Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Слишком "легкие" люди!

  1. #11
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    ой Свет!Идеальная фраза!!!!Вот честно!
    а почему же в других странах,получается и работать,и при этом чувствовать себя в своей тарелке,и отдыхать?
    А они в Москве не бывали...
    Не знаю.
    Вот не знаю, как в Нью-Йорке, Токио, других мегаполисах люди себя чувствуют...думаю, что-то похожее есть. Это такое МЕГА, которое все перемешивает...город жует людей. Некоторых выплевывает...
    Но все равно есть прослойка людей, которые приспосабливаются ЖИТЬ там)))
    Как ни странно, я, хоть и родилась в Москве, только недавно привыкла в ней жить...уже не хочется бежать куда-то. Могу переехать, но вот порыва уехать - нет. По миру попутешествовать - да, увидеть другие города и страны, да. Как-то так.
    У меня тут есть несколько любимых мест, где я гуляю, чем-то любуюсь, встречаюсь с друзьями...и мне как-то хватает))
    Но приятно осознавать возможность пойти куда-то, и что есть много вариантов выбора.
    Просто в России, наверное, именно в Москве сосредоточена деловая жизнь, и нормальные зарплаты, заработки...я бы может, уехала в небольшой город, но что я там буду делать? На что жить, хоть там и жизнь дешевле? Ну если сильно захотеть, можно было бы наверное...Но.
    А в других странах все же более ровно, на мой взгляд. Нет такого разрыва.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #12
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Мне кажется, что в связи с такой развитостью технологий у людей стало стераться понятие расстояния и разлуки. Раньше ведь как, месяцами ждали писем и чувствовали эту разлуку. А сейчас - залез в какой-нибудь чат или еще куда и пиши сколько влезит. Сейчас даже за телефонные звонки можно не платить и видеть собеседника. Достаточно иметь вход в интернет и вебку, а настроить какой-нибудь там скайп или мсн - дело пяти минут. Только вот конечно картинка на мониторе не заменит живое общение.

    О себе могу сказать практически на сто процнтов, что заграницу уехать жить я скорее всего не смогу, просто не хочу. Переехать из Москвы в свой родной Кисловодск - пожалуй, и то на время пока дети будут маленькие, так как считаю, что если есть возможность получить высшее образование в Москве, то почему бы этого не сделать. Что косается заграницы - она мне интересна исключительно с точки зрения путишествий и расширения кругозора. Не исключаю что какая-то страна или город понравятся мне настолько, что при возможности мнебы захотелось преобрести там недвижимость, что бы в любой момент можно было приехать не связываясь с турфирмами отелями и т.д. Но ПМЖ врядли.
    А люди? А что люди? Почему они должны меня настораживать и тем более пугать?! "Рыба ищет где глубже, а человек гле лучще". Хочет кто-то попробовать в другом городе другой стране - почему бы и нет! Может человеку не комфортно в той обстановке, в которой он сейчас. Может считает, что "там" у него есть больше возможностей для развития и самореализации. Может просто думает, что где-то там будет лучше, чем здесь. И таких вот "может" перечислять можно сколько угодно.


  3. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Cosmo (28.09.2009), Русалка (28.09.2009)

  4. #13
    Пользователь Аватар для shadykavkaz
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    93
    Thanks
    95
    Thanked 85 Times in 44 Posts
    Музыка
    199
    Uploads
    0
    Это всё очень индивидуально! У каждого свои взгляды на жизнь, ценности, потребности!

  5. #14
    Неактивный
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Самому охота куда нить сорваться... но не на всегда!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •