Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 24 апреля в России

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5

    24 апреля в России

    Странно, что нет такой темы на форуме!

    Программа 24апреля в Москве на 2007год:

    1)23 апреля 2007 20:30-01:00
    Траурное бдение памяти жертв Геноцида армян
    Храм "Сурб хач", ул. Трифоновская, владение 24.
    (пересечение Олимпийского пр. и ул. Трифоновская).
    Метро "Проспект мира", "Новослободская".

    2)24 апреля 2007 12:00
    Поминальное богослужение
    Храм "Сурб хач", ул. Трифоновская, владение 24.
    (пересечение Олимпийского пр. и ул. Трифоновская).
    Метро "Проспект мира", "Новослободская".

    3)13:00Митинг у посольства Турции в РФ
    7-й Ростовский пер., д. 12., метро "Киевская".

    На бдении меня не было, но митинг прошел не очень!Самый большой минус митинга этого года-не перекрыли движение,а дирижабль не смогли поднять в небо.А главный плюс-все армяне воссоединились,всех двигала одна идея,не было разборок прошлых лет аля "одна организация делает одно,а другая второе,одна орет на митинге,а другая отдыхает"Я не хочу кинуть камень в огород какой-либо существующей организации,а лишь хочу сказать одно-горжусь тем,что с каждым годом мы становится едины,мы преодолеваем нашу главную проблему.
    Читая в новостях про геноцид, наткнулась на статью,в которой говорилось,что в Элисте на митинге собралось порядка 200 армян!Представье себе,в Маленькой Элисте 200армян! Только в Москве нас под 500 тыс, а собирается такое же количество-200-300армян в год.Почему мы не можем взять и приехать,поддеражть нашу главную идею,боль,слезы народа?Почему мы не можем забыть об учебе, о работе,о заботах хотя бы один раз в год?!Почему мы только и умеем говорить о горе,а когда доходит до дела сразу в пассив уходим?

    "Это был самый волнующий день моей жизни-день,когда я прикоснулся к священной ране моего народа! Как бы счастливо и благополучно не разрешился вопрос о признании и осуждении геноцида счастливые времена,даже с возвращением исторической Родины, день 24апреля навсегда будет врезан в память народа!И всегда будет месяц апрель!И всегда день будет праведен!" Эмануил Долбакян

    Высказываем свои мысли,идеи по этой теме.Может у кого-то возникли новые идеи для предстоящего года?Прдеставитль одной из ведущх организаций высказал такую мысль, на мой взгляд,очень полезную и суперскую-создать фонд,предназначенный специально для 24апреля!Каждый месяц вкладывать туда 500рублей,я думаю можно и меньше,в зависимлости от ваших возможностей.Как вы смотрите на эту идею?Вы готовы к ней?
    Последний раз редактировалось arandz kez; 29.04.2007 в 14:04.
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  2. #2
    Пользователь Аватар для be$t_b0xer[arm]
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    69
    Thanks
    13
    Thanked 44 Times in 31 Posts
    Музыка
    72
    Uploads
    6
    Я был на митинге!
    В жизни кроме жалости я познал еще двух других судей: Бога и народ. Пред первым я способен согрешить, пред вторым – никогда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •