Страница 239 из 265 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2646

Тема: Так не честно... (с) ))))))))

  1. #2381
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Да, передача конечно мягко говоря не из удачных! НО!

    Когда была последняя передача про Фрузника в Армении? ? Удачная, неудачная...неважно какая...Когда? 4-ого Июля день его рождения...Какой нибудь Армянский канал обмолвился об этом? Ну не считая конечно тупо коротенькие анонсы?

    А кто до этого видел внучку Фрунзика? Кто то знал про нее что нибудь? А про дочку Фрунзика я отчетливо помню из Армянских передач что она погибла в автокатастрофе... а оказывается у нее была серьезная сложная болезнь...
    Почему автокатастрофа удобней болезни ?? потому что не придется никому объяснять почему дочь великого артиста находится на чужбине без всякой помощи от государства и вообще в полном забвении!

    Так что хоть какая хоть никакая но все равно спасибо авторам этой передачи!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Neznakomka (07.11.2013)

  3. #2382
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Со всех сторон - бездарный гвалт ворон!!!((именно так....Я против посредственности, я против такого насилия над душами нашими...
    На мое понимание, не снимать таких передач, вовсе.... чем предоставлять в таком формате.... когда в пустую...
    И моя, лично, задача..... показать все фильмы об этом Человеке, рассказать, все что знаю.... моему ребенку!!!!




    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А про дочку Фрунзика я отчетливо помню из Армянских передач что она погибла в автокатастрофе... а оказывается у нее была серьезная сложная болезнь...
    Почему автокатастрофа удобней болезни ?? потому что не придется никому объяснять почему дочь великого артиста находится на чужбине без всякой помощи от государства и вообще в полном забвении!
    более чем странно, несколько лет тому назад, именно на российском тв был снят фильм, посвященный Фрунзе Мкртчяну!!!
    И его у нас очень часто показывают....

    «Фрунзик Мкртчян: трагедия смешного человека»

     "Я признаю все человеческие недостатки и пороки, кроме одного — отсутствия достоинства. Могу вынести все, кроме этого. Мне кажется, что все человеческие пороки порождаются именно отсутствием достоинства".
    и еще...
    - "Люблю свою родину — вчерашнюю, сегодняшнюю, завтрашнюю Армению…"(с)из фильма
    и мы должны помнить об этом..... а не разбазаривать все наше наследие..... Помнить!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  4. #2383
    Заблокирован
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    747
    Thanks
    2
    Thanked 67 Times in 59 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Мгер Мкртычан женился на девушке у которой в роду были сумашедшие.Эта болезнь переход по наследству.Жена в сумашедшем доме закончила,болезнь перешла к дочери.Артист от горя запил.Не смог он побороть этот рок судьбы.Например,женится второй раз на здоровой во всех отношениях женщине.

    Выводы:во время выбора спутника жизни,желательно знать его родословню до 5-го колена.

    Муслимы,а раньше и родноверы,по этой причине женились на своих кузенах по материнской линии.Или на тех,кто живёт давно и рядом,и всё о них известно.Но,сейчас,полный хаос и много несчастливых браков.


  5. #2384
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Иллюзия цвета
    Невероятно, но в окружающем нас мире красок нет. Цвет — это лишь иллюзия, созданная мозгом, в физической реальности не существующая.
    Посмотрите вокруг себя. Вас с самого рождения окружает иллюзия, «дополнительная реальность», которая будучи хорошим приспособлением настолько привычна, что подобно воздуху, для нас абсолютно незаметна.
    Например, радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее.
    Дадим слово Эрвину Шрёдингеру, нобелевскому лауреату по физике, одному из создателей квантовой механики, более известному широкой публике благодаря одному коту: «Если вы спросите у физика, что, в его понимании, есть желтый свет, он вам ответит, что это поперечные электромагнитные волны, длина которых примерно равна 590 нанометрам (нм). Если вы спросите его: «а где тут желтый?», то он ответит: «в моей картине его нет совсем, но когда эти колебания попадают на сетчатку здорового глаза, у человека, которому принадлежит этот глаз, возникает ощущение желтого цвета.»
    Однако, ощущение цвета невозможно объяснить в рамках объективной картины волн света, имеющейся у физиков. Доказательством тому служат зрительные иллюзии, цветные сны с закрытыми глазами и люди, споcобные видеть цвет иными органами чувств.
    Обман зрения
    Зрительные иллюзии раскрывают некоторые аспекты того, как работает зрение. Если пристально смотреть на точку в центре черно-белого изображения в течение 15 секунд, то картинка обретает краски.









    остальное тут , очень интересно http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...a-cveta-482405

  6. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    absar (12.11.2013)

  7. #2385
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нужно запретить квантовую физику, а то что теперь делать с розовыми очками?

  8. #2386
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0

  9. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Babyface (15.11.2013), Русалка (15.11.2013)

  10. #2387
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0

  11. #2388
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Вреж, это страшная картина...(((
    но крушение самолета НЕ в Казани...
    там самолет упал уже в темное
    время и носом вертикально...(((
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  12. #2389
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Вреж, это страшная картина...(((
    но крушение самолета НЕ в Казани...
    там самолет упал уже в темное
    время и носом вертикально...(((
    Да , ты права Ан , просто картинка реально напоминает казанскую...

    P.S. Правда выкладыватель в ютуб видимо всё-таки не должен был так подписывать...

  13. #2390
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Да , ты права Ан , просто картинка реально напоминает казанскую...

    P.S. Правда выкладыватель в ютуб видимо всё-таки не должен был так подписывать...
    Согласна, не должен был, но это чтоб лишний раз привлечь внимание,
    но не к случившемуся, и этого я не понимаю... делать пиар на такой трагедии...
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  14. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Markanik (24.11.2013)

Страница 239 из 265 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •