Вот думала, куда темку поставить? Пусть будет здесь, где полно свободы)))
Просто захотелось поделиться)))
Однажды, леееттт, наверное 6-7 назад, брели мы с другом по городу, ранней промозглой весной, был серый день, серое настроение, серые мысли и вообще((((
И вот по дороге попалось кафе - был это Китайский летчик Джао Да, что на Китай-городе.
Мы спустились в подвальчик, сели за столик посреди этих странных интерьеров, и пили горячий кофе. Кофе был горячий, а настроение серое, пугливое. Вдруг пришли какие-то люди, зашли на маленькую сцену, разобрали инструменты свои, что-то стали настраивать...не хотелось шума...хотелось уйти.
И вдруг вышел вперед странный человечек в разноцветной вязяной шапочке-беретке, смуглый, с длинными дредами, абсолютно не от мира сего, заиграла музыка, и он запеееелллл...что-то несусветное, непонятное, и сразу стало так, как будто только что вышло солнце!!!!
Губы сами-собой разошлись в улыбку и душа согрелась и стало Тепло!!!!
И мы сидели и слушали, и улыбались, и мир играл всеми своими красками)))
Я потом заходила туда пару раз, но их не было...не встречались мы больше.
Ха))) Второй раз я услышала его вчера, по радио в машине. На Серебрянном Дожде. Ехала с дачи, искала какую-то музыку, чтоб по душе, душа как-то все скрипела, и никак, и вдруг, услышала по Дождику, что щас будет Гера))) Ой. С каким кайфом я слушала и его интервью, и песенки, которые он пел под гитару в эфире, и вообще все. К дому я подъехала как раз к концу передачи. Поймала себя на том, что я уже не просто улыбаюсь, как всю дорогу, а уже смеюсь от радости и не знаю еще от чего)))
Вот такой Гера - человек-солнце)))
Для меня)))
А вот вчерашний эфир http://community.livejournal.com/jah_division/

Не знаю, слушал ли кто его на нашем форуме? Любит кто-то регги?
А, да, Гера - считатся отцом российского регги
Ну и вообщеее. Вот, поделилась!
Потом поищу его песенок и поставлю сюда.