Страница 224 из 265 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2646

Тема: Так не честно... (с) ))))))))

  1. #2231
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Думаю, не стоит засорять себе мозг мыслями Жириновского...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #2232
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    "Каменные сны".
    эта тема уже всех задолбала тут)))
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  3. #2233
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    эта тема уже всех задолбала тут)))
    A тут это где?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #2234
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    A тут это где?
    ну в Баку я имел в виду
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  5. #2235
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    ну в Баку я имел в виду
    А как эта тема всех задолбала? Ну как к этой книге относятся местные жители?Про реакцию властей мы уже слышали...а вот что думают все остальные?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #2236
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    а вот что думают все остальные?
    недавно его пригласили на теледебат на одном из местных каналов. Никто не стоял за ним и не защищал, все были против. Он сам стоял за себя, это как дупель теледебата))
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  7. #2237
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А как эта тема всех задолбала?
    Каждый день то ли уши отрежем то ли не знаю еще чего)) указывают правое ухо писателя, поскольку как известно турецкие генералы за предательство отрезали правое ухо армянского ополченца Андроника. Но я лично считаю это варварство. По данным опроса среди граждан, многие против этому. Мы живем в 21-ом Веке, такие поступки не допустимы. Хотя после насмешки США он взял назад свои слова. т.е никакой резни не будет))
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  8. #2238
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Каждый день то ли уши отрежем то ли не знаю еще чего)) указывают правое ухо писателя, поскольку как известно турецкие генералы за предательство отрезали правое ухо армянского ополченца Андроника. Но я лично считаю это варварство. По данным опроса среди граждан, многие против этому. Мы живем в 21-ом Веке, такие поступки не допустимы. Хотя после насмешки США он взял назад свои слова. т.е никакой резни не будет))
    Rasmus , у армян никогда не было ополченца АндрОника , хотя подозреваю , что речь о генерале Андранике...
    Вам наверно это трудно сейчас понять ( сидя в мирном Баку ), но если бы у какого-нибудь османца была бы хотя бы толика ушной)) возможности ( пусть даже во сне ) , то скорей всего он бы его убил и стал бы национальным героем... не ведитесь на всякого рода обиженников , которые не сумев победить Андраника в честном бою , тявкают аки шакал Табаки...))

  9. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    absar (18.02.2013)

  10. #2239
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Rasmus , у армян никогда не было ополченца АндрОника , хотя подозреваю , что речь о генерале Андранике...
    Вам наверно это трудно сейчас понять ( сидя в мирном Баку ), но если бы у какого-нибудь османца была бы хотя бы толика ушной)) возможности , то скорей всего он бы его убил и получил бы вознаграждение ...
    Я нечаянно так писал, извиняюсь. я просто копировал и так вышло. а то что про Оттоман, я согласен. Знаете что у вас больше всего мне нравится? Вот они(аз) оплачивают огромную сумму на дурацский концерт зарубежных певиц и актрис в городе а вы на те же деньги и актрис снимаете фильм о геноциде. Вот это я просто аплодирую)))
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  11. #2240
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Я нечаянно так писал, извиняюсь. я просто копировал и так вышло. а то что про Оттоман, я согласен. Знаете что у вас больше всего мне нравится? Вот они(аз) оплачивают огромную сумму на дурацский концерт зарубежных певиц и актрис в городе а вы на те же деньги и актрис снимаете фильм о геноциде. Вот это я просто аплодирую)))
    К сожалению у Алиевых особого выбора сейчас нету... Во времена Союза город состоял из разных народов и соответственно приходилось приноравливаться ко вкусам не только деревенских бирданцев , поэтому здесь нет никакого особого армянского хитрого плана))...
    Что же касается вопроса геноцида , то здесь ещё проще , в любом суде истина обходится несравненно дешевле , чем ложь...

Страница 224 из 265 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •