Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: В Ростове Сержа Саргсяна встретят

  1. #11
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    СЕРЖ САРКИСЯН СМЕЕТСЯ



    «Когда я остаюсь один, иногда смеюсь от души, потому что дело доходит до абсурда», - заявил 30 сентября Серж Саркисян на встрече с членами Общественного совета, на котором обсуждались армяно-турецкие отношения. А смеется Серж Саркисян над тем, что карабахское урегулирование увязывают с армяно-турецких отношениями.


    «Меня пытаются обвинить в том, что я уступаю в карабахском вопросе, причем, люди, которые никогда в жизни не бывали в Карабахе, их даже не было в судьбоносные моменты в Армении, люди, которые боялись выйти на улицу, чтобы их не вызвали в военкомат. Разве это не абсурд? И они хотят защитить Карабах от меня», - заявил Саркисян. «Почему я должен идти на уступки по этому вопросу? Чего ради? Чтоб стать армянским царем? Что меня может заинтересовать?» - задает риторические вопросы Серж Саркисян.


    Он заявил, что если в армяно-турецких протоколах есть определенные намеки на Карсский договор или на исторические проблемы, то о Карабахе в них нет никакого упоминания. «Основой для этих обвинений являются турецкие и азербайджанские заявления», - говорит Серж Саркисян. Он отметил, что армянская общественность склонна верить, скорее, чужим: Эрдоган утверждает, что Карабах есть предусловие, армянские власти говорят, что такого предусловия нет, но общество верит турецкому премьеру.


    Серж Саркисян напомнил, что об отсутствии предпосылок не раз заявляло и международное сообщество, он надеется, что сопредседатели Минской группы также сделают по этому поводу заявления. По его словам, карабахская проблема также должна быть, безусловно, урегулирована, но только если будет достигнуто приемлемое решение.

    15:16:34 - 30/09/2009
    Вместе с вами, любезнейшие!

  2. The Following User Says Thank You to Anathema For This Useful Post:

    LeGeNdA (30.09.2009)

  3. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Арфи
    Все эти подписи - формализм чистой воды

  4. #13
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    ну, почему же не решает, именно поэтому я и вне игры...)


  5. #14
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Ակցիա.. Жирайр Сефилян

    [YT]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4g3O1Wnp530&hl=de&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4g3O1Wnp530&hl=de&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YT]
    Вместе с вами, любезнейшие!

  6. The Following User Says Thank You to Anathema For This Useful Post:

    nia (01.10.2009)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •