Страница 299 из 681 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 6808

Тема: А что собственно написать?)

  1. #2981
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Как то странно доверить собаке воспитание и уход за ребенком не находите??
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Nahshun (04.07.2010), ShaGaga (04.07.2010)

  3. #2982
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Как то странно доверить собаке воспитание и уход за ребенком не находите??
    Никто ей ничего не собирается доверять. Просто я дома, как правило, всегда одна, а квартира большая, вот и хочется завести кого-нибудь в качестве охраны. Но просто сторожевую заводить опасно, если ждем появления малыша, поэтому хочется совместить приятное с полезным. Чтоб и дом охраняла и к ребенку хорошо относилась. Чтоб совместимо все было. Понимаешь?)))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #2983
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Никто ей ничего не собирается доверять. Просто я дома, как правило, всегда одна, а квартира большая, вот и хочется завести кого-нибудь в качестве охраны. Но просто сторожевую заводить опасно, если ждем появления малыша, поэтому хочется совместить приятное с полезным. Чтоб и дом охраняла и к ребенку хорошо относилась. Чтоб совместимо все было. Понимаешь?)))
    Это всё очень-очень хорошо,но есть одно НО...у большинства деток новорождённых да и малышей маленьких могут возникнуть проблемы с домашними животными).У них же пока такой слабый иммунитет,аллергия всякая,высыпания на лице.А ваш врач первым делом скажет,"убрать" в квартире животных)

    животные,это очень хорошо!Сама люблю,но здоровья малыша важнее)
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  5. #2984
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Никто ей ничего не собирается доверять. Просто я дома, как правило, всегда одна, а квартира большая, вот и хочется завести кого-нибудь в качестве охраны. Но просто сторожевую заводить опасно, если ждем появления малыша, поэтому хочется совместить приятное с полезным. Чтоб и дом охраняла и к ребенку хорошо относилась. Чтоб совместимо все было. Понимаешь?)))
    Ну просто ты использовала слово нянька вот я и спросил...А вообще если уж так нужна охрана лучше обновить замки, а маленьким детям вообще опасно находится рядом с животными,не только потому что это животное и может просто цапнуть ни за что а еще и потому что у них шерсть, и шерстники могут попасть ребеку в легкие...что очень опасно.
    А так я все понимаешь
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #2985
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Правда? Никогда бы не подумала.)
    Но он слишком щупленький... )))
    Этому щупленькому песику требуется 4 секунды, чтобы убить человека, кстати))
    А сила сжатия его челюстей, стоит на 2 месте в мире из всех животных, после белой акулы, он сжимает челюсти сильнее чем крокодил, который кстати на 3м месте после добермана. В америке доберман приравнен к оружию, и такую собаку надо ставить на учет в полиции.

    Так что пересмтри свое понятие про щуплость))

    У меня 2 добика, один умер давно, сейчас второй растет, ему гдет полгода.

    Доберман был выведен только с одной целью - быть телохранителем, поэтому лучше его дом никто не защитит. Всего в мире 3 собаки-телохранителя, добик один из них.

  7. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Принцыска (05.07.2010)

  8. #2986
    Местный Аватар для arinbert
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    126
    Thanks
    5
    Thanked 30 Times in 17 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Прочитала про эту породу. Не, гончие - это не мое.))) Мне нравятся большие, массивные с большой пастью и огромными лапами!)))))
    Еще ньюнфаундлена можно было бы, но они добрые. А вообще, когда вырастают, то сильно похожи на больших медведей. Я такую тройню на улице видела однажды, хозяйка с ними гуляла, дак я издалека увидев их, подумала что медведей с цирка на прогулку вывели)))))
    Риджбеки , это универсалы, конечно изначально это гончие, но в качестве сторожевых тоже хороши. Как пример именно эта порода охраняет алмазные фонды "Де Бирс". К людям очень дружелюбны, но если научить на охрану, то и и охранники великолепные.

  9. #2987
    Местный Аватар для arinbert
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    126
    Thanks
    5
    Thanked 30 Times in 17 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Этому щупленькому песику требуется 4 секунды, чтобы убить человека, кстати))
    А сила сжатия его челюстей, стоит на 2 месте в мире из всех животных, после белой акулы, он сжимает челюсти сильнее чем крокодил, который кстати на 3м месте после добермана. В америке доберман приравнен к оружию, и такую собаку надо ставить на учет в полиции.

    Так что пересмтри свое понятие про щуплость))

    У меня 2 добика, один умер давно, сейчас второй растет, ему гдет полгода.

    Доберман был выведен только с одной целью - быть телохранителем, поэтому лучше его дом никто не защитит. Всего в мире 3 собаки-телохранителя, добик один из них.
    На сколько мне известно самое сильно сжатие у собак это стафоршир, питбуль и бультерьер.

  10. The Following User Says Thank You to arinbert For This Useful Post:

    Marisa (04.07.2010)

  11. #2988
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    но здоровья малыша важнее)
    Явно прежде чем завести собаку, я сначала посоветуюсь с педиатором. Если и есть аллергия, то конечно никаких животных. А с точки зрения психологии, кстати, говорят, что дети, которые росли дома вместе с животными, потом в будущем не бояться их.) И растут более общительными.)
    Посмотрим, пока просто присматриваюсь, загадывать не хочется.
    Думаю если правильно ухаживать за животным и следить за чистотой в квартире, то никаких проблем не будет. Но сначала посоветоваться с педиатором!
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  12. #2989
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А вообще если уж так нужна охрана лучше обновить замки
    В нашем случае и решетки нужно обновить, и дверь входную. Мы на первом этаже живем))) Да и чувства "компании" никакой. Все равно одна. Вот малыш будет, буду еще сильнее бояться. Меня гложит чувство незащищенности и одиночества. Вот я и занимаюсь теперь решением этой проблемы)))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  13. #2990
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    здрасти)
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

Страница 299 из 681 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •