Страница 419 из 681 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 6808

Тема: А что собственно написать?)

  1. #4181
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    записывай )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. #4182
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    Арм брат слушай сделай доброе дело найди ели хайлур 17.12.10 сегодняшний
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  3. #4183
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    из дома попробую))на работе у меня все ютубы закрыты )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  4. #4184
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    можно я воттак скажу...сейчас вывесили "рэп Гитлера", меня это оскорбило. ещё оскорбляет, когда в метро пытаются зажать и в ресторанах вульгарно себя ведут...я не иду никого бить, скорее всего даже бы стала защищать человека, хотя понимаю, что и мне бы досталось хорошо от этих "наци". Но...факты господа, факты...все не без греха. Поэтому успокойтесь и не начинайте опять тему.
    Я вот не понимаю почему на форуме нельзя обсуждать фашистские выходки ублюдков в Москве. Почему закрыли тему про манежную площадь? О чём там можно было ругаться? Неужели на форуме есть люди, которые отстаивают точку зрения нацистов и тему закрыли чтобы не задевать чувства защитников наци? Может таких ублюдков нужно банить, а не стараться загасить конфликт с ними? Чушь какая-то. Тема фашизма вызывает споры на армянском форуме, да и на любом адекватном форуме и её закрывают? Вы хоть понимаете что это нонсенс?
    Выше какая-то медана ставит вульгарное поведение, зажим в метро и убийства по национальному признаку невинных людей в один ряд и все молчат. Вы все согласны с этой чушью? То есть кавказец отпустил сальную шутку или прижался в метро к девушке - его в расход? А заодно и всех остальных нерусских?
    Что это значит ?
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    ...все не без греха. Поэтому успокойтесь и не начинайте опять тему.
    Что за фигня??? Что значит успокойтесь и не начинайте? На каком основании Вы позволяете себе полуприказным тоном затыкать рот форумчанам? Надеюсь, что Вы реально не понимате о чём говорите, лишь в этом случае вам можно простить такие высказывания.
    Уважаемые форумчане, то что происходит в России - это не шутки. И вскинутые в нацистском приветствии руки ублюдков - "зиги" на их жаргоне, от нацистского приветствия зиг хайль - на фоне московского кремля это проблема, можно сказать, мирового масштаба. Гитлера тоже вначале никто не воспринимал серьёзно и 50 миллионов жизней на совести таких вот успокаивателей.
    Мы все отлично понимаем, что происходит в России и нечего стыдливо замалчивать факты. Мы знаем что фашизм в России живёт давно и убивать начал не вчера. То, что власть относится к фашизму более чем лояльно - не секрет. То, что широким массам становится известно лишь об 1-2% убийств на национальной почве в России тоже не секрет. И даже эти 1-2% убийств невинных людей стараются перевести в разряд бытовых, а нацистов в большинстве случаев отпускают суды присяжных, якобы за недоказанностью. А присяжные отпускающие фашистов - это обычные граждане, выбранные случайным порядком, и очень хотелось бы верить, что они запуганны соратниками наци, а не сочувствуют им. Но к этому мы уже привыкли не так ли? Что же происходит? Вы думаете дело в убитом спартаковском фанате Егоре Свиридове? Ссылку про убийства спартаковских фанатов-фашистов я давал в теме про манежную. Вы знаете что Егор Свиридов был одним из лидеров этих фанатов? Дать вам ссылки на их тусовки, чтобы вы прочувствовали кто они, эти так называемые фанаты на самом деле? Может, конечно, его убили случайно, но я думаю, что его убили намеренно. Ибо за обычным фанатом много фашиков не поднять, а за бывшим лидером, которого многие из этих фашиков знают, гораздо проще это сделать. Теперь нацистам недостаточно периодически убивать нерусских, они осмелели от безнаказанности и уверовав в поддержку власти решили проводить более масштабные акции. По некоторым сведениям из закрытых источников с 8 по 16 декабря в Москве убито 22 человека неславянской внешности. И уверяю вас, это скорее всего очень неполные сведения, так как источник из силовых структур честно сказал, что это те случаи, которые ну никак не списать на бытовуху. А что, в прессе появлялись какие-либо сведения об этих убийствах? Да, аж целых одно убийство пресса осветила http://www.rbc.ru/fnews.open/20101217145253.shtml А про всё остальное молчат. Может правильно молчат? Зачем будоражить народ? Ещё раз, всё то, что происходит сегодня - это прямой результат молчания, успокоения и нежелания признавать проблему. Не уподобляйтесь пособникам фашистов, не замалчивайте и не успокаивайтесь. Речь идёт о вашей жизни, о жизни ваших родных и близких. Вот к примеру, вы собираетесь встретится в Москве. Так уважаемые форумчане неславянской внешности, помните - оно прилетает из ниоткуда. Раз и вдруг выходит из-за угла в виде группы ублюдков, которым всё равно мужчина ли, женщина или ребёнок перед ними. Я знаю о чём говорю, всё происходит неожиданно и очень быстро. Потом поздно сожалеть о произошедшем, будьте осторожны. Постарайтесь не ездить в метро. Не надейтесь, что в людном месте кто-либо бросится вам на помощь, скорее все разбегутся и сделают вид что ничего не видят. Не надейтесь, что это были разовые акции и всё уже нормализовалось. Ничего не кончилось, и в ближайшее время шанс нарваться на убийцу-фашиста очень велик. Я смотрю их сайты и блоги и вижу, что они сейчас на подъёме и пребывают в эйфории от безнаказанности.
    Берегите себя.

  5. The Following 3 Users Say Thank You to Greg For This Useful Post:

    Marisa (18.12.2010), Markanik (18.12.2010), nikola1988 (18.12.2010)

  6. #4185
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Greg, я понимаю твою обеспокоенность, но причем здесь медана? Девушка высказала свое мнение, как и ты. Тему закрывала не она. Зря ты так в ее сторону выпады делаешь.
    Причина закрытия темы - наци, которые пришли на форум в эту тему и начали агитировать за свои идеи. Их посты были удалены.
    Что изменится от того, что и здесь мы все это будем обсуждать?
    Эта ситуация обсуждается и в реальности, и на других интернет-площадках. Ты что думаешь - люди не знают? Из уст в уста передается...
    Меня не удивляет молчание средств СМИ - с самого начала было понятно, что это кому-нибудь было нужно, а не просто так все зашевелилось...
    Так что вряд ли обсуждением на форуме сирумем.сом можно решить проблему фашистов...
    А с призывом быть осторожными - соглашусь на 100%
    А здесь, на нашем форуме, островок "нормальной" жизни, куда можно придти и немного отдохнуть. Это тоже нужно, знаешь?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    medana (18.12.2010), Neznakomka (18.12.2010)

  8. #4186
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю почему на форуме нельзя обсуждать фашистские выходки ублюдков в Москве.
    Отвечу так...не получается у вас "ублюдков" обсуждать, у ублюдков нет национальности и как-то постоянно все именно на русских сползают...просто когда что-то хорошее, то россияне, а когда плохое- русские.
    Я очень хорошо запомнила пост в предыдущей теме, где была оскорблена и моя страна и моя вера, и все те, кто живут в России. вам за это спасибо сказали...а я бы вас по щекам отхлестала,но не по национальному признаку, а за безмозглую, некорректную, глупую и мелкую "шутку"
    Никогда не была националистом, а позволяю себе я только те вещи, которые могу обосновать и не для красного словца или мимолётного признания. У меня не так много принципов, но те что есть я отстаиваю и любой здравомыслящий человек, если и войдёт со мной в дискуссию, то в спокойную и обоснованную.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  9. #4187
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Никогда не была националистом, а позволяю себе я только те вещи, которые могу обосновать и не для красного словца или мимолётного признания. У меня не так много принципов, но те что есть я отстаиваю и любой здравомыслящий человек, если и войдёт со мной в дискуссию, то в спокойную и обоснованную.
    Разве это обосновано...говорить "не начинайте" о теме, которая является крайне важной для некоторых людей, потому что их жизни просто угрожает элементарная опасность? И люди элементарно не могут позволить себе просто номрально существовать в этой стране, работать...детей воспитывать...ездить в метро...

  10. #4188
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Лампочка

    nikola1988, кидаться словами на эмоциях или говорить о том, о чём даже приблизительно не знаешь...простите...но это не обсуждение. Можно создать тему, где каждый бы писал один пост со своими эмоциями, переживаниями и вторую тему, где бы обсуждались мысли, но только тех, кто понимает о чём говорит. уже писала, что резкость и горячность могут далеко завести...когда оскорбили мою Церковь, что я могла сделать? О, много чего на эмоциях, но не стала. Сдержанность ещё никому не вредила.
    Почитайте посты, где обсуждение..нет его.
    Я могу быть очень взбалмошной, игривой, люблю пофлудить, но у меня чётко сформированная личностная позиция, основанная и на личном опыте, и на изученном материале. Я икогда не позволяю себе кидаться фразами, когда речь идёт о чём-то серьёзным.
    Я вот и сейчас сижу, пью утренний чай и стараюсь обрисовать моё видение, но при этом вовсе не рассчитываю на единодушное признаниt. Я так считаю...люди, чьё мнение мне интересно и важно меня поймут.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  11. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    neBESnaya (18.12.2010)

  12. #4189
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    Разве это обосновано...говорить "не начинайте" о теме, которая является крайне важной для некоторых людей, потому что их жизни просто угрожает элементарная опасность? И люди элементарно не могут позволить себе просто номрально существовать в этой стране, работать...детей воспитывать...ездить в метро...
    Хотели бы люди это обсуждать - разве их остановил бы призыв - не начинайте? Значит - не больно-то и хотелось.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  13. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    medana (18.12.2010)

  14. #4190
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот захотите, почитаете, больше ничего по этой теме писать не буду.

    Последний раз редактировалось medana; 18.12.2010 в 11:35. Причина: добавила запись
    "Я не знаю мудрости годной для других"

Страница 419 из 681 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •