Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сегодня — в социальной сети, завтра — труп

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Aybolit
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,071
    Thanks
    425
    Thanked 1,415 Times in 601 Posts
    Музыка
    333
    Uploads
    88

    Сегодня — в социальной сети, завтра — труп

    Британский суд приговорил к пожизненному заключению мужчину, который убил свою жену из-за смены статуса в социальной сети.
    В начале марта 2009 года 31-летний Брайн Льюис заметил, что его супруга Хэйли Джонс сменила статус в социальной сети с «замужем» на «одинока». В тот же день он зарезал ее кухонным ножом, когда она спала. Хэйли было всего 26 лет. Четверо детей в тот день лишились матери.
    В суде убийца рассказал, что его жена слишком много времени проводила за компьютером. А убил он ее якобы в целях самозащиты, когда защищался во время ссоры. Суд этим оправданиям не поверил и приговорил Льюиса к пожизненному заключению.

    hi-tech.mail.ru

  2. #2
    Пользователь Аватар для shadykavkaz
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    93
    Thanks
    95
    Thanked 85 Times in 44 Posts
    Музыка
    199
    Uploads
    0
    В последние годы замечаю, что у людей начинает серьёзно крыша подтекать! Что же будет дальше, если сейчас в школах перестрелки! Наверно скоро в детские сады детей будут отправлять как минимум с ножом и в бронежилете!
    А вообще страшно всё это!

  3. #3
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от shadykavkaz Посмотреть сообщение
    В последние годы замечаю, что у людей начинает серьёзно крыша подтекать! Что же будет дальше, если сейчас в школах перестрелки! Наверно скоро в детские сады детей будут отправлять как минимум с ножом и в бронежилете!
    А вообще страшно всё это!
    всегда такое было и будет, а не только в последнее время. Страшно - можно дома сидеть и поставить себе дверь с кевларовой начинкой)

  4. #4
    Пользователь Аватар для shadykavkaz
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    93
    Thanks
    95
    Thanked 85 Times in 44 Posts
    Музыка
    199
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    всегда такое было и будет, а не только в последнее время. Страшно - можно дома сидеть и поставить себе дверь с кевларовой начинкой)
    Раньше я не слышал от своих предков чтобы в школах резню устраивали или перестрелку... очень много этому причин Айк, свободный доступ к наркотикам и т.д... !

    Ты так сказал - можно подумать, что у тебя в голове тоже созрел какой то кровопролитный план!

    Страшно не мне, страшно за своих близких женщин и детей, когда по улицам ходит столько отморозков! А поводу кевларовой двери подробней расскажи о начинке, а то я ещё с такими новшествами домашней обороны не сталкивался ?:eek:

  5. #5
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от shadykavkaz Посмотреть сообщение
    Раньше я не слышал от своих предков чтобы в школах резню устраивали или перестрелку... очень много этому причин Айк, свободный доступ к наркотикам и т.д... !

    Ты так сказал - можно подумать, что у тебя в голове тоже созрел какой то кровопролитный план!

    Страшно не мне, страшно за своих близких женщин и детей, когда по улицам ходит столько отморозков! А поводу кевларовой двери подробней расскажи о начинке, а то я ещё с такими новшествами домашней обороны не сталкивался ?:eek:
    в нашем городе в советские времена была одна из самых жестоких криминальных группировок тех времен - ростовские фантомасы, это один пример из прошлого, а Чекатило? А преступления среди молодежи Америки во времена войны во Вьетнаме? Насилие и такого рода преступления были всегда, просто с появлением соц.сетей появилась еще одна причина убить жену )
    Последний раз редактировалось Айк; 20.09.2009 в 22:48.

  6. #6
    Пользователь Аватар для shadykavkaz
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    93
    Thanks
    95
    Thanked 85 Times in 44 Posts
    Музыка
    199
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    в нашем городе в советские времена была одна из самых жестоких криминальных группировок тех времен - ростовские фантомасы, это один пример из прошлого, а Чекатило? А преступления среди молодежи Америки во времена войны во Вьетнаме? Насилие и такого рода преступления были всегда, просто с появлением соц.сетей появилась еще одна причина убить жену )
    Я не говорю про криминальные группировки или в общем про криминал, а война это вообще другой разговор, там и не такое творить будешь чтобы выжить или когда увидишь как близкие гибнут.

    Я говорю про "нормальных" людей, граждан, мирное население, про людей которые живут спокойную жизнь вместе с нами, которые учатся с нашими детьми в институтах, в школах, которые с нами работают.

  7. #7
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Mdya...

  8. #8
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    ненормальный,невменяемый псих!!
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  9. #9
    Кухонный нож, самая популярная причина смерти после автомата калашникова.

  10. #10
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Айк
    чикатила
    Айк джан, что это за слово? Глагол какой-то, видимо))))

    Это фамилия)) И его звали Андрей Чекатило
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •