Страница 246 из 265 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2646

Тема: Так не честно... (с) ))))))))

  1. #2451
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Ne lyublyu, kogda lyudi za soboi ne sledyat. Vse dolzno byt akkuratno. Izvini za translit, ya s telefona.

  2. #2452
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Вот если человек принимает некоторые психотропные препараты, у него просыпается неуемный аппетит. Ничего человек с собой поделать не может. Ест, ест, полнеет. Плохо ему, человеку...
    Да и не только психотропные. С этим я просто каждый день в работе сталкиваюсь. Есть еще много заболеваний, лекарств, которые сильно влияют на вес, и на аппетит.
    А еще, если у человеков стрессы, с которыми они не могут справиться, то иногда им помогает успокоиться только еда...
    Многие люди так едят, потому что плохо им...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Ongaku (26.05.2014)

  4. #2453
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Ne lyublyu, kogda lyudi za soboi ne sledyat. Vse dolzno byt akkuratno. Izvini za translit, ya s telefona.
    Знаешь, Наташа.....я конечно же все понимаю, понимаю твое недовольство.... и все же, я тебе вот что скажу.... Нат)когда ты написала не люблю, спросить хочу тебя, а тебя это как то волнует, полнота этой женщины?)Только прошу, без обид))
    ну не следит, а ты спросила, а может она болеет, а может несчастье.....ну да, заедает, булку с чипсами)
    а вдруг, в этой как ты написала неакккуратности, столько всего яркого внутри..... и что? Казнить за то, что она не аккуратная.... или ТОЛСТАЯ?Я это расценила как если бы ты на нее пальцем указала, Натка.... поверь...
    Знаешь,после того, как умерла моя мама,я заболела, Нат.... у меня началась паническая атака, которая сопровождалась жуткой аритмией.... ( экстрасистолия), прочтешь потом, что это такое...Ната, жить не хотелось.... клянусь.... я стала поправляться, стала такой же, неаккуратной... толстой....и вот однажды, я сидя на скамейке, в парке, возле детской площадке, в очередую мою тяжелую прогулку, потому что ходить было очень тяжело с такой аритмией.... достала малюсенькую шоколадку....и стала есть ее, со слезами на глазах, да, я даже помню, ощущение, я просто проголодалась...и я услышала разговор, двух женщин, которые гуляли рядом.... ГосПади, сидит, жрет как свинья, постыдилась бы....
    я промолчала, ибо дураку объяснять, что он так и останется дураком, невоспитанным... а я я обязательно начну выздоравливать....
    а сколько у меня было случаев, когда я сама спасала таких же, как и я сама..и делала это всегда очень деликатно,это очень важно!
    И не потому что, как ты написала не следят, а потому что болеют...Наташа, толстый, человек это всегда больной человек... не пугаться этого слова( больной)
    У меня сейчас одна моя очень хорошая знакомая, ждет прибавления, и мы наверное пойдем вместе рожать, она хочет меня записать...так вот,я к чему, а к тому, что у нее два года назад была холецистэктомия, девочка поправилась почти на 40 кг... И знала бы ты, сколько вот таких вот, которые все пытаются носом повести... девчушечка, бедная жалуется...как сложно стала гулять с первой малюткой на площадке)
    Ничего, говорю, вот родишь, и мы встанем на лыжи)) Я тебе обещаю!!
    за транслит прощаю

    Морковку жуешь, это радует, поверь.... просто никогда не додумывай.... за тех, кто оказался в таком состоянии...
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  5. The Following 3 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    nia (27.05.2014), Ongaku (26.05.2014), Аленка72 (06.06.2014)

  6. #2454
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Девочки, я знаю, конечно, что ход моих мыслей неправильный. Но бывают дни, когда совсем не хочется спасать мир, а хочется утопить всех тех, кто рядом держится на воде.

  7. #2455
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Бывает, конечно, все.
    Главное - не начать топить взаправду)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #2456
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    И я, шоколадом заедаю свои проблемы. Бывает всякое
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. #2457
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1

    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Babyface (07.06.2014)

  11. #2458
    Местный Аватар для Аленка72
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    249
    Thanks
    138
    Thanked 149 Times in 70 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь готов пойти к Малышевой лечиться? Кстати, а она какой врач по специализации?
    Малышева училась в Кемеровском мединституте и по специальности терапевт, но работала мало врачом, больше ведущей на телевидении. Поэтому лично я не пошла бы к ней лечиться

  12. #2459
    Местный Аватар для Аленка72
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    249
    Thanks
    138
    Thanked 149 Times in 70 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А еще, если у человеков стрессы, с которыми они не могут справиться, то иногда им помогает успокоиться только еда..
    А у меня наоборот, полное отсутствие аппетита. По нескольку дней могу не есть, если испытываю переживательные моменты

  13. #2460
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Может, оно и лучше)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 246 из 265 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •