тоже так считаю...!


    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    чем в ночной клуб вдвоем
    Светлан)))
    это моя мечта))
    точнее сдвиг))
    я просто хочу пойти в клуб. просто посмотреть что же там такое,что всем нравится)) послушать музыку и тд))
    вот и уговариваю Дениса...))
    а еще я хочу попробывать кальян...!

    вот это два моих самый плохих желания))))
    Дениса говорит,если их исполнит, то потом мне еще что-нибудь запретного захочется, а я сказала,что хуже уже и представить не могу чего могу захотеть)) так что на этом ограничимся))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  3. #3973
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    Хотели с любимым пойти в церковь.. вдвоем! но сегодня девочки с шоком на меня посмотрели и сказали,что нам ни в коем случаи нельзя вдвоем идти туда,потому что мы еще не женаты и т.д.. это правда?
    это бред Элин ...
    Можно,даже нужно,никого не слушайте ,идите вдвоем, если вам так хочется )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  4. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Принцыска (08.11.2010)

  5. #3974
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    я просто хочу пойти в клуб. просто посмотреть что же там такое,что всем нравится)) послушать музыку и тд))
    вот и уговариваю Дениса...))
    а еще я хочу попробывать кальян...!

    вот это два моих самый плохих желания))))
    Дениса говорит,если их исполнит, то потом мне еще что-нибудь запретного захочется, а я сказала,что хуже уже и представить не могу чего могу захотеть)) так что на этом ограничимся))
    Элинк, а что в этом плохого или запретного? Постоянно курить кальян, думаю, вредно, но разок попробовать даже дети могут (ну я преувеличиваю, конечно)). Обычное вдыхание ароматизированного дыма.
    Насчет клуба - это просто смешно. Сходить в ночной клуб, где народ танцует, можно даже с подругами. А уж с бойфрендом (тем более, женихом) сам Бог велел) Когда, как не сейчас? Когда родишь детей и будешь подгузниками заниматься?)
    Или вы хотели на стриптиз пойти? )))
    Вам сейчас надо отрываться по полной.
    БЕЗ каких-либо ограничений...)
    Мужчина - это кот в мешке... Дай Бог, что при открытии мешка оттуда появился белый, красивый, пушистый и здоровый котик... Порой может такое вылезти - мама не горюй. А мешок снаружи был таким красивым, и так красиво был бантиком оформлен...)) Кто бы мог подумать.....
    Я сегодня в роли змея-искусителя...

  6. #3975
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    а еще я хочу попробывать кальян...!
    ну это лучше чем курить сигарету )можно даже купить поставить в доме, и курить себе вдвоем вечером если не чем другим заняться )))
    а в клуб раз не была то можно один разок сходить,посмотреть,там ничего плохого нет если это нормальный клуб ... но не думаю что тебе понравится )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  7. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Принцыска (08.11.2010)

  8. #3976
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    если это нормальный клуб ... но не думаю что тебе понравится )
    Да уж... русские клубы, где все пьяные как свиньи вряд ли могут кому-то сильно понравиться...
    Это проблема. Я вот люблю просто танцевать, обожаю танцевать! И не дома, а на дискотеке! Но из-за того, что там, как правило, пьяный в дупель контингент, не хожу.

  9. #3977
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    остоянно курить кальян, думаю, вредно, но разок попробовать даже дети могут (ну я преувеличиваю, конечно)). Обычное вдыхание ароматизированного дыма.
    курить...уже слово смущает..! я только разочек попробую))! потому что при мне подруги курили.. ту штучку,которой кальян заправляют,вообще сьесть хочется))) вкусно пахнет)


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Насчет клуба - это просто смешно. Сходить в ночной клуб, где народ танцует, можно даже с подругами.
    Жанночка... как-то нет. не хочу нис подругами,ни с кем.простос женихом один раз пойти и все))

    почему то именно здесь хочу рассказать..

    знаешь,если быть с вами откровенной,всегда считала,что вся моя правильность из-за того,чтобы родителей не подвести.. а если бы разочек бы никого не было(ну представлю,мало ли..уехали куда-то) я бы с удовольствием прогулялась бы до 10, в кафешке вечером с подружками посидела.. погуляла бы по вечерним улицам...
    но нет..! не мое это,оказалось.
    летом с мамой и моими подругами были на отдыхе.. мама плохо себя чувствовала и разрешила мне в качестве исключения один раз за весь отдых придти домой в 11( курортный городок, после 12 только все развлечения начинаются))) мы вышли в 8...погуляли,посидели в пиццерии..потом зашли в ресторанчик..там было много народу,курили, девочки заказали коктейли.. пили..т.е. они проводили время,как обычно...мне это тааак не понравилось..! ничего плохого не было..просто в руках по коктейлю и танцы..! но когда на меня смотрели мужчины, я готова была сквозь землю провалиться..чувствовала себя самой падшей девушкой на свете..! и вот это веселье всеобщее мне не понравилось...мне лучше днем в киношку а потом в пиццерию..чем вот такая вот альтернатива. не нравится мне поздний вечер.рестораны без родителей и тд...поэтому уверена,что и в клубе мне будет некомфортно...!
    в общем вывод был один у меня,что у меня это все воспитание глубоко в душе, а не потому что :" не хочу подвести родителей и тд"))))))
    было приятно)) но когда про все это рассказала маме,она была в шоке))типа что я еще сомневалась в себе)))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. #3978
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Мужчина - это кот в мешке... Дай Бог, что при открытии мешка оттуда появился белый, красивый, пушистый и здоровый котик... Порой может такое вылезти - мама не горюй. А мешок снаружи был таким красивым, и так красиво был бантиком оформлен...)) Кто бы мог подумать.....
    да и не только мужчины,Жанн!
    мы тоже ого-го!!!
    даже по себе замечаю... в мелочах.
    если раньше не смела голос повысить,как котенок говорила, то сейчас могу себе позволить это...сорваться..!
    а раньше только мурлыкала...сейчас пытаюсь рычать))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  11. #3979
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    что у меня это все воспитание глубоко в душе, а не потому что :" не хочу подвести родителей и тд")))))) было приятно)) но когда про все это рассказала маме,она была в шоке))типа что я еще сомневалась в себе)))
    На днях у нас в гостях была родственница мужа, они жили в Ростове, но дочка
    вышла замуж здесь. Разговаривали о том, о сем, и как-то не взначай младшая
    дочка попросила у нас покурить кальян, который муж давно еще привозил из Египта,
    и при нем же дочка уже пробовала) У родственницы глаза полезли на лоб, она так
    начала отчитывать нас с мужем, что да как можно такое разрешить и т.д. и т.п.)))
    И она давай привести в пример своих дочек, что в такой строгости их воспитывала,
    шаг в право, шаг в лево - расстрел))))))))) А кальян для нее - это только наркотики))))
    Объяснили ей что к чему, и когда успокоилась, говорит, вот только об одном жалею,
    что никогда ни на одну дискотеку, вечеринку, да и вообще погулять не отпускала их
    (обе дочки уже замужем)!
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  12. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Принцыска (08.11.2010)

  13. #3980
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    да и вообще погулять не отпускала их
    (обе дочки уже замужем)!
    Это уже крайность...!может быть слишком громко будет сказано,но жалею девочек,которых никуда не отпускают...молодость проходит зря.без тех эмоций,которые могут принести прогулки с друзьями,совместные походы и тд!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

Страница 398 из 681 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •